Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow*

Новичок
Шопоголик
А я вот первый раз по коду подруги заказывала...значит я вообще не смогу в подписи свой код разместить??
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
LadyAna, да я думаю, они и так на количество заказов не жалуются)))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лирин, 1. подтверждение о регистрации не приходит, но зато потом приходит письмо о сделанном заказе и о том, что заказ уже отправлен Вам:)
2. пробники можно выбрать. Плюс, по собственной инициативе айхерб может что-то Вам добавить к заказу.
3. когда появятся нужные Вам товары заранее сказать нельзя, это только сотрудники айхерба могут знать - наверно))
И да, популярные продукты разбирают очень быстро! С Notification list точно ничего не пропустите))
 
  • Like
Реакции: Лирин

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Девочки, извините, я воспользовалась чьим-то кодом аж 28 августа, как раз за пару дней до введения новых правил, можете посмотреть в своих отчетах приходил ли кому-нибуть бонус в это день???
 

TatyKZ

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
13
0
0
Казахстан

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Ой, девочки, а что-то не понимаю: если я сделала заказ в сентябре на 70 дол и вес 1800 г. доставка должна быть бесплатной или всё те же 6 дол? Мож кто подскажет?
 

Южа

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
22
1
0
Новосибирск
Fata Morgana, аа, поняла, пользуюсь интернет-банкингом, поняла какую выписку. Спасибо.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Золотая..., у меня нет такого значка:( он же по идее должен идти как в сообщении, следом за шрифтами, а у меня он отсутствует.
А на счет денег - я еще новичок, сделала только в Вике и тут заказы. Заблокированные деньги не отображались как операция в выписке, просто недоступны были, а потом Вика сняла их, и они по выписке прошли, а от Ихерба так и нет. Хотя может это банк мудрит - у меня Сбер он-лайн.
 

kisula

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
69
143
0
СПб
Ой, спасибо Вам всем! Сначала написала Северо-Запад, но стушевалась что-то. Все-таки СПБ!
 

Deizi

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
10
0
0
Москва
Уловка или случайность?

Добрый день! При первом моем заказе автоматически выставляется код на скидку RAX805, хотела бы воспользоваться другим кодом, но мне навязчиво выставляется этот код.

You provided referral code RAX805 (скопировано с корзины Iherba), однако я никакой код не вставляла, я так понимаю вставили за меня или я чего то не понимаю:bn:, подскажите как мне сменить код?

Заранее, спасибо.
 

Mirta

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
57
18
0
Ukraine
Я уже несколько месяцев не могу взять бесплатный пробник, он у меня всегда платный.
У кого-то было такое? Что делать?
 

oksa76

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите мне,вчера сделала первый заказ и в строке статус стоит значок какой-то,что бы это значило
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.