Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Miamino, Чтобы не стать обманутой и вообще не получить свою посылку. Он жалкий лгун, PayPal постоянно меняется - народ ежедневно кидается. Очень жалею, что связалась с ним, моих нервов эта сумка не стоит.
Я никого не отговариваю... а просто рекомендую. Раз на раз не приходится. Я была уверена, что меня обманы Кико не коснутся.

Я, перед тем, как заказать у него прочитала все отзывы ив-общем-то всем всё нравилось. По своему опыты могу сказать, что возможно, мне просто повезло, как и остальным до меня, пришло всё, что заказывала, отличного качества, сработал быстро. Может сейчас у Кико что-то изменилось, я не знаю...жаль, хотела еще сумки у него заказать, уж очень понравилось качество. Вот уж где я точно не буду заказывать, то это на Репликаго, вот про кого тут понаписано...
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
девушки, у кого была подобная ситуация..посылку Кико отправил 11 июля, вот все, что я вижу на сайте емс:
25f27b8a855d.jpg

на сайте почты России ничего не отслеживает, пишет, что нет такой посылки....
у кого такое было? по срокам еще норм? чаво делать-то?((
 

kirschkonfekt

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
19
4
0
europe
придется ждать с фотос до завтра, какая ерунда, загружаю - комп виснет, завтра с рабочего попробую... сорри за задержку ((
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
Что я могу сказать, запаха почти нет у прады и шанель, у вьютона присутствует такой очень даже не слабый, поэтому была выставлена на балкон.
Качество, в общем очень даже хорошее, но есть ньюансы в виде забытого кармашка сзади шанеля (в попыхах не пришили видимо), и у вьютона слегка клеенчитое качество, в принципе я догадывалась что так и будет, потому как модель новая, к внутренностям вьютона претензий нет, помятая только достаточно сильно.
К праде не к чему даже придраться, так как я облазила всю до миллиметра эту сумку в третьяковском проезде и знаю что и как там должно быть, придраться не могу, думала логотип будет не такой как там с золотой окантовкой, но оказался таким же на 5+ Кико респект.
Кошель слега подванивает, но качество тоже нормальное.
Что еще, упаковано все было довольно прилично, пришла небольшая коробочка, все мешки и паспорта имеются, в шанеле была воздушная прокладка. Сначала не обнаружила кошелька, хотела уже ругаться на Кико, но потом когда открыла праду, кошелек лежал там внутри и даже в коробке)
Я осталась довольна, теперь хочу попробовать заказать маноло туфли и еще какую-нить сумченку.
С ЕМС связываться только не буду!
Еще вьютона думаю продать, как-то большевата она для меня оказалась, но еще точно не решила, уже и жалко как-то )))
мои поздравления!!! Классные сумочки. А почему так про ЕМС сказала? Расскажи плиз поподробней и еще чем будешь в след. раз заказывать и сколько по времени шла?

Джулс добавил 22.04.2010 в 15:31
тут покупали ботильоны ив сей лоран!!! говорят качество норм!! только колодка не удобная!!! ходить невозможно(((
да тоже читала, я теперь почти любое сообщение могу вспомнить из этой темы... уф, сколько же я читала, прям как роман :yes:, туфли наверное тоже неудобные! Интересно про джимми чу, и маноло! Я еще секс в большом городе смотрю как помешанная, там Керри прям покоя не дает со своей коллекцией маноло и кристиан лабутьен, но большинство у нее маноло... тоже хочется, пусть и подделку. Ведь кто не знает, не отличит может совсем
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
скажите, пожалуйста, сколько там доставка выходит? я пытаюсь понять, где дешевле на табао или тут.

там под каждым товаром цветными буквами написано)) 1 товар 30 баксов каждый послед 15))
 
  • Like
Реакции: Jingle_Ann

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
LittleRoo,
Не переживайте,денежки они быстро углядят.Вы уточнили наличие товара?

Спасибо. Да, прислали письмо с трекингом, если я правильно поняла т.к. их английский не лучше моего китайского :ag:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
я потихоньку перебираюсь на таобао по башмакам и иофер по сумкам. выбор больше и дешевле

кстати, перед тем, как заказать чемодан я сделала подборку на таобао, но либо я чего-то не так посчитала (в валюте ошиблась), либо действительно получилось дороже, чем на lisabag. В результате я остановилась по чемодану на lisabag
 

kilka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
159
24
0
Санкт-Петербург
loris согласна с ele4ka.
а корзина и регистрация у кико, по моему, роли при заказе не играет...
а у них там что, опять празники?
сейчас же все равно рейсов нет с азии в европу... все стоит из-за вулкана.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Вот у меня тот же вопрос, куда они делись-то? несколько писем уже накатала-молчок. и на сайте все еще висит объява об отпуске. Они с каникул, вообще, вышли? или загуляли где-то?(((
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
elenasama, у него на сайте под каждым товаром указано стоимость доставки, за две-45 дол

Дамы, кто-то брал у Кикоса угги? терзают смутные сомнения , что они из овчины. Смахивают на исскуственный материал...:ad:
 

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
Короче говоря, мой муж сделал заказ на www.replicago.com со своего ящика на 4 сумки, и они ему ответили буквально через пару часов.
Мне так и не ответили до сих пор.

Что бы это значило?

странно, я не первый раз у них заказывала и все было ок, а тут мы проверим вашу оплату и вышлем посылку и тишина с субботы. чувство что кинули
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
А вот этот вопрос я не знаю, я в Казахстане. У нас можно на 1000$, но 1 раз в месяц. В России ограничения другие.
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
Короче...Кико дал мне его емаил...я ему написала, что то пока не отвечает...посылку мне принесут сегодня или завтра...с кико я решила по деньгам так...я заказ еще один тсделаю и он мне вычтет 87 баксов за доставку из них...Я ему наообщенла о рекламе друзьям и на сайтах...поэтому я думаю что он будет стараться угодить мне...пока вот жду ответа от обоих иностранцев...ох как меня уже это задолбало...(((
 

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
Получила я свои 6 кг. сумок:yes:, а точнее 5 сумок и кошелёк. (ТТТТ) без проблем с таможней, но они изначально мне ЕМС отправили, я на сайте выбрала доставку ЕМС они ей и отправили. В документах было написано что "Gift bag 40$ and wallet 5$" Коробка большой не была т.к. сумки довольно компактно плоско складываются.
Вообще сумками вполне довольна, единственное, что запах клея при открытия посылки чувствовался прилично, когда я заказывала с репликаго такого небыло и мешочек упаковочный для сумки с репликаго был лучше. Качество сумок очень даже неплохое, везде всё ровненько, аккуратненько, кожа мягкая. Правда у сумки хлое, оказался такой тяжелый замок...:ai:, тяжелее самой сумки.
Фотки очень хотела сделать, но к сожалению не получится т.к. сумки заказывала не себе, быстро раздала сфоткать не успела. Но в общем и целом сумки выглядят как на картинке.
 
  • Like
Реакции: universallina

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
prichuda, сумка ваша,LV,очень понравилась,раньше не обращала внимание на такие цветастые,но после вашей фотки очень захотелось именно её...Скажите,они быстро заказ собирают,чем (в смысле,какой почтой...) и в чём отправляют?Не было ли такого,что чего то не оказалось в наличии?Пейпала смотрю нет,странно...
 

Lady_Jane

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
13
0
0
37
Петербург
так Вы уже оплатили? тогда, думаю, уже можно послать им этот номер.

Не, я еще не оплачивала =) сегодня-завтра оплачу, думала удостовериться, все ли в порядке.
Но все равно, как мне кажется, это подтверждение наличия...далекооооо не гарантия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.