Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Девочки, сделала карту киви виртуал, QIWI Visa Virtual, при оформлении имя фамилию не просили, киви данные не дает кроме номера карты и кода, что ж делать с Cardholder's Name, написала в техподдержку киви пока молчат. Есть ли кто оплачивает киви картой виртуал?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ritu,[OFF] правила устанавливаются владельцем, а не сообществом.[/OFF]
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Shanti-Shanti, просто повторите название города.
У меня, например, стоит Kiev, Kiev - в двух полях.
 

Milvina

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
5
2
0
Екатеринбург
Даже после написания заявления деньги на кукурузе у меня разблокировались через месяц.Звонок от службы поддержки тоже не принес никаких результатов.(Деньги были заблокированы 6 раз-1 -хербопосылка, 5 раз другой магазин.)Это, пожалуй, самый существенный недостаток кукурузы.
Удивительно, деньги вернулись через сутки (но я писала еще в айхерб на мейл "для русских обращений").
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
helga13, он должен быть где-то, может быть. Вам смс присылали? Я вот виртуалки через яндекс-деньги покупала, так там в смс присылали.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
могу я сразу несколько подряд посылок заказать
tsdina, да можно. Заказывала до 7 в день, но стараюсь, чтобы на одного человека было не более 20 посылок в месяц. Если заказываю больше, то оформляю на других членов семьи.
 
  • Like
Реакции: tsdina

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
У меня работает, ни разу за последнюю неделю проблем не было.
Кстати, виш-лист у меня не работает только в переводчике, оригинал работает
Я только что снова проверила,не работает и так,хоть ты что ни делай,в чем проблема может быть не понятно :bh:
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Мне тоже непонятно почему они написали, я спокойно заказываю на другие адреса все время.. может ужесточилась система контроля?
 
  • Like
Реакции: nezzabutka

Taby

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
11
7
0
Украина, Харьков
:br:Здравствуйте девушки!:ax: принимайте новенькую в ряды ихербовцев:ah: Пока жду свой первый заказз через СП решила разобраться и заказывать самостоятельно, перечитала пол этой темы , уф, очень уж много уже, все не осилила:ai: Ответ на свой вопрос не увидела, поэтому спрашиваю :
Если я создаю аккаунт на ихерб и начинаю делать заказы одной карточкой(карта сейчас зарплатная, но я ж могу и уволиться..), а потом захочу другой оплачивать.. Я смогу остаться на том же аккаунте или мне прийдется под новую карту создавать новый аккаунт?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
К Укрсоц-карточке делала специально виртуальную. Напрямую с обычных карт рассчитываться в инет-магазинах нельзя, как мне сказали в банке. Можно заказать через сайт или позвонить на тех.поддержку, это просто, в отличие от Привата)) В Укрсоце можно выбрать валюту - гривны, доллары или евро. Я выбрала долларовую карту - зачем мне лишняя конвертация с евро?

Про Укрсиббанк не знаю, не пользуюсь.

А что не так с Приватом? Мне в Привате за полчаса открыли виртуальную Визу после просьбы через чат. :popcorm1:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Элейн, Maestro - не подходит! :(
Не знаю зачем их еще выпускают, заграницей очень сложно найти банкомат для снятия денег по этим картам
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
bella22, напишите им еще раз!
На емейл, на русский емейл, в чат. В чате отвечают сразу же, удобно.
 
  • Like
Реакции: bella22

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
и мне такой потом тоже дадут?
Newsdaily, если Вы воспользовались кодом одного из пользователей нашего форума при первом заказе, то свяжитесь с ним/ней и тогда Вы также сможете рекламировать свой код, поставив его в подписи:).
 
  • Like
Реакции: Newsdaily

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А теперь вот думаю, лучше же было бы наверное писать так: ul.Kravchenko, d.15, kv.94?
и по русски можно, без мучений:) там и образец заполнения есть в правой колонке под корзиной.
 
  • Like
Реакции: katrina_ssh
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.