Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Девочки, подскажите по поводу бесплатных пробников - где их выбирать, а то я смотрю в хвастах, все берут шоколадов пробники, а я что-то одни брошюры нашла))))
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
ех... у меня новый реферал появился, а в личку мне не написал - не хочет код использовать видать ((( и таких уже трое... ни слуху ни духу от них...
 

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
Mарина, ну как-то же я ее аннулировала :yes: , там когда переходишь к изменению ордера можно или удалить весь заказ или удалить отдельные позиции :169: , раньше вроде такого не было , вот я и решила попробовать :bu:
заказ пока только на обработке Status: Ready to Pick , ну и обычно когда он уже собран то кнопка Modify не доступна
 

Pbkbz

Новичок
Шопоголик
CharmanKa, нет не приходило. Только письмо с благодарностью(
А это может быть связано с тем, что дома второй раз заказываем со скидкой 5%? Но это на разных людей и на разные карты.
 

Alesta

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
17
5
0
Тольятти
Спасибо! А может какие-то подводные камни есть, о которых чайнику зарубежного интернет-шоппинга нужно непременно знать?))) Понятно, что всё на собственном опыте, но всё-таки)) Извиняюсь, за назойливость)))
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
У меня не было таких случаев, подождём, что ещё девочки скажут!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Элейн, по идее нет, спам - это принудительная рассылка на почту или в аську, или еще куда-то, а если человек подписан на рассылку, то он автоматом получит письмо и претензии предъявлять не имеет право.
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Nastenka4udo, Вы если первый раз заказываете, то возьмете скидку в 5 баксов, вот у вас и получится бесплатная доставка, и еще доллар скидки останется.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А., ну я покупаю обычно то, что мне надо, на акции редко смотрю)
потому что не угадаешь, когда следующая будет нужная тебе по определенным параметрам
хотя последняя моя посылка тоже шампуни и маски))
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
nekto, You provided referral code - там уже есть какой-то код? Если да - он вставился автоматически. Проверьте, что за код там, с этого ли форума. Если нет, то и вы не сможете потом рекламировать свой код здесь.
You provided referral code -это код, который мне нужно ввести или который потом нужно привязать к моей записи?
You provided referral code - это код, который вы вводите при первом заказе, он только дает скидку. После первого заказа вам выдадут собственный код, который вы сможете рекламировать.
Потом там под Subtotal пишут savings (минус n-ая сумма), так вот, откуда берётся этот savings?
VIP-скидка - это акция iherb, на весь январь всем ее дали. Если за январь сделать заказов на 200$, то скидка станет постоянной.
Завтра уже эту скидку отключат.

если не влезло всё в одну посылку, можно тут же оформить вторую?
Конечно, можно, только вот на вторую и последующие посылки уже не будет 10$ скидки.
 
  • Like
Реакции: shisune и nekto

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
alena65, Елен, есть полистайте, они обычно то пропадают, то появляются,
Бады кот. я в скидках выкладывала все на месте 7,8,9 страница
 
  • Like
Реакции: alena65

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ksio, конечно:) когда делаешь заказ, то корзина автоматом очищается и можно сразу следующий.
 
  • Like
Реакции: ksio

MiaWallace

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
4
0
0
Minsk,Belarus
вот бы и моим кодиком кто-то воспользовался .......:ak:
(только чтоб не забыли об этом сообщить :ag:)
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Obolon, Напишите им в чат, они должны быстрее отреагировать, странно, что Вы ждете неделю, я бы на Вашем месте уже после 2х дней активно письма писала

Вчера и в чат писала,до этого в русский отдел +письмо на Айхербал,с инфо начинается мыло -никто даже не ответил
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
на выходные стоит заказывать, чтобы зарезервировать товар)) рано или поздно отправят, но уже не надо дергаться что товар закончится))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.