Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Irina85, вы не одна такая, у меня все сумки оказались из дермантина. После 23 буду разбираться с Кико, так обманывать людей нельзя. Цена дермантину в Китае 15 долларов максимум, но никак не 118, за эти деньги должна быть кожа! Уж очень круто для Китая продавать дермантин за такие бабки! Причем у меня не ЛВ, а Эрме Биркин и та оказалась из дермантина.
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
ele4ka, поздравляю с сумочкой)))))))) красивая)))

jyl69 добавил 22.04.2010 в 14:24
renatiks, мммммм туфлики супер))))) и сумка))) всех поздравляю!))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksenya88 и renatiks

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
ECH, а фотки выложить можешь? плз!

loris добавил 01.06.2010 в 06:35
Ой,девочки.Пойду повешусь :ad: Читала три дня и все три дня мучалась,сначала все у всех было хорошо,ну все думаю закажу,потом пошел какой-то брак,какие-то проблемы,думаю не буду заказывать.Дочитала до конца,все таки думаю закажу.Все так мучаются или я одна такая:ah: ?Теперь решила заказывать,а какую модель выбрать,опять мучаюсь.В общем не шоппинг,а мучние сплошное.Вот думаю одну сумку заказать, или сразу сумку и туфли с балетками.Посмотреть сначала как качество,хотя не факт что если первый раз качественно,то и второй раз качественный товар будет,как я поняла.Вы что думаете?Лучше одну на пробу или сразу все вместе?

заказывай,сколько деньги позволяют! все придет,толко терпением запасись - сроки гуляют. А с мониторингом все мучаются поначалу.:yes:
 
Последнее редактирование:

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
А за что он требовал денег?
Я тоже заказик сформировала, уточняла наличие, в одном ремне было отказано. На оплат высылали палочные реквизиты, мыло было какое-то другое...
Вестерном платить не буду ни в жись. Буду ждать палку до посинения...:popcorm1:

Я платила палкой. Денег требовал доплатить за доставку... я ответила, что ничего не знаю и все уже оплатила.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Последнее редактирование:

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
jvfq, спорить не буду - лично не попадала. Но девочки в темке дисконта ВС жаловались, что посылки тупо заворачивают обратно, даже растаможивать не дают, если дороже 75 у.е. И на виртуалшоппинге тож народ не советует
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
Всем привет!
Я новичек. Неожиданно для себя одолела всю тему :boast:
Фуууух, всем участникам темы огромное спасибо за обсуждение, комменты и хвасты
узнала для себя много полезного.:ax:

буду ждать отзывов!! хочу себе ремень такой же заказать, только синий. с отпуска вернусь через 2 недели и закажу. думаю, вам посылочка придет уже
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Девочки, только сегодня читала у них на сайте про оплату.
PayPal они не принимают больше,объясняют чем-то невразумительным.
Типа наш аккаунт могут заблокировать,если PayPal прознает,что мы занимаемся продажей реплик....
Во как....

по-моему как как раз-таки и вращумительно объясняют :)
видимо, у них кто-то уже умный и сумку себе оставил, и свои деньги через пейпал вернул ;-)
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
ele4ka, ага, вот цитата:
"EMS transport of goods are now arriving in Russia, is very expensive. 1.5 kg of cargo, I now need to pay 45 US dollars to EMS transportation companies.
Order Number: K1928
You buy a pair of shoes.
Friends. EMS transport costs you need to pay my 45 dollars.
Total price: $ 73 +45 (EMS traffic expense)= 118 dollars".
 

Lady_Jane

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
13
0
0
37
Петербург
давно сумку покупала, поискала-не нашла, есть только карточки и конвертики для вютона. серийников не нашла. хотела сумку вам сфоткать, но цвет не получается поймать/ он близок к оригиналу. про подкладку. вы меня не поняли. у меня сама сумку красная. соответственно и подклад красный)))) а про какие размеры бирок вы говорите?

А, все, теперь поняла =)
Я говорю про "Мэйд ин ...", и номер сумки.
В item# 3317 эти бирки показаны на фотках. Вот и думаю, в сумках поменьше этой же модели бирки будут..?

kve082, большое спасибо за помощь, по-моему, все не так плохо, как мне казалось раньше. В смысле, качества и похожести.
 

Yulia1982

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
12
0
0
петербург
подскажите, плз, если я сделала заказ на лисе без регистрации, это никак не повлияет на доставку?????? и как с ними связаться,чтобы сообщить, что хочу платить палкой??? А то в письме, которое они прислали другим предлагают оплатить??
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
девочки, а кто заказывал с лисабэгс и кому отсылали через dhl?
расскажите как и сколько шла Ваша посылка?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
White Angel, а мне как новечук расскажите плиз, я на кико хочу заказывать, http://181bags.com/GUCCI/GUCCI-Leath...ack-16116.html
вот эту сумку..и еще какую-нить ...не выбрала...
Так вот как у них с фурнитурой? я вот думаю все еэти блестяшки клепки как на картинке будут? и еще, дно у этих сумок нормальное? а то на картинке вроде гуд..но на китайской девушке..на ее плече чего-то не очень..кажется оно мягкое и все будет висеть
да, и как с ними луче себя вести, чтоб не кинули?))ну чтоб ответственнее подошли!
ой, насчет этой сумки чесно не знаю, я знаю что у него обычно удачные самые это Hermes, LV, еще девочки брали Dior, Givenchy вроде бы тоже, Chanel были не самые удачные... А вот Gucci не припомню. Но вобще, первый раз обычно он всегда старается произвести так сказать хорошее впечатление, чтобы вы еще не раз заказали, поэтому как повезет. С ним нужно хитро себя вести, обещать ему то вы ему рекламу сделаете, все друзья и подруги у него будут потом отовариваться, что вы еще миллион так сказать всего закажите, если вам понравится. Он нормально общается, если и с ним нормально. Главное не доставать его и не наезжать, если он там тормозит. У меня помню, задерживал немного с отправкой, я ему мило и вежливо написала что хотелось бы уже поскорей, что я переживаю не случилось ли там чего и т.д. И что начинаю расстраиваться что он так долго... Он написал тогда что мол не надо расстройств, вот ссылка, т.е. он отправил товар. Вот собственно и все. Удачных покупок.

White Angel добавил 14.09.2010 в 20:46
Девочки, здравствуйте! Прошу помощи, Я начинающий лох, которого уже кидают похоже (и это с первого заказа). Заказала на лисе сапожки, оплатила через PP 09.09 пишут что платеж выполнен, а КИКО говорит что ничего не получал. Что делать? Ждать или какие еще действия творить? Спасите, плиз!!!!! пыталась отозвать платеж, а оно мне пишет
Contact Us - Sending a Payment - Cancel Payment
You cannot cancel this payment because it is complete. Please contact the recipient to request a refund.
You can only cancel payments that are sent to unregistered recipients.
Как все это понимать и что с этим делать.
нужно писать в сам PP, они только там смогут у себя посмотреть куда вы отправили деньги и получил ли он их или нет. Там на странице есть помощь, туда и пишите, только на английском с переводчиком.

White Angel добавил 14.09.2010 в 20:49
у меня не получилось зарегить карточку, написали что в обслуживании отказано, так как много попыток регистрации было совершено...предложили сделать новую. Вот теперь не знаю чем платить. В банк так неохота идти((
попробуйте написать в пэй пол, там где пунктик такой есть помощь... там менеджеру напишите о своей проблеме, они помогут. Только на английском пишите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenasama

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
prichuda а вот у меня тоже такая сумка LV c Лисы, только без цветочков. У тебя замочек там матовый или нет? Я видела такую сумку "в оригинале" (так девушка утверждает, что у нее оригинал, ей подарили ее, стоит 30000) Так вот у нее молния, замок - все было матово-золотого цвета, и сама сумка такая из кожи без подкладки :ai: , т.е у нее она вся из мягкой кожи, на которую очень хорошо нанесена монограмма. На замке все очень четко-четко нанесены буквы, я ее очень долго разглядывала, т.к. мне хотелось такую))) КИКО прислал мне (фотоотчет есть ранее) замок у нее матовый, как у "той", а остальное все золотого цвета.
 
Подскажите вы брали по сетке Кико?
Хочу заказать несколько пар, причем не только себе.
Девочки, кто брал обувь, как с размерами, заказывать по сетке?
Планирую отправлять заказ в понедельник. Буду очень благодарна за ответы.

лабутьены-размер в размер, как по сетке. покупала тори берч, но не у кико, а с ioffer (на порядок дешевле, думаю, что размеры все одинаковые, что у кико, что не у кико). брала 40-самый больщой, у меня 38,5-впритык и шлепанцы шанель, тоже в ioffer 40 размер, но ноге немного маленькие, зато широкие по ширине. 41 вообще мало где встречается
 
  • Like
Реакции: ECH

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Заказала у Кико сумки, отдал 26 числа ушли 28, до сих пор нет, звоню в розыскной отдел ЕМС которым написала уже 3 письма, называю номер посылки просто бросают трубку и потом ее не берут!
Написала письмо с жалобой на ЕМС в мин связи, если есть желание тоже напишите лишним не будет http://minkomsvjaz.ru/ministry/contacts/questioner/ от этого конечно посылка быстрее не придет, но все же..

сегодня только высветились посылки от 24 числа))) что вы поникуете)) почитали бы посмотрели))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.