Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
скажите, пожалуйста, сколько там доставка выходит? я пытаюсь понять, где дешевле на табао или тут.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Ну надо же так врать!!! Ужас!!! Пиши ему по чаще, вот прямо завтра с утра и спроси про свой заказ, напиши, как я, что много чего еще хочешь у него заказать, но сначало хочешь посыль получить и качество заценить! Я так понимаю, с ним надо его же методами-хитростью.))):ag:
я ему сегодня уже 2 письма накатала! если не ответит. навру ему завтра еще что нибудь:ag:
хотя если тебе отправили, то и мне вот вот должны, ты же чуть раньше заказ сделала)))
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Девочки!
Прочитала я тут что Кико согласился туфли сшить и попросила его, что, мол, хочу балетки, только другого цвета, а он отписал что "такого цвета как вы хотите нет, выбирайте из имеющихся" как будто я сама не понимаю что нет таких(( И как его упрашивать, так и написать? сшейте, пожалуйста?))
ele4ka, он Вам ответил про балетки?

даже не знаю чем помочь!!!! может это он мне так расщедрился!!! хотя не известно что мне еще придет!!! может он только лабутины может сшить))) точнее не он а на фабрике!:ai::ai::ai:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
http://lisabags.com/MARC-JACOBS/MARC-JACOBS-Handbags/MARC-JACOBS-Handbags---6215---Sienna-6267.html
вот такой марк джекобсон, но очень мятый пришел, для подруги, говорит что за ночь разгладился - она его водичкой попрыскала)))
кароче с упаковкой у Кико проблемно(

loris добавил 30.07.2010 в 07:45
Подскажите,при регистрации поставила страну Россия,а в шипинг информации стоит почему то USA .России даже в списке нет(

регистрация для оформления заказа необязательна! кидайте в корзину и заполняйте анкету. А можно просто письмо написать, там сбоку окошко для вопросов.
Кико жалуется что клиентов мало, слезно просил рекомендовать его друзьям) так что ответит на любой ваш вариант!
 
Последнее редактирование:

Sogdi

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
74
6
0
Kiev
Девочки подскажите пожалуйста, кто-то из Украины заказывал?
И можно ли их попросить отправить не EPS, чтобы я на 40 %
больше не платила, а кокой-нибудь гос.почтою:)
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Yulevna, насчет размера я им письмо писала просила сказать размеры нескольких сумок. они ответили, все честно написали.
насчет вестерна, то я уже тут писала, что почему-то с меня взяли не 10%,а 10$. не знаю почему так... может от банка зависит.
И в принципе да, согласна, с сегодняшним курсом в итоге получается не дешево для подделки((
 

Kaliynova

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
168
146
0
Краснодар
Ой, девочки читала сегодня целый день и на работе и дома сейчас 2 с лишним сообщений в этой теме... не могу больше)))) помогите мне, подкиньте сайты реплик обуви, хорошегооооо качества и желательно проверенный!!!! ???? и ответьте мне кто такой КИКО????))))
 

Gatta

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
2
0
Москва
ГАЛА,
Он прислал мне письмо, что товар есть, никаких проблем. Выслала ему код, он уточнил данные для отправки, чтобы послать посылку, письмо пришло в 22.00 по нашему времени, а ведь у нас с ними разница 4 часа. Правда, работает, даже спать не ложится. Ну, пусть работает, разница в 3 тыс. за сумку, если ее купить в России, я согласна, чтобы он вообще не спал, пусть только товар нам шлет. Пока, ой даже боюсь сглазить, все течет нормально. Сегодня опять посидела на 181 bags, еще сумочку захотелось. Посмотрим как эту доставят, какая она будет (а то может не понравится качество) и думаю еще закажу. Как бы не стало болезнью.
А последнюю фразу не совсем поняла, он что выслал 3 сумки по цене 2-х????
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Не могу не похвастаться )
Смотрите, какую сумку прикупила. Правда, не в магазине Репликаго, но фотки все равно выложу.
Еще и замочек с двумя ключиками есть.
Вообщем, довольна, как слон :)

Красотень, какой цвет сочный :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

nwosyn

Новичок
Шопоголик
один раз у меня костюма не было из заказа я им на выбор послала 2 другие модели так они мне прислали то что им понравилось, ни цвет ни фасон не соответствовал моему выбору, они мне прислали то что им выгоднее было прислать, правда я его в ебае продала нормально, что ничего не потеряла, так что советую сразу спишитесь и спросите что они вам собираются прислать взамен, а мне потом и скидки обещали и манну небеснуюи так я от них никаких скидок не дождалась
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
получила свою посыль. заказывала себе праду и баленсиага, и мужу луис вьюитон.
1. Прада моя. сама по себе супер! кожа, сшита очень аккуратно и качественно. но ужасно не понравилось как приклеены буквы. все криво.. думаю вообще их оторвать)
DSC02172.jpg DSC02168.jpg DSC02169.jpg
2. Баленсиага. по качеству никаких претензий, Кикос расстарался)) но сумка пришла не того цвета. очень расстроилась, потому что заказывала специально к сапогам такого же цвета.
DSC02173.jpg DSC02176.jpg DSC02175.JPG
3. Луис вьюитон мужу. у меня никаких претензий, муж еще не видел, но думаю ему понравится!))
DSC02180.JPG DSC02178.JPG DSC02179.jpg
 
  • Like
Реакции: Elena Matveeva и elenasama

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Девочки, всем привет.
Сделала заказ на 700 дол., мне посчитали скидку 4% и доставку в 170 дол.
Пишу ему - уменя, что посылка 10 кг. весит - почему цена такая, максимум 6 кг и 125 дол. Отвечает, что дал скидку на доставку. Вобщем получилось без всяких скидок и чувствую на доставке все равно переплата долларов 20.
Правда счет прислал сразу с палкой, просить не пришлось.
На этой неделе оплачу и буду ждать.
Девочки подскажите ралка снимает дополнительные проценты за перевод если конвертация по курсу банка.

если счет долларовый то нет. здесь читай http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=112837&postcount=1 я сразу конвертацию не поменяла и сменя 10 баксов сняли по курсу палки - у них курс невыгодный, хотя счет у меня долларовый.

loris добавил 24.05.2010 в 13:53
привет,девочки.
хотела заказать у Кико клатч и шарфик и отправить срочной почтой,так он пишет что Федекс,ДНЛ и тд сильно проверяют товар.че за бред?предлагает ЕМС,но предыдущая посылка Емсом шла 6 недель!!!а я 4 уеду и до сентября.сколько щас посылка идет до МО,может кто заказывал недавно?или попрежнему с почтой все непонятно?

4 июня уедешь? канечно не успеть. у меня 18 мая стоит экспорт китай - до сих пор в москве не появилась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ECH

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
kirschkonfekt, ой, сочувствую на счет сумки, правда ужооос, а то мы их (китаез) тут расхвалили...... Эти фотки как ушат ледяной воды на голову!!!!!!! ДИСПУТ ИМ!!!!! Это ж надо г...о такое прислать:aq::aq::aq:
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Если вы платили пейпалом, открывайте диспут - вернут, как миленькие!
А если заранее узнать наличие? Или они не отвечают так?


К сожалению, проплатила Western Union :( Вот теперь не знаю, что делать...

Нет, они работают по предоплате. У меня ощущение, будто специально так делается - держат на сайте сумки, которых нет...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
а какие могут возникнуть у меня проблемы,Если можно поконкретнее?
смотрела на других сайтах,где-то даже есть дешевле,но разобраться там самой мне не под силу,а через посредника выйдет ещё дороже чем здесь.

я так понимаю что они стоимость занижают или отправляют как подарок.
да и вроде копии я заказываю разные,сразу понятно что не для перепродажи.

так какие всё-таки могут возникнуть проблемы?:(

Ну если вы считаете что в таможне сидят дураки то зря. С инвойсами типо подарок на 500 долл надо быть осторожнее. Это может привлечь таможню. А поскольку у них нет оценщиков то оценивать они будут по сайтам в инете.

Такое бывает редко но всякое может быть лучше так не рисковать. К тому же платить вестерном такую сумму сомнительному сайту по меньшей мере не предусмотрительно.

Когда китай ставит инвойс 10 долларов на такую посылку это привлекает внимание таможни.
 
  • Like
Реакции: Сваровски

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
вы отпишитесь потом что и как))) вечером тоже платить буду:boast:

девочки сорри что опять не по теме:ah: просто тема про палку очень большая, а у меня всего один вопросик... я когда там зарегилась с меня сняли 1$, сегодня прошла верификация и сняли еще 1,95$... я не поняла почему сняли 2 раза и когда и куда их вернут?

их разблокируют когда вы все подтвердите))) и все вернется через неделю)
 
  • Like
Реакции: КлЁпик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.