Регистрация в PayPal. Инструкция по открытию счета.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки помогите хочу в амиклабе оплатить,как перекидывает на страницу палки ввожу пароль и выходит это We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.
что делать?очень срочно надо

А Амиклаб принимает наши карты?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
akkulina, может, просто карточкой расплатиться? Я не связывалась с этим сайтом никогда. Но помню, что про невозможность оплаты с аккаунта PP писал мне Ральф Лорен, который вообще не принимает русские карточки.
У вас биллинг в Палке нормальный? Реальный ваш российский?
 

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
Девчонки, вопрос! ПОМОГИТЕ!
Если у меня сумма более 10 000 тыс, наприпер 15, могу я разбить их на 10 и 5 - зарегить карту парня и заказать с неё? Я просто не пойму,у него адрес немного другой, улица другая... Но город один! Они не посчитают эти суммы вместе?
А товар вообще куда приходит? на почту что ли?? нужно будет с паспортом идти за обувью? А денег не возьмут?? Я заказываю с udresses.com
Подскажите пожалуйста!!!(((((
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
akkulina, может, просто карточкой расплатиться? Я не связывалась с этим сайтом никогда. Но помню, что про невозможность оплаты с аккаунта PP писал мне Ральф Лорен, который вообще не принимает русские карточки.
У вас биллинг в Палке нормальный? Реальный ваш российский?[
Что значит биллинг?не совсем поянла((Девочки рассплачиваются палкой в нем нормально
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девчонки, вопрос! ПОМОГИТЕ!
Если у меня сумма более 10 000 тыс, наприпер 15, могу я разбить их на 10 и 5 - зарегить карту парня и заказать с неё? Я просто не пойму,у него адрес немного другой, улица другая... Но город один! Они не посчитают эти суммы вместе?
А товар вообще куда приходит? на почту что ли?? нужно будет с паспортом идти за обувью? А денег не возьмут?? Я заказываю с udresses.com
Подскажите пожалуйста!!!(((((

У меня платежи и по 600 долларов нормально проходили!
Вопросы по доставке с этого магазина задайте в теме о магазине :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Привет всем!
Помогите пожалуйста, что бы привязать карту на палке должно время пройти или что? У меня никак вообще не выходит(((( Карта виза классик, банк уралсиб сделела 12 ноября

Мгновенно привязывается. Возможно, эта карта просто не проходит на Палке. Такое бывает. Знаю точно, что Визы Классик Альфа Банка и ВТБ24 не проходят на Палке.
 

Caty27

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
9
0
0
Новгород
Девочки, Почему не могу с пейпла отправить на мумидай? Мне пишет -Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal.

А когда хочу положить на счет пейпла то пишут-- Добавление средств недоступно PayPal в настоящее время не позволяет добавить средства с вашего счета PayPal.

Что мне делать? Уже мне заказы надо отправлять...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, Почему не могу с пейпла отправить на мумидай? Мне пишет -Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal.

А когда хочу положить на счет пейпла то пишут-- Добавление средств недоступно PayPal в настоящее время не позволяет добавить средства с вашего счета PayPal.

Что мне делать? Уже мне заказы надо отправлять...

Естественно, что не добавить средства на счет. Уж сотни раз говорено было, что PayPal для России не принимает деньги на счет, оплата только через карту. На счете всегда будет "ноль".
Позвоните в банк, спросите, может, они не пропускают платеж.
Карта верифицирована? Всё в порядке?
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
удалила твсе данные карты , зарегистрировалась опять в палке, под другим логином, и электонкой . Ввела данные карты пришло подтверждение, что я добавила карту , нажимаю опять привязать карту выдает, какую-то ф.....ю "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту. что делать мне?????

и мне помогите пожалуйста:ax::ax::ax::ah::ah::ah:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, я, конечно, не каждый день по нескольку раз рассчитываюсь PayPal, но сколько бы ни рассчитывалась, у меня всегда все платежи нормально проходят. :003011:
Единственный раз была проблема: Палка писала, что проблемы с картой, привяжите другую, а в итоге позвонила в банк и они сказали, что там видите ли денег на покрытие неснижаемого остатка не хватает (для отправки 422 долл нужно было иметь 437долл на карте). Добавила им до 440долл и платеж успешно прошел.
Так что советов (по крайней мере по моему опыту) может быть всего несколько:
1. Банк не пропускает платеж, звоните по горячей линии и спрашивайте, в чем причина.
2. Карта сама по себе не подходит для работы с PayPal как, например, Виза Классик Альфа Банка и Виза Классик ВТБ24. Вероятно, есть еще карты, не подходящие для PP. Виза Электрон - не подходит точно. Что касается меня, я использую Визу Е-кард от ВТБ24.
3. В банке есть лимиты на платежи с вашей карты за 1 раз/в 1 день/неделю/месяц. Об этом тоже можно узнать в банке по горячей линии. Например, у меня лимит 2000долл в месяц.
4. В разделе Помощи PayPal написано, как можно посмотреть свои лимиты, установленные PP:
What is the maximum amount I can send with my PayPal account?
Answer :
You can view your Sending Limit on your Limits page.
1. Log in to your PayPal account.
2. Click the View Limits link on the Account Overview page.
The remaining amount you can send is listed under the Sending Limit heading. To lift your limit, follow the instructions on the Sending Limit page.
Я лично в аккаунте в разделе Account Overview не нашла ссылки Limits :(

What is PayPal's transaction limit?
Answer :
The maximum amount allowed for a single transaction is $10,000 USD by a PayPal member.
If you don’t have a PayPal account, you can send a maximum of $4,000 USD for a one-time, single transaction.
For PayPal members living outside the U.S., the maximum transaction limit depends on the currency in use:
EUR - 8000
CAD - 12500
GBP - 5500
JPY - 1.000.000
AUD - 12500
CHF - 13,000
NOK - 70,000
SEK - 80,000
DKK - 60,000
PLN - 32,000
HUF - 2,000,000
CZK - 240,000
SGD - 16,000
MXN - 110,000
ILS - 40,000
HKD - 80,000
NZD - 15,000
TWD - 330,000
THB - 360,000
PHP - 500,000
BRL - 20,000
ARS - 30,000
MYR - 40,000
If you live outside of the U.S. and do not have a PayPal account, your transaction limit may vary.

5. Можно написать в службу поддержки PayPal, зайдя в свой аккаунт и нажав внизу Contact Us. Писать нужно на английском.

И вот хороший сайт о PayPal и вообще Инет-шоппинге:
http://www.vxzone.com/paypal.htm
:0031:

Больше не знаю, чем помочь :bn:
 
  • Like
Реакции: sofi2008

missy

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
121
63
0
Украина,Донецк
девушки,а меня осенила мысль.кто-то пробовал покупать вирт деньги в webmoney,потом перечисл их на paypal и оплачивать с посл покупки?просто головняк вроде созд карт банк.да и по времени это тоже отнимает немало.вообщем отзовитесь-кто что думает.просто тороплюсь заказ сделать)думаю может попробовтаь через webmoney
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Поменяла адресс в ПП с русского на латынь.
написала письмо о том чтобы поменяли имя с русского на такое же на латинском языке.жду ответ.:yes:
Сейчас посмотрела свой профиль адресс поменяли сразу а внизу все же все равно написано
Россия RU
мне тоже им письмо написать чтобы поменяли или для того чтобы регистрироватся на Шипито можно и так оставить?
У меня сейчас вот так написано.

Клава Пирожкова
Moscow 111111
Yliza 1111 dom 1111
Russia 111111
Россия RU

вот Клаву Пирожкову поменяют (я надеюсь) за 24 часа а Россия RU? менять?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
А такой вопрос тем кто пользуется виртуальными картами, допустим магазин вам должен сделать возврат, а карта которой вы расплачивались уже аннулирована и к пейпалу привязана другая. Деньги вернутся на вторую карту или вообще зависнут? То есть возвращение идет именно на аккаунт или на конкретный номер карты? На всякий случай на будущее интересно))))
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Может быть, кто-то в курсе?
Магазин сделал мне возврат, пэйпэл пишет, что деньги отправлены на карту еще вчера. На мою карту пока ничего не упало. они у себя на сайте пишут, что может занять до 30 дней и зависит это от банка, выпустившего карту. у кого-то были возвраты? и сколько это длилось по времени? сумма там не маленькая, не хочется 30 дней ждать
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Поменяла адресс в ПП с русского на латынь.
написала письмо о том чтобы поменяли имя с русского на такое же на латинском языке.жду ответ.:yes:
Сейчас посмотрела свой профиль адресс поменяли сразу а внизу все же все равно написано
Россия RU
мне тоже им письмо написать чтобы поменяли или для того чтобы регистрироватся на Шипито можно и так оставить?
У меня сейчас вот так написано.

Клава Пирожкова
Moscow 111111
Yliza 1111 dom 1111
Russia 111111
Россия RU

Присоединяюсь к вопросу! Я адрес поменяла сама, но Россия все равно осталась по-русски. Тоже хочу зарегистрироваться на Шипито
 

Янитка

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
36
0
0
33
Москва
Девочки, миленькие, прочитала 3 страницы у меня голова кругом,а после 42- ух меня вообще "в дурку заберут" от перегрева и разоыва мозга :ohmy::wacko::zhah::laugh::ugu::smileee::shergut: можете кто-нибудь написать, все что нужно сделать в одном собщении ?? плиз...
 
Последнее редактирование:

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
девушки а что указывать на палке когда делаю перевод (оплату ) денег Наташе .. то что почту ее указывать я поняла , а галочку на против чего ставить когда я указываю что я делаю совершаю покупку ,продажу и так далее ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.