Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
kve082,
Да,я тоже обратила внимание,что у них сумочки,которых нет в других магазинах.но переплачивать денежку жалко...

ГАЛА добавил 05.02.2010 в 23:04
мне тоже ЛВ с цветами нравится.

ГАЛА добавил 05.02.2010 в 23:05
prichuda,
Хорошие сумочки!
 
Последнее редактирование:

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
девоньки!!!!!!!!!!!! мне курьер позвонил с емс!!!!! сказал, в течение часа доставит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ой,боюсь ))))))))))
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Rita_Hay, в первом письме спросите про наличии товара,качества и стоимости доставки. Потом торгуйтесь с ним,если нервов хватит. Когда все всех устраивает попросите данные для оплаты РР, напишите свои данные для отправки к Вам.
Я так первый раз делала. Потом была только переписка по вопросам. Он сам помнит куда отправлять.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Kristin,
Я чувствую,что когда закончиться китайский НГ,то будет шквал заказов у китайцев.:yes:
я тоже много чего хочу...

ГАЛА добавил 10.02.2010 в 23:20
Кристина,подскажи,какой у твоей сумки номер для заказа?
У меня тут уже список набрался:yes:
 
Последнее редактирование:
Кико пишет , что за отправку цены поднялись. Как узнать правда ли это.Не могу найти инфо на сайте EMS.

опять что ли? да он офигел просто. совсем желание отобьет работать с ним. на тао уже перехожу постепенно
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Девушки,дайте совет! Безумно хочу Hermes Birkin, нашла ее на этом сайте http://www.bagsmax.com/product.php?productid=33180&cat=283&page=1, и на http://www.lisabags.com/HERMES/HERM...dbags---35cm---lilac-(Gold-Buckle)-11312.html, задась вопросом из-за цены, все таки разница в 40$. Я только не пойму цвет один и тот же, просто на Лисабагс качество фото плохое, или все таки цвет другой, мне конечно цвет нравится на первой ссылке. И как на "Лисе" с доставкой?!? Т.к. хочу вместе с сумкой и портмоне заказать :)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
СУМКИ У НЕГО ВРОДЕ НИЧЕГО)) ТЫ ЕМУ НАПИШИ ЧТО ТЫ ЕМУ СУПЕР РЕКЛАМУ СДЕЛАЕШЬ)) И ЕЩЕ ЭТО ТИПА ПРОБНЫЙ ЗАКАЗ)) А ПОТОМ ТЫ МНОГО БУДЕШЬ БРАТЬ) ОБЫЧНО ОНИ ПЕРВЫЕ ПАРУ ЗАКАЗОВ ХОРОШИЕ ДЕЛАЮТ) А ПОТОМ КОСЯЧИТЬ НАЧИНАЮТ)

Спасибо. А как думаешь, если я закажу 3 сумки сразу но заказ первый раз на их сайте, может быть там косяк или нет? Как то прям глаза разбежались, каждый день сижу и выбираю эти сумки, уже 250 раз все пересмотрела, определилась на этих 3-х... А сначала надо им написать с вопросом есть ли у них в наличии, да? А потом уже заказ делать... А потом они присылают этот номер и т.д. и через вестерн иду оплачиваю, так? А потом надо им писать как тут уже советовали что мол не скажу вам секретный код для снятия вами денежек, пока не подтвердите что есть все сейчас? Как пошагово сделать это заказ несчастный? И сколько правда вот теперь идут заказы, если почта так работает с таможней? У тебя как было? Можешь чуть подробней написать, плиз? :ah: Спасибочки заранее :ax:
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
привет,девочки!
я тоже к вам.Решила заказать две сумочки на лисе. пока только номер заказа от них пришел. жду.....
 

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
Ну вот, я тоже решилась заказ сделать и не удачно:ak: Хочу пожалаватся, на противных китайцев.:(. Приглянулась мне сумка шанелевская, простенька, не приметная, дай думаю закажу. Написала им письмо с вопросом есть ли такая модель у них в наличаи. Ответели очень быстро, всё, мол в порядке, модель есть на складе смело заказывайте. Ну я радостно тут же заказала, они быстро прислали инвойс (вчера это было), я оплатила, всё как положенно им сообщила, в конце просьбу сообщить о доставке. Пришел ответ, что, как только деньги получим тут же всё вышлем в лучшем виде, вам сообщим. Сегодня вдруг приходит письмо, что мол извиняйте, модели вашей нету, если хотите заменяйте на что нибудь другое.:( Ну как вот теперь людям после этого верить......:ak::ak::ak::aq:
Я им конечно гневное письмо отправила с их же текстом о том, что моделька моя есть, но с деньгами и надеждой получить сумочку тихо порощалась:ak:. Во втором письме им написала, что хочу праду, она на 10$ дороже моей, вообщем сижу вся в печали:ak::ak::ak:, не знаю чем дело кончится:(
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
))))))))))))))))))))))))) нет мой не против)) я вообще всю зиму в горнолыжных штанишках и пуховике с кросами проходила)))) я свое здоровье берегу)))) мой молчит как партизан))) но когда я ему показала ссылку на платье аж заерзал на месте) мол мммммммммммм как прикольно)

jyl69 добавил 25.03.2010 в 13:42
у меня тоже Posting)))))) ну хоть отправил)

jyl69 добавил 25.03.2010 в 13:46
оооо мне даже от палки письмо пришло что мол продавец уже отправил)))))))))
 
Последнее редактирование:

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
ну кто-нибудь уже выложите что-нибуууудь! скукотааааа без хвастов!!!
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
Спасибо.
Да, качество оочень приличное :yes:
Про таможню: видимо им достаточно было узнать о содержимом. Вскрыли, посмотрели и поняли, что все в пределах лимитов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.