Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Романана, бонусные баллы автоматически активизируются через 30 дней, после того как Вам их зачислили. Активные бонусы появятся в строке Available Credit:, при этом в корзине, общая сумма заказа уменьшится на сумму активных баллов:yes:.

Ага, спасибо. В переводе есть такое, сейчас внимательнее прочитала:ah:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Написала им в чат..

Ответили,что сейчас помочь не могут,просили написать
сюда
korea@ihearb.com
написала

интересно..это что?

Заказ статут-в прогресс

Вообщем уже поздно наверно.
Буду надеяться,что посыль не заблудиться.

Девочки а по поводу ссылок,с кодами. Тут часто такое встречается,заходишь по ссылке с хвастов и код.
Вроде не по правилам это...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Seda,
это вроде VIP клиентам
(а вот как VIP присваивается,от какой суммы,никто пока не понял)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
philia, прочтите сообщение в первом посте, там есть объяснение. Можно написать администратору и уточнить.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
помогите пожалуйста, не могу оплатить заказ, пишет:
The credit card is declined.
This can be caused by, but not limited to one of the following reasons:
Incorrect digit entered or numbers transposed when entering the card information
Insufficient funds in the account.
Issuing bank is offline or unavailable to authorize the charge.
Card is not authorized for Internet transactions.
Card has been disable by the issuing bank due to fraudulent activity on the card.
Please try to re-enter the card information or contact your bank for more details.

карта Visa Classic Сбербанка, привязана к PayPal

P.S. на счету рубли, может нужны именно доллары?

Возможно но маловероятно что не хватило средств - это самое распространенное.
Надеюсь Вы помните что за конвертацию берется 2% поэтому если заказываете в рублях то мысленно хотя бы 5% от официального курса запас имейте.

ЗЫ Да и кстати Херб официально послал все посылки на пятницу. Учитывая то что они экспортируются в вторник нынешний заказ в Хербе больше похож на игру "Проскочит ли посылка до НГ".
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
whitecherry, да, вы правильно понимаете.
35.84$ - это ваш заработок с рефералов за все время, то, что в Pending(7.37$) - это еще не прошло месяца с момента заказа у вашего реферала, поэтому эти деньги пока не активны.
А $493.26 - это возврат за потерянные посылки, так же в эту категорию могут добавляться ревордсы за выигрыш в конкурсе, например.
 
  • Like
Реакции: whitecherry

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Ahhag, ааа, ну тогда конечно :) деньги не сразу на карту приходят. Если Вы внесли через банкомат, то как правило за 2-5 часов приходят, а если через кассу, то до суток.

Фуф, спасибо. Буду ждать.
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Цитата:
Сообщение от Katiks
K_Irish, звони в банк! Сегодня такая же история у мужа была с покупкой авиабилета! Ему сказали ждать сутки, если деньги на карту не вернутся бить тревогу!
Привет землячке
У него карта сбера?

Да, и денег пока еще нет
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Телепанда, ты как всегда мудра и справедлива))):ag::ax: Но иногда так и хочется помочь!)))
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Бутявочка,
Азали, у меня как-то заказ 10 дней провисел в ожидании из-за отсутствующей позиции, но я просто ждала и не отменяла, потому что ради этой позиции заказ и затевался :)
это конечно хорошо что товар появился и отпарвили полный заказ, ради этого стоит подождать)) а если они отправят заказ без этой позиции? или если им уточнили, то они не станут отправлять?
 

Psidian

Новичок
Шопоголик

Вложения

  • адрес.jpg
    адрес.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 1
  • адрес2.jpg
    адрес2.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 1
  • адрес3.jpg
    адрес3.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 1

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
G&P, так там 6% скидка как я понимаю и она сразу в корзине учитывается. А 10% это дается за привлечение рефералов
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки, а что делать, я оплатила заказ, всё processing, a E-oil pending, смотрю, нет в наличии уже, а у меня в заказике важная добавка была, которую получить бы побыстрее...
если хотите, можно отменить это масло. Напишите им в лайв чат, вам отменят и отправят посылку с тем, что есть. деньги за масло потом на карту вернут в течение 48 часов :) я тоже один раз заказывала, положила бальзам для губ чтобы вес добить, так смотрю он на следующий день pending, а он мне собственно и не особо-то нужен был.... отменила, отправили :)

Psylica добавил 01.12.2010 в 19:10
Девочки, положила в корзину http://www.iherb.com/Now-Foods-Cocoa-Butter-Lotion-8-fl-oz-237-ml/6863?at=0 и у меня на него откуда-то скидка в 10% появилось... Прям в графе discounts написано, на остальные позиции скидки нет :)

Psylica добавил 01.12.2010 в 19:14
О, только сейчас заметила надпись в самом верху странички
Year End Sale: Extra 10% Off Top 12 Brands!

всем известное кокосовое масло тоже со скидкой http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0 :) (видна когда в корзину положить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: igolochka и @nya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Marysya_sea, оплата только картой, если биллинг адрес еще не заполнен, то в процессе заказа система предложить указать и биллинг и шиппинг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.