Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
Девочки, миленькие, подскажите плиз , как оплатить не чего не выходит. Хочу заказать с этого сайта http://www.lisabags.com/YSL/ . но пейпал оплату не пропускает .Каким можно способом еще оплатить?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
5 мая был сделан заказ, сегодня сумка уже у меня. Понравилась очеееень. Все сделано на отлично. Никгде нет кривых стежков, нитки не торчат, вообщем все аккуратно. Оригинал ЛВ не видела, сравнивать не с чем. Но вцелом сумка достойная. Запах присутствовал, но не сильный. Внутри подкладка синтетика. Фурнитура просто выше похвал.
Поздравляю с обновкой. Как уже раньше писалось тут - LV всегда у них хорошего качества. Умеют китайцы делать их!!! Респект им за это
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
Клепик .сПАСИБО ЧТО ПОДСКАЗАЛИ

Леська-беська добавил 13.04.2010 в 18:24
девочки где то видела темку про сайт udresses подскажите не могу найти,там тоже много интересного но что там с кач-вом?
 
Последнее редактирование:

Tvaja

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
1
0
0
Москва
девушки, вечер добрый!
подскажите, с размерами у китайцев как?? попадают в европейские???))
я интересуюсь с целью понять, стоит заказывать купальник у них или нет...
 

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Девочки! У кому-нибудь Кико отправил сумки, у кого они улетели во Францию?????

Irina85 добавил 08.12.2010 в 22:03
Не могу больше у него заказывать, кто-нибудь знает подобные сайты с такими ценами и выбором???

Я почти одновременно заказала на репликаго вопреки всему вышенаписанному. Посылка с 3.12 в Москве. Получу расскажу о качестве :yes:
 

lionesss

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
0
0
уфа
к сожалению не такую. очень похожа но не эта, должна быть на розовом кожаном подкладе розовая нашлепка типа прада, а тут белая(((, йех
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Дамы!!! пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. что то читала читала и в конец запуталась. ваш КИКО, у которого смотрю один гемор заказывать и сайт http://www.replicago.com/ это одно и тоже или разное, а то ветка ведь данному сайту посвещена.. Хочу LV заказать из коллекции 2009г. т.к. уж сильно 2200$ баксов жалко... вот думаю рискнуть с реплики купить или нет??? дайте совет плиз
 

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
Девочки!
Прочитала я тут что Кико согласился туфли сшить и попросила его, что, мол, хочу балетки, только другого цвета, а он отписал что "такого цвета как вы хотите нет, выбирайте из имеющихся" как будто я сама не понимаю что нет таких(( И как его упрашивать, так и написать? сшейте, пожалуйста?))
ele4ka, он Вам ответил про балетки?
 
  • Like
Реакции: Alissiya

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Anita_117,
Очень обидно.А сумка какая классная.
Извините,у кого заказик делали?
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Miamino, Нет, не дырка, сумка вся такая ажурная-прорезная, сквозная,а внутри сетка. Качество очень хорошее, и магнит не забыли поставить. Еще внутри на ремешке пристегнута косметичка. На лето прям красота, а не сумка. Если надо, фактуру сумки могу фоткнуть , чтоб видно было.
 
  • Like
Реакции: Савская

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
По поводу Прады - уже неоднократно писалось, что данную модель они уже не отшивают. Коллекция старая, весна 2008.

Я свою заказывала у Кико вроде в ноябре, пришла очень достойная сумка. После нового года делала ему запрос на такую же модель, он ответил отказом, даже фотки с сайта были убраны.
 

Вложения

  • IMGP2323.jpg
    IMGP2323.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 140

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Verraz, думайте сами)
Жалко просто 6 тысяч выброшенных в никуда.
Одно могу посоветовать, если заказывать, то заказывать все сразу одной посылкой, ибо вторая посылка может не прокатить и не прийти) А из минусов большой посылки, Кико может просто не доложить какую-либо вещь или положить не то. Это все уже было на практике девочек из этой ветки)

Весело получается, в емс говорят, ошибка отправителя, а отправитель катит бочку на емс =) Кто же врёт, даже не знаю)
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
посылку привозит курьер на дом. я картой не оплачивала. насколько я зная, такой возможности нет у кико

спасибо. просто я сегодня заказ оформляла и картой оплатила. там был такой вариант. все данные ввела, вроде принялась оплата (с карты пока не списали, но было написано в теч. 24 часов) просто и смутило, что тут никто про карту не писал. надеюсь прокатит
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
selenas,
Не переживайте,раз дошла до таможни,то и дома дойдет.
У меня с 14 января посылка болтается Хилфингера:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.