Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
kilka,
Насколько помню,то не было...
Китайцы пишут что в посылке сумка за 15 дол.
Пакет небольшой...
Пока с этим проблем не было.
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
По поводу сумки Гуччи (вроде)... сразу видно, что тряпка, тем более за такую стоимость...
Там как бы написано на сайте тряпка + вся НИЖНЯЯ ЧАСТЬ СУМКИ-КОЖА.
Причем бирка висит из кожи, а внизу отделка (ПОХОЖАЯ НА ЭТОТ КУСОК КОЖИ-И ЕСТЬ ДЕРМОНТИН, и ЕЩЕ БОКОВЫЕ ЧАСТИ- ТОЖЕ ДЕРМОНТИН)
Ну я думаю за 60 с лишним $ МОГЛИ БЫ КУСОК КОЖИ 10-ти сантиметровый прилепить). КАК БЫ Я ДУМАЛА ЧТО ЭТО КОЖА, РАЗ ТАМ НАПИСАНО, ЧТО КОЖА

А насчет МУЖСКОГО ПОРТМОНЕ, незнаю как у ВАС, но у меня ДЕРМОНТИН! Хотя написано, что КОЖА, НО ТАМ С КОЖЕЙ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ЛЕЖАЛО
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кто уже заказывал, сумки и обувь приходят в коробке и мешке? и прилагаются какие-либо сертификаты?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки перечитала практически все посты!
Но так и не поняла в итоге где сейчас выгоднее брать сумки и туфли?
Так чтобы сочетание качество+цена+доставка была самая выгодная по сумме!
Заранее всем огромное спасибо!
Ещё интересует вопрос где брать вещи брендовые со скидкой? Желательно процентов до 70 и с небольшой суммой доставки к нам!
Ау кто-нибудь отзовитесь!
Не огставляйте в одиночестве начинающего шопера
 

Xelips

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
13
4
0
РФ
Позвоните им, в EMS, а то они потом только через 3-4 дня приходят, а так на следующий могут привезти.
 
  • Like
Реакции: bestia

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
LittleRoo, Ах!!!
Какая красная сумочка чудесная!!
что то в последнее время тянет на яркие цвета!
Наверное в последнее время слишком спокойные сумки у меня.
Я тут для себя уже списочек составила,какие сумки хочу.Обдумываю

ГАЛА добавил 29.01.2010 в 18:35
Milenik,
Я думаю,что заказ сразу соберут.Они мне прислали письмо,что мол Нг китайский на носу и бла бла бла.Поторопитесь и сделайте заказ,а то потом все будет закрыто.
Вроде так.
Так что если вы готовы,то делайте заказ и до праздников все отправят.
А если,что то вас не устраивает,то не стоит торопиться,как за за все китайские праздники еще раз все обдумаете.
Я решила не торопиться.Слишком много хочется,надо обдумать и выбрать.

ГАЛА добавил 29.01.2010 в 18:37
Вот письмо.перевод гугловский:Друзья. Я должен сказать вам 5 февраля 2010 -2010 2 23 китайский Новый год праздник. Отдых время (18 дней). В праздничные дни (период) для остановки перевозки грузов транспортными компаниями. Мы также перестает работать. За последние 12 дней, чтобы подготовить адекватные товары. Чтобы не влиять на ваши продажи.
Изучать.
Наши сотрудники во время каникул вернулись на родину в отпуск. Не продавать любую продукцию. Ни персонал не отвечать на электронную почту. Поэтому будем признательны за понимание. Если у вас есть какой-либо необходимости проведения допроса. Пожалуйста, обратитесь за последние 12 дней. Мы будем напряженно работать для вас решение.
Наш праздник: 5 февраля праздником. 23 февраля начал работать должным образом. Изучать.
Спасибо. У нас есть поддержка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milena83 и LittleRoo

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Девочки, нужна ваша помощь и совет!
Давно ничего не заказывали с подружками у кико, тут решили закупиться и сразу на 800 долларов. 23 октября он выслал мне номер ЕМС отслеживания. но он до сих пор не работает ни на нашем сайте емс ни на китайском. я ему через день пишу письма, чтобы разобрался в этой ситуации он все говорит завтра-завтра. так сегодня присылает письмо такого содержания:
I today search you of goods conveyance record.The goods have already arrived a place post office, because you aren't at home or other reason, you didn't receive goods and the post office will again send the goods to you and please watch for to check and accept.When you receive goods of time, please your contact me, thanks.
KIKO

Что он имеет ввиду? никакой посылки не приходило, и вообще как он может знать эту информацию, если на сайтах пишет что этот номер отслеживания не существует!
грожу ему диспутом в пайпал, но понимаю, что ему тоже надо дать время на выяснения, но уже очень долго! и диспут может висеть всего 15 дней. но я думаю, может он его пошевелить выслать мне все заново? что посоветуете?
он никого не кидал в последнее время?

а на своей почте вы не узнавали? может действительно уже дошла и на почте болтается... у меня так было, трекинг показал, что посыль дошла до места назначения и снова ушла в домодедово, оказалось - на почте косяки.:yes:
 
  • Like
Реакции: milayamama

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
ECH добавил 14.06.2010 в 10:34
_______
Я платила то же на zangxifeng@yahoo.cn
Блин, раз он закрыл ее значит много недовольных было.
У меня в посылке помимо сумок, ремней, кошельков - 3 пары обуви, а если что-то не так прийдет.... Надеюсь, что меня он не подведет,т.к. обувь не себе заказывала.

фигасе! на сколько кг у тебя посылочка? ждем отчетик твой:yes:
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
даааа?! у меня 3 сумки+2 кошеля =4,5 кг светилось, выходит 3 пары башмаков всего 1.5 кило?:ai:

Ты про посылку с биркином? Если да, то у меня сумки попроще, значит - легче. Но я сама переживаю, туфли по идее должны не менее 2,3 кг. весить.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
крокозяброчка, поздравляю!:ay:
теперь все только от нашей таможни зависит... а это непредсказуемо!
Клепик добавил 02.04.2010 в 10:06
у меня без изменений пока:(
а это информация на китайском сайте высветилась?
 
Последнее редактирование:

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
крокозяброчка,
В последнее время реквизиты для палки просили :yes:
мне Кико пишет вот с такого адреса kikobags.com @ hotmail.com .sale@181bags.com -этот тоже фигурирует в письмах.

спасибо. продублирую на второй еще
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Irina85, У меня точно такая же ситуация. Тоже полетела во Францию. и тоже 23го отправлена снова в Китай. Я Кико долблю каждый день БЕСПОЛЕЗНО! Ничего он не вышлет, он сказал что ошибка не его а транспортной службы, и он ждет пока она придет к нему чтоб снова ее отправить. Заказала на Replicago примерно в то же время, посылка уже в Москве, придет посмотрю, если нормально буду заказывать у Сэма. Этот Кико дурачка строит из себя бесит аж!

Я, кстати изначально хотела заказать в Репликаго, там выбор несколько другой, но нет размеров сумок. Написала в Репликаго штук 5 писем и на сайте и по емейлу им отправляла. В ответ-тишина. Напишите, обязательно, что получили. Пожалуйста!
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Девочки,отправила я свои ботильены назад Кико обычной почтой,заплатила 15$,теперь жду,что из этого выйдет.
Но больше у него заказывать не хочу.

Майя,удачного вам завершения этой эпопеи!!!!@@@@@
 

SunnySh

Новичок
Шопоголик
14.12.2008
7
5
0
Ура!Я получила свой заказ.Неожиданно соверщенно.Позвонили в домофон и сказали :Почта России.Вчера я звонила в офис и просила мне заранее позвонить по моб телефону.
Две сумки и три платка.Повесила сумки отвисаться.Все было упаковано в картонный ящик небольшой.
Если подскажите,как поместить здесь фото,то выложу.

получила тоже сегодня..

все очень быстро, качественно..

10 дней )
фотки будут позже
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Кристина,эта сумка похожа на вашу.Получится аналогичный вариант.
Вы на Прада запали,а мне ЛВ нравится:yes:
У меня много сумок.Есть даже одна ГДР,кожа,в виже саквояжика (в очень хорошем состоянии,как новая) .Ей лет 20!
 
Последнее редактирование:

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Ответил :aq:
Сказал позвонит в место отправки и выяснит.
Она уже 5 дней где-то валяется ...получается.
Раньше я заказывала на других сайтах...номер трека активизировался сразу, 2 дня максимальный срок ожидания...че-та мне не свезло видимо с этим кико...
как то не настроена я с моей прадой прощаться...((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.