Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
ISETA, Выложу фотки, как только получу эту несчастную посылочку. Несколько дней назад статус был, что прибыло в место вручения и пока ни гугу, ни звонка, ни посылки.))
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
ради уменьшения стоимости доставки я решила организовать СП
Вот есть тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33955
кто захочет, Велком)
Хочу купить сумочку Гермес))
Мне там еще уги приглянулись, кто-ниб брал?
 

Светлана_UFA

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2010
67
80
18
Уфа
Девочки,а объясните как заказ делать у них?Как и куда оплачивать?
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
получила сегодня свои сапоги с лисы:)
по поводу доставки говорить не буду, выше писала уже что и как, самое главное доехало в срок...
упаковано было в обычный пакет, хоть набойки положили дополнительные и то хорошо.
качество меня порадовало, правда есть небольшой запах клея, шовчики аккуратные...
итог: заказывать можно:)
фото смогу выложить только после нг, уезжаю завтра...

а размеры пуля в пулю идут? вы уточняли предварительно? а какая колодка? материалы натральные??
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
jyl69, поздравляю!!!:ay:
значит и моя скоро появится:popcorm1:

Клепик добавил 13.04.2010 в 10:09
ele4ka, спокойствие))) видимо и наши на подходе:ad:
 
Последнее редактирование:

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Девочки, кому Кико присылал сумочки-он вам шлет обычной почтой или ems?
Сколько до вас шли его посылки?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Наконец пришла моя сумочка, шла 18 дней!
Я от нее в воссторге, как сшита..ну прям как италия миу миу)))оч давольна, пойду кикосу напишу спасибо. Шарф не выслал, ну хоть за эту не доплачивала
вобщем мне очень супер!
добавляю фото и сылку-
http://www.lisabags.com/Miu-Miu/Miu-...ffee-2168.html
воде похоже)))
ну вот, видишь, все хорошо закончилось!!! Поздравляю! Теперь у тебя тоже есть опыт работы с китайцами :)))
 
  • Like
Реакции: elenasama

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Я не секретное слово сообщала,а просто переслала им копию платежки.а так,как мое Имя-фамилию,китайцам не в жизнь не выговорить,То мы наверное писем 5 лруг лургу написали уточняя ФИО мои,адрес.
Как что решиться,вы нам сразу скиньте.
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
mazy616, обидно :( А что ж он говорил, что кожа, а прислал клеенку, гад!
Ждем фоточек.
 

Викус

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
40
1
0
Южно-Сахалинск
А шанелька лаковая?? Сколько по времени сумки топали? Хотя вам там рядышком...))))

Да оно-то рядышком, вот только все равно через Москву топают. Стандартно 2 недели после отправки. Да, Шанель лаковая:yes:
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Девочки, я запуталась. Вы заказываете с replicago.com или с lisabag.com ? А что это за сайт www.wholesale0086.com ?
Пыталась читать тему, но у меня голова кругом. :bu:

Jingle_Ann в начале темы replicago обсуждался, сейчас в основном lisabag:)

Клепик добавил 23.03.2010 в 17:30
xiaosiweina@gmail.com
Девочки,это что,новый аккаунт Кико в палке?А тоя все воюю с палкой,оплатить немогу
sweetcream у него видимо несколько аккаунтов... вчера я по другому платила)))
вы уточните у него, на какой сейчас лучше платить)))

Клепик добавил 23.03.2010 в 17:46
я тоже жду)))) я сегодня оплатила и т.к. у них сейчас ночь!!! то скорее всего он их позже отправит))) девочки а вы обувь покупали, он вам предлагал без коробок послать???!! это дешевле!
это он видимо на доставке хочет съэкономить и себе в карман положить:ag:
у EMS же кажется по весу стоимость расчитывается...
это уже те туфли, которые он по фотке делал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jingle_Ann

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
тоже заказала сумку, шарфик, косынку, но что то молчат пока, заказала в воскресенье, сегодня среда - ни ответа ни привета. До какого числа у них Новый год?долго они еще отдыхать будут?
 
заказала у кико 2 сумки-мужскую и женскую. женская пришла очень мятая, т.к. была свернута вся и все было запаковано не в коробку, а в пакет. мужская тоже мятая, но не так. отправила женскую сумку обратно, сказала, что буду менять. недели за 2 сумка дошла до кико и я сделала новый заказ. при этом попросила положить сумки в коробку, а во внутрь сумок напихать бумагу. следующие сумки пришли лучше. поэтому хочу всех предупредить-есть сумки из очень мягкой кожи, которые могут сильно помяться и разгладить их потом будет очень сложно. поэтому всегда просите и требуйте у него отправить сумки в плотной коробке! и по поводу мужских вещей-эта сумка оказалась не очень качеством, вроде бы все аккуратно, но что-то не то. кроме того она тоже немного мятая, уже с месяц лежит отлеживается, вид пока нормальный не приобрела. а до этого заказывала обувь 3 пары мужские-тоже видно, что не оригинал. так что мое мнение-у кико хорошо получаются только женские сумки и обувь. мужские же вещи я больше брать не буду
 
На репоикаго появился новый менеджер, отвечает на все вопросы.Я написла ему, что меня обманывали на репликаго ( не высылали весь товар) он пообещел что такого не будет, что у них поменялись менеджеры. Теперь я жду 3 заказа каждый на 300 долларов. Выслал на след день после оплаты)) вот я рада) так что по - моему можно смело заказываать тк качесвто все же там лучше)Менеджера зовут Sam/ Я так и пишу что общеться буду только с ним..а что самое интересное, то он мнк подарочек выслал)Я ему жаловалась, на работу других, он написла что хочет изменить ситуацию в корне. Так что так и пишите для Сема( в заголовке)

не такой уж он и новый. заказывала у него в мае. из 3-х сумок оказалось только одна, хотя клятвенно заверял, что есть все. деньги ни в какую не возвращал. пришлось заказать что мне не особо нужно было. теперь валяется. качество плохое оказалось. общаться с этим сэмом не понравилось, сухой он какой-то, хотя английский знает, все понятно. короче, заказала раз на репликаго, и заказывать как-то желания больше нет
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Margulya, на табао обувь дешевле, сумки на иоффере. хотя кико канечно проверенный:)
 

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
Доброе утро! Девчонки подскажите, кто последний раз платил палкой, он мне этот мейл дал liwengui1@yahoo.cn, но на сайте пишет "невозможно завершить данную транзакцию". Что бы это значило?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.