Регистрация в PayPal. Инструкция по открытию счета.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

red cat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
22
1
0
Москва
А что делать, если магазин принимает оплату только палкой и в Россию не шлет? :( Попыталась указать шиппинг адрес Шипито, но палка пишет, что страна доставки все равно Россия, а дальше индекс и адрес Шипито... Можно обойтись без штатовского аккаунта в этом случае или не страшно, что палка пишет Россия и до Шипито все равно посылку доставят? Заранее извиняюсь, если уже это обсудили, просто мне очень срочно нужно купить.:ah: Спасибо всем откликнувшимся!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А что делать, если магазин принимает оплату только палкой и в Россию не шлет? :( Попыталась указать шиппинг адрес Шипито, но палка пишет, что страна доставки все равно Россия, а дальше индекс и адрес Шипито...
если вы в самом магазине заполнили адрес доставки (шипито), то тогда они не смотрят на paypal адрес:yes:
 

Kulla3000

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста, у меня вот какая проблема: я проверенный пользователь, много раз через эту систему отправляла деньги в США, у меня 2 карточки добавлены. В свой Банк обращалась, все с картами отлично. Раньше проблем не было, а вот хочу опять перевод в США сделать, как мне выдает: "Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal", хотя баланс карты положительный, и я с них уже отправляла деньги. Главное другим продавцам я могу отправить, а именно продавцу с которым я работаю нет. В чем может быть причина, почему я не могу отправить деньги только ему, а у остальных все в порядке.
 

red cat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
22
1
0
Москва
если вы в самом магазине заполнили адрес доставки (шипито), то тогда они не смотрят на paypal адрес:yes:

К сожалению, когда я кладу вещи в корзину, то они сразу перемещаются в мой пейпол, на сайте магазина я ничего заполнить не могу... Как быть в этой ситуации? :bw:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
К сожалению, когда я кладу вещи в корзину, то они сразу перемещаются в мой пейпол, на сайте магазина я ничего заполнить не могу... Как быть в этой ситуации? :bw:

тогда никак:( пользоваться услугами посредника
 
  • Like
Реакции: red cat

Candela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
45
31
0
МО, г.Раменское
Прочитала, что лучше зарегистрировать почту на .... Зашла на сайт, но не нашла кнопки регистрации... Есть только "войти".
Как там регистрироваться?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Вопрос и про РР и про покупки по карте.

Раньше как-то особо не волновалась на тему своего биллинг-адреса (т.к. покупаю в основном все через Наташу и чуть-чуть через английских посредников)

Ну так как Наташа скоро уезжает в отпуск ))):sun_bespectacled: а выходных впереди мноооого ))) думаю, хорошо бы что-то и самой попробовать купить.

Но недавно мы переехали. Т.е. когда в начале года я оформляла карточку в Банке я указывала свой старый адрес (теперь уже старый).

Вопрос: Что мне делать теперь? Нужно идти в Банк с паспортом и новой пропиской и менять там или ...

Подскажиииите :ax:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Petrusha,
вообще-то, когда вы заключали договор с банком, вы подписывались, что обязываетесь уведомлять банк об изменении своих личных данных в определенный срок:ad:
так что тут вопрос совсем не про paypal :br:
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Оказывается, договор нужно еще и читать? А я только подписала ))))

Спасибо, sln. Огромное. :ax::ax::ax:

Это я заранее подсуетилась с вопросом. Штампика пока нет. Может, на этой неделе появится. )))
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Девочки, помогите, если меня просят сообщить мой аккаунт в палке, для того чтобы вернуть деньги за невысланную вещь, какие именно данные я им должна сообщить?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, помогите, если меня просят сообщить мой аккаунт в палке, для того чтобы вернуть деньги за невысланную вещь, какие именно данные я им должна сообщить?
у них ничего не выйдет. так что не только сообщите им свой email (он же и есть ваш идентификатор), но и номер транзакции, по которой ВЫ платили. тогда они смогут сделать refund по этой транзакции.
 
  • Like
Реакции: Светлана_85

Машулькин

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
1
0
0
Москва
Девушки, прочитала в этой ветке, что лучше регистрировать почтовый ящик на zmail.ru Кто регистрировал ящик там, подскажите, как это сделать? Я не нашла, где регистрировать(((
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
тихо ненавижу пейпал. опять он мне выдает что недостаточно средств на карте, хотя днем платеж на 20 баксов замечательно прошел, а сейчас и 10 не проводит
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Девушки, прочитала в этой ветке, что лучше регистрировать почтовый ящик на zmail.ru Кто регистрировал ящик там, подскажите, как это сделать? Я не нашла, где регистрировать(((
У меня на gmail.com ящик, в PayPal на него без проблем зарегистрировалась, там все по-русски и понятно. Попробуйте там, если на ... не получается.
 
  • Like
Реакции: Машулькин

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Здравствуйте, подскажите, при регистрации а Пэй Пал необходимо данные ввести на русском или английском? И обязательно ли завести платный почтовый ящик? Знакомые с бесплатными ящиками - проблем говорят нету.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте, подскажите, при регистрации а Пэй Пал необходимо данные ввести на русском или английском? И обязательно ли завести платный почтовый ящик? Знакомые с бесплатными ящиками - проблем говорят нету.

На латинице всё вводить.
Ящики могут быть и бесплатными, но желательно не на .ru, а на .com:yes:
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
спасибо - а что есть с com кроме yahoo?
все зарегилась на gmail - спасибо еще раз
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.