Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
agl, я заказывала, все нормально)) проверьте данные, вес посылки, стоимость, все нормально?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
katrina_ssh, чтоб спалось спокойней в следующий раз адрес откорректируйте по русски:ad:
 
  • Like
Реакции: katrina_ssh

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
а биллинг адрес обязательно нужно указывать? я когда карту оформляла указала адрес прописки - это и есть биллинг адрес?
адрес доставки и прописки разный
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Selendipity, ВИП статус отображается в корзине. Сейчас вип статус для всех действует. О присвоении Вам вип вы уже в феврале узнаете только.
 
  • Like
Реакции: Selendipity

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
спасибо, я просто сомневалась, но так и есть....мне вот без просьб вчера прикрепили скидку 5%
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
G&P, моя мама заметила.
Ещё и отругала,что такие дорогие ей штуки заказала
во во, мои тоже думают, что если с заграницы значит дорого стоит, а оформить на себя..так вообще ..караул)))
в общем раз темка про регистрацию, не буду флудить , расскажу как заказывала, я оплачиваю картой кз, сама я в саудии, дак они у меня попросили копии счетов за комунальные или скан карточки в обеих сторон.. а я хде это щас возьму, карту побоялась, т.е основную побоялась, а виртуон тенговая у меня в марте заканчивается, вот я ее и скинула, думала придираться будут , мол не той оплачивали, связалась с лив суппортом, они говорят закрасте все цифры кроме 4 последних и вышлите нам, я так тоже не сделала, но взяла на заметку, видимо их многоступенчатая система защиты просекла , что я не от туда расплачиваюсь или что не пойму, короче меня идентифицировали и усе хорошо, самое интересно , что посылку не отправляли которую я неделю назад заказала, а только которые вчера заказала отправили, потом предыдущие

Bikesha добавил 25.02.2011 в 13:34
Bikesha, можно начать все сначала - новая жизнь с новым кодом - если зарегистрируетесь заново и используете чей-то код с форума. а старый оставите в прошлом;)
как говориться 1 голова хорошо , весь форум еще лучше:ay: наверное так и сделаю, я тоже хочу, чтоб мой кодик хотя бы 1 раз использовали, мне так интересно)))правда меня уже муж ругает, что я так зависаю на ай хербе, я еще в интересном положении, как убираться , так ною,лежать мол надо, а как за компом сидеть так молчу:ag:
 
Последнее редактирование:

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
блин девчонки, что за пакость :bu: не могу не залогиниться, а если и получиться не могу оплатить заказ, говорит на сервере у них проблема, у меня точно нет проблем, я все проверила я такая одна или нет?
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Подскажите пожалуйста у меня почемуто не получается оформить очередной заказ. на карте денег хвватает. а мне постоянно выдает
"Кредитная карта будет отклонена.
Это может быть вызвано, но не ограничиваясь одной из следующих причин:
Неправильное введенную цифру или цифры перенесены при вводе карты
Недостаточно средств на счете.
Банк-эмитент в автономном режиме или недоступны разрешить заряда.
Карта не имеет права для операций в Интернете.
Карты были отключить от банка-эмитента в связи с мошеннической деятельностью на карте.
Пожалуйста, попробуйте снова войти в карты или свяжитесь с вашим банком для более подробной информации

я не могу понять почему. даже пробовала 1 вещь заказать. и всегда выдает это. помогите пожалуйста
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Надеюсь в этой темке вопрос уместен)

Мне дали ВИП статус, (ура!) решила проверить как он работает. Собрала корзину на 88.88 у.е.
Нажимаю чекаут. и уже получаю такую картину:

Items: $106.34 (! Откуда ??)

Discounts: ($17.46) Shipping: $4.00
Total Before Tax: $92.88 Tax: $0.00
Order Total: $92.88 Reward: $0.00
и
Grand Total: $92.88

То есть, как бы скидки то и нет! 88.88 + 4 итак равняется 92.88. Не могу понять как так получается, на одной странице система же подсчитала сумму заказа 88,88 а уже после чекаута выдает ТОТАЛ 106.46. Вместо того что бы отнять скидку, мне как бы с воздуха прибавили эти 17 у.е к общей сумме, потом их отняли и в итоге я получаю ту же сумму за заказ что и без какой либо вообще скидки!

Буду благодарна за разьяснения, кто уже понял эту систему.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Ну не за раз:ah: посмотрела, точно 8 заказов за 3 дня:ai::ag:

Настя, а чего ты заказываешь, что так много посылок?:):ag:
Я заказываю то, что нужно.
Сейчас кремов для тела и рук+шампуни и бальзамы не заказываю....
Дома завал, особенно для тела...штук 20 наберется:ah:
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Zelenoglazka, я когда формировала и оплачивала свой первый заказ, создала еще 3 таких же ордера, оплачивать и заказывать из не планирую, зашла в чат и написала, чтобы мне их помогли убрать, но как мне объяснили я их только могу убрать из корзины (убрав галочку и поставив "+" в ордере). Ордера так и не убрала, просто не обращаю на них внимание, не захожу в них. Новый ордер набрала в корзину и оплатила.
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
olina_lo, да нет, но есть больше риск чем если этой надписи нет.. Тут как повезет, у меня четверть всех заказанных ср-в точно были под такой надписью..но все обошлось.
 

userx

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
5
3
0
Belarus
Подскажите, пожалуйста, если я буду оплачивать новой картой для скидки 5$, то для бесплатной доставки мне нужно изначально насобирать на 40$ или 45$, в какой последовательности срабатывают коды?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Elena1989, попробуйте сами создать рефералную ссылку и пройти по ней. Где-то в аккаунте айхерба писали как ее делать.
 
  • Like
Реакции: Elena1989

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Азали, а что за нее бояться, магазин вроде старый и серьезный, не думаю, что деньги упрут :) тем более у меня смс-оповещение стоит, сразу же, если что смс придет)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, ну да, только половину того, что мы покупаем на хербе, мы бы тут не стали покупать :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.