Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Девочки, такой вопрос - жду свою сумку
http://www.replicago.com/replica/Burberry-Handbag-Replica-HB24-25578.html

а сама в отъезде, может ли кто-нибудь из домашних посылку за меня получить? (отправили EMS)


Оставьте ваш паспорт... ну или Ваши паспортные данные, курьер все равно их будет спрашивать...
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
девочки,привет!
вы не знаете, емс в праздники как работает? и работает ли вообще?

С сайта ЕМС

Уважаемые клиенты!

В праздничные дни для «EMS Почта России» установлен следующий график работы:

30 апреля обособленные структурные подразделения в Москве, Мытищах, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Ижевске, Иркутске, Калининграде, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Томске, Уфе, Хабаровске и Челябинске будут работать в штатном режиме.

Обособленные структурные подразделения в Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске и Якутске будут работать до 15.45.

07 мая обособленные структурные подразделения в Москве, Мытищах, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Ижевске, Иркутске, Калининграде, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Томске, Уфе, Хабаровске и Челябинске будут работать в штатном режиме

Обособленные структурные подразделения в Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске и Якутске будут работать до 16.45.

02, 03, 08, 10 мая обособленные структурные подразделения в Москве, Мытищах, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Ижевске, Иркутске, Калининграде, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Томске, Уфе, Хабаровске и Челябинске будут работать в штатном режиме.

В обособленных структурных подразделениях в Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске и Якутске - выходной.

01 и 09 мая обособленные структурные подразделения в Москве, Мытищах, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Ижевске, Иркутске, Калининграде, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Томске, Уфе, Хабаровске и Челябинске участок обработки отправлений будет работать в штатном режиме, курьерский прием и доставка отправлений – в режиме субботнего дня.

В обособленных структурных подразделениях в Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске и Якутске - выходной.

Единая справочная по номеру 8 800 2005 055 будет работать круглосуточно и без выходных.


PoIina добавил 30.04.2010 в 14:19
Обработка 30.04.2010 09:38 190980 Санкт-Петербург EMS Сортировка 0
За два дня моя посылочка добралась до питера!

Курьер позвонит и место выбрать можно будет или посылка домой приедет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: крокозяброчка

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Детко Стеша, читала я где-то на форуме что 1. гифты (они же подарки) таможня шерстит хорошо ,т.к. якобы у них сея надпись вызывает сомнения и желание поковыряться в посылке...а как известно,если уж будут выставлять стоимость таможенники,то брэндовый товар дешёво не оценят (им ведь не суть китай-не китай) 2. коммерческие перевозчики подвергаются вроде бы более тщательному досмотру ,причину не знаю...вот поэтому и вызывает у меня лично опасения смена еms на dhl
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Может ВАм забить на все это? Продайте то, что пришло от чеха. Кому-то ведь могут понравиться такие модели? Ту сумму, которую вы потратили на заказ, разделите на пропорциональное соотношение вещей чеха, хоть вернете свои деньги. А чех пусть курит.
Заведите новый ящик для покупок у Кико и отоваривайтесь дальше.
Я слабо верю в то, что вы получите свои сумки без дополнительных расходов, от китайцев толку тоже не будет - факт.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
ele4ka, ботильончики YSL с жёлтой подошвой

Главное, чтобы по размеру подошли!!! Ну и конечно чтоб материал был натур. кожа

ele4ka добавил 05.04.2010 в 22:52
bestia, попкорн низкокалорийный и даже полезный:ad:

Хочу поп-корн)))
 
Последнее редактирование:

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Девочки!Я новичок,помогите,плиз!Кто заказывал у Кико сумки LANCEL?уж очень он мне красиво всё описал,что буду довольна 100 %.Страшновато как-то для первого заказа.Поделитесь опытом!

assol_M добавил 18.09.2010 в 13:17
http://www.181bags.com/LANCEL/LANCEL-Handbags/LANCEL-Handbags---001--Sienna-4601.html
либо HERMES http://www.181bags.com/HERMES/HERMES-Handbags/HERMES-Handbags---82801---Orange-17050.html что по качеству посоветуете!спс заранее!

глаза боятся - руки платют))):ag:не боись,останешься довольна! Кико всех удовлетворил:yes: с фасоном сама определяйся - кожа одинаковая в обеих сумках. Гермес такой в теме был - хозяйка попискивала от радости.
 
  • Like
Реакции: assol_M

beforelena

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
Отправила ему письмо с лотами...попросила выслать инвойс. Молчит пока


прислали мне инвойс, но там нет PayPal а , а я не хочу платить Вестерном, очень рискованно, по-моему

что делать? :(:ai:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девочки, подскажите! Не могу оплатить палкой, вот что пишет : "Ваша карточка эмитента отрицал этот платеж", что это значит? Деньги на карте есть.
 

Aline

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
14
9
0
киев
Да он мне тоже такое писал.но это был его ответ на моё сообщение с информацией о перечислении денег вестерном.он мне 2 дня не отвечал и я не могла понять что за мороз...и тут такой ответ.и я вот не могу понять это он врёт либо на самом деле.

ПРИВЕТ Друзья. Там. В эти дни у нас есть много вещей, слученных здесь. Мой коллега был ранен из-за его собственного несчастного случая. И его мать умерла в результате несчастного случая. (Его семья была несчастным случаем), он страдал. Так. В эти дни он не работал. В эти дни я также помог ему иметь дело с его семьей, чтобы сделать. (Позавчера) я был болен. Восстановленный вчера. Другие сотрудники не понимают обслуживание клиентов. Так. Прошлые несколько дней у нас нет никакой работы. Сегодня я начал работать. Эти дни не связывались с Вами вовремя. Пожалуйста поймите. Друзья. Большое спасибо. Я получил Ваш заплаченный. Наша ночь теперь. В течение дня завтра, я подготовлю товары к Вам. Когда я говорю Вам после того, как товары посылают число прослеживания товаров. KIKO
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
ХМ, посмотрела ссылки на сумки - они вроде и на фото не впечатляют.
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Девочки, спасибо. трекинг работает.:yes:
Обещаю отчетик по прибытию посылки:yes:
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
LOOK,
Можно уже китайцам письмецо написать.
Они обычно как то быстро реагируют,как денежку цапнут в лапку.

ГАЛА добавил 18.01.2010 в 16:11
Storra,
Туфельки прелестные!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LOOK

Buka

Новичок
Шопоголик
Ответил

the account limits is full
pls send payment by western union and next time pay paypal


Чего им еще такого написать? Не хочу я ВЮ платить, сумма больно велика (((((((

Офф... Ту же самую переписку с Викивог веду, там по ходу вообще с английским не лады.

Сначала написала, что хочу платить только палкой, получила ответ

sorry for that

Потом написала, что мои друзья платят палкой и я тож так хочу. Ответ

yes, i have send the shipping number to you
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
а индекс надо им писать или в банке. и сколько примерно я заплачу за доставку? к ним нельзя самой съездить в городе забрать? и еще последний вопрос,в банке даже адрес китайцев на латыне надо писать?

Адрес писать тот, который указали китайцы. Буква в букву.
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
prichuda,
Спасибо!
посмотрим сайт

ГАЛА добавил 05.02.2010 в 00:16
Сумочки хорошие,но и цены тоже...

ГАЛА добавил 05.02.2010 в 00:22
Подделка под Гермес Биркин 229 дол
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.