Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nwosyn

Новичок
Шопоголик
вообще у нас на улицах полно негров, торгующих сумками прада и люис виттон и остальными марками, но такое все ужасное, дермантином за километр пахнет, и не дешево продают по 50 евро за сумку просят,и очки продают вообще все кому не лень не знаюгде они их берут, но а вдруг очки неплохие будут??? я летом купила армани суперские в магазине , за 190 евро, и что треснули под стеклом, пардон под пластсмассой, вообщето в магазине где я их брала пожизненную гарантию дают, а я к сожалению недавно поменяла местожительства и до того магазина 30 км ехать, все собираюсь съездить послушать что они мне скажут про гарантию, очки стоят 35 дол плюс добавили 2 дол на доставку, будут плохие выкину зато приобретем опыт!!!!!! сразу скажу как они очки!!! как никак у меня опыт с настоящими очками очень большой, около 20 штук имею плюс минус по 150 евро, ужас какой!!!! =))
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Miamino,
А скажите,плиз, какого размера брали угги для сына и какой у него обычно? Если можно, в см:ax:

У него нога 21.5 см, брала 36 размер, самое то (по стельке примерно на 1см больше) но только на этот сезон. На след. год уже малы будут.

Miamino добавил 03.12.2010 в 14:28
Девочки сапоги на 27 см, какой размер надо?http://181bags.com/

У меня 25,5 я брала 39 р. 27 это наверное 41-42? Боюсь, что у китайцев на 27 см обуви не бывает. Ну я не видела по крайней мере. В другом кит. магазине я сапоги брала, мой размер был последний. Но лучше у Кико уточните.
 
Последнее редактирование:

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
Судя по написанному в скобках...получается за первый кг - 35$ , за каждые следующие пол кг 5$.
К примеру, заказ на 4 кг доставка выйдет 65$.
Если не правильно посчитала, исправьте:ah:
:boast:
Да, конечно, +$5 за каждые следующие полкило

karapats добавил 09.04.2010 в 13:59
если на репликаго то там сумка 35$ а кошелек 20$

Видимо сумки по одному тарифу (+$5 за каждые следующие полкило), а все остальное по другому...
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Первый раз покупала на репликадо.Я разместила фотографии.можно посмотреть на предыдущих страницах.
А теперь решила попробовать в кико.Там хорошо товар выложен.Можно пользоваться переводчиком на русский язык на сайте.Есть описание товара.И очень подробно все разьясняют и уточняют.
Девочки,вот только переживаю.Вместе с отправлением я заплатила 298 дол.из них -233 за товар.Забыла,что доставка включается в сумму посылки и свыше облагается налогом.У меня времени просто нет заниматься растоможкой.
А liKIKO (девочка с которой мы общаемся) указала в посылке,что это подарок.
Вычитала в сети,что когда указано,что подарок,посылки,как правило тормозят на таможне.
Я забыла ей написать,чтобы уменьшили сумму в инвойсе.Первый раз написала.Они заценили сумки по 30 дол ,платочки по 15 дол.
Никто не сталкивался с такой ситуацией.у меня там рюкзачок ЛВ в подарок и по мелочи на подарки портмоне,несколько поло .
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Сделала на репликаго и викивог заказ, сегодня позвонили с банка и сказали, что репликаго мой платеж не принял. Подскажите, было ли у кого-нибудь такое. Что правильнее сделать в этой ситуации? Может написать им? Кстати на викивог приняли, оплачивала в один день.
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Блин, поначиталась у вас тут и теперь страшно заказывать стало...Мне он сразу прислал счет в PP? но самое интересное, что первым письмом прислал одну сумму за достаку, а на следующий день уже дороже...как это понимать...:(

Ну это только он может ответить как понимать. Спросите. У него ж на сайте все расценки есть, 1 предмет, 2 предмета и т.д.
 
  • Like
Реакции: Ланк@m

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
девушкииии! а как вам вот такая слива
http://lisabags.com/Louis-Vuitton/L...n-Monogram-Vernis---M95733---Purple-3322.html
никак с цветом не определюсь, и розовая нра и черная, знать бы как эта слива живьем смотрится

Лорис,мне кажется черный цвет надо брать.Во-первых под все подходит,во-вторых ты же знаешь какие фотки у Кикоса,придет тебе переспелая слива какая-нибудь :ag: ,что ты с ней будешь делать?Да и черная как-то посолидней и вообще симпатичная очень ,так что я за черную:ay:
 
  • Like
Реакции: loris

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девчонки, вы тут уже многие разбираетесь в товаре Кико...как вы думаете эти сумочки хорошие, а то с подругой хотим и страшно, что придет фигня какая-нибудь...
http://181bags.com/GUCCI/GUCCI-Leather-Handbags/GUCCI-Handbags---5193603---crimson-15895.html
http://181bags.com/GUCCI/GUCCI-Leat...s-2010-new-style---5241097---Black-16256.html
http://181bags.com/Louis-Vuitton/Lo...is-Vuitton-Monogram-Canvas---M41424-3058.html
и кошелек
http://181bags.com/GUCCI/GUCCI-wallet/GUCCI-Wallet---GI-014---khaki-5443.html

Буду благодарна за помощь =) И еще вопрос у него стоит уточнять кожа это или нет и просить фото реальных сумок...
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Девочки, спасибо за ответы:ax:
Мне бы посрочнее заказать. Ну вроде бы всем все приходит, никого не обманывают. у меня заказ на 620долларов. помогите советом, это опасно, могут надуть при такой системе оплаты?
а кто нибудь знает, курс не меняется с 1января. завтра он будет выше или ниже, может у кого есть мужья банкиры?)))
Спасибо огромное за помощь!!!

Платите палкой, я бы никогдда не рискнула отправлять такую сумму вестерном, вот хоть как... хоть ждите разблокировки, или просите новый акаунт. Лучше чуток подождать, но спать спокойно, хотя если они у вас лишние - можете мне подарить:ag:.
И причем тут мужья, да еще и банкиры? Если Вы вменяемо пользуютесь интернетом, Вам не составит труда посмотреть курс самой, сильных скачков не ожидается, ибо выборы не предвидятся, все живы-здоровы, и т.д. Все будет на уровне, +/- копейки.

Девочки, кто получил посыли, не жмотьте отчетики!!!!:ax:

Детко Стеша добавил 10.01.2010 в 16:41
подскажите, я спрашивала у кико о наличие сумок, он мне написал фразу This product contain goods. фраза непереводимая на нормальный язык. может он кому-нибудь писал уже так. что это может значить?
они все м так пишут, платите палкой - если не будет в наличие, всегда оформите рефаунд...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: milayamama

Kat`ena

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
5
1
0
Жуковский
http://www.bennet-group.ru/ - раньше у них альбомы были (http://picasaweb.google.ru/bennet.group.co6 - обувь женская и мужская, UGG’s), а теперь сайт появился. Но на сайте пока на все есть, пишут будет через 3-4 дня. Но на сайте вещи некоторые стали дороже чем в прайсе.
Я в основном сейчас СП предлагаю с сайтов где хочу закупиться. Желающие быстро находятся, т.к. ОРГ = 0. А выгода в цене доставки или цене вещей при опте.


Подскажите плиз ! вы уже на этом сайте заказывали? и как с доставкой обстоят дела? а качество ?
 

Prenses

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
21
9
0
Москва
Пришли сумки ))

И я наконец получила свои сумки и кошелек!
Что я могу сказать, запаха почти нет у прады и шанель, у вьютона присутствует такой очень даже не слабый, поэтому была выставлена на балкон.
Качество, в общем очень даже хорошее, но есть ньюансы в виде забытого кармашка сзади шанеля (в попыхах не пришили видимо), и у вьютона слегка клеенчитое качество, в принципе я догадывалась что так и будет, потому как модель новая, к внутренностям вьютона претензий нет, помятая только достаточно сильно.
К праде не к чему даже придраться, так как я облазила всю до миллиметра эту сумку в третьяковском проезде и знаю что и как там должно быть, придраться не могу, думала логотип будет не такой как там с золотой окантовкой, но оказался таким же на 5+ Кико респект.
Кошель слега подванивает, но качество тоже нормальное.
Что еще, упаковано все было довольно прилично, пришла небольшая коробочка, все мешки и паспорта имеются, в шанеле была воздушная прокладка. Сначала не обнаружила кошелька, хотела уже ругаться на Кико, но потом когда открыла праду, кошелек лежал там внутри и даже в коробке)
Я осталась довольна, теперь хочу попробовать заказать маноло туфли и еще какую-нить сумченку.
С ЕМС связываться только не буду!
Еще вьютона думаю продать, как-то большевата она для меня оказалась, но еще точно не решила, уже и жалко как-то )))
 

Вложения

  • DSC04203.jpg
    DSC04203.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 225
  • DSC04205.jpg
    DSC04205.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 196
  • DSC04206.jpg
    DSC04206.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 187
  • DSC04208.jpg
    DSC04208.jpg
    44,4 КБ · Просмотры: 214
  • DSC04210.jpg
    DSC04210.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 204
  • DSC04211.jpg
    DSC04211.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 188

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Ой,девочки.Пойду повешусь :ad: Читала три дня и все три дня мучалась,сначала все у всех было хорошо,ну все думаю закажу,потом пошел какой-то брак,какие-то проблемы,думаю не буду заказывать.Дочитала до конца,все таки думаю закажу.Все так мучаются или я одна такая:ah: ?Теперь решила заказывать,а какую модель выбрать,опять мучаюсь.В общем не шоппинг,а мучние сплошное.Вот думаю одну сумку заказать, или сразу сумку и туфли с балетками.Посмотреть сначала как качество,хотя не факт что если первый раз качественно,то и второй раз качественный товар будет,как я поняла.Вы что думаете?Лучше одну на пробу или сразу все вместе?
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
jyl69,
примерно одинаково,да)

вот только на лисе не могу найти именно такие лораны и именно чёрные замшевые. безумно их хочу уже лет 100! всё не решаюсь



может я слепая? но на лисе есть разные расцветки а чёрных нет....

Alissiya добавил 25.03.2010 в 00:27
и сумку такую дорожную ищу... на шузмаксе была-сейчас все бренды убрали... на лисе опять же-не могу найти...МОЖЕТ КТО ВИДЕЛ?????

вот такую сумку


но цвета вот такого ярко-розовую лаковую
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Я посылала фото и мне он должен прислать то что сшили)) посмотрим что придет)))
jyl69 мы все с нетерпением ждем твои туфельки:ad:

Клепик добавил 25.03.2010 в 11:13
написала я кико насчёт туфель чёрных замшевых YSL, говорит есть, просто на сайте нет) Я говорю добавляйте, популярная модель в России))))))))))))))))))))
Ok, без вопросов :yes:

Alissiya добавил 25.03.2010 в 11:11
Клепик, поздравляю:ay::clapping:
спасибо!:yes:

его еще можно попросить по почте фоток побольше выслать:)
 
Последнее редактирование:

selenas

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
26
54
0
Москва СЗАО
Здравствуйте! Я новичок на этом форуме. И вот тоже решилась на покупку на этом сайте, выбрала 2 сумки. Сделала заказ, прислали подтверждение, но доставка почему-то 55$. И вот такой вопрос у меня, когда они присылают данные для оплаты (буду оплачивать WU)?
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
мои туфли пришла ко мне!!!
сначала я очень переживала т .к последняя инфо была что послыка отправлена 8 мая, и все молчание, потом высветилась ,что 28 в шереметьево, и 2 июня ее выписали из таможни( всего 4 дня!!) и 5 июня я получила туфли в Уфе

наконец-то, поздравляю! где же фото?
и поподробнее, плз, что там было конкретно написато про шереметьево и таможню?если нетрудно скопируй мне трекинг!:aj: помнится в москву наши посли одновременно пришли...

loris добавил 06.06.2010 в 19:24
Он мне сейчас написал, что у него проблемы с аккаунтами и нужно ждать четыре дня для активации новых. Врет интересно или нет?

ну что ж вы так строги к бедному кико? Он отличный парень! по сравнению с росийскими сайтами, работает как электровеник! Наши заказ по 2-3 недели собирают. Мне из твери до кургана посылка шла больше месяца)))) а тут китай... а про работу нашей ЕМС я вааще молчу:(
 
Последнее редактирование:

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
А бывало ли у кого-нибудь так, что если модели нет в стоке - то она все-таки в скором времени появляется и ее отправляют ? Тешу себя надеждой !(
А может быть здесь есть подобная тема ? а т оя не нашла :(

Maggie добавил 26.03.2010 в 19:49


По этому сайту после отправки посылки с введением кода у меня вылетало штук 10 иероглифов, которые благодаря переводчику дали фразу ПРОИзошла ОШИБКА ...
На сайте http://www.emspost.ru/ мой трек номер стал отслеживаться с 23 числа (посылку отправили 22-го)

Maggie добавил 26.03.2010 в 19:58
И еще такой вопрос, кто-нибудь спрашивал у них лицензию или что-то в этом духе перед заказом ? а то я ступила :(

Maggie добавил 26.03.2010 в 20:03
Перелопатила я google и нашла некоторые комитеты защищающие потребителей, но к сожалению Чайна в них не вступает.
Вообще, я думаю обратиться в их посольство в случае чего , по крайней мере уведомить их об этом. Они же боятся правительства ?
Я вообще могу обвинить их во взятке, надеюсь им отрубят руки !

А причем здесь взятка? Мошенничество-да, а взятка причем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.