Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Дуся Тапкина, возможно вы воспользовались ссылкой в которой был реферальный код... :yes:
Девочки, видимо и у меня та же история: при накидывании в корзину код выскочил автоматически. Что делать? Мне в принципе без разницы каким кодом воспользоваться, но как теперь найти человека, чтоб сообщить ему об этом? Или это необязательно?
Уважаемые гуру iHerbа, ПОМОГИТЕ!:ax:
И сразу второй вопрос: если я сейчас оформлю два или даже три заказа ( пока моя жаба спит :ah:) , адреса для отправки будут все разные, но платить буду со своей одной-единственной карты, это прокатит? Так можно?
Заранее СПАСИБО всем!
 

Париж

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
4
0
0
Казань
Я не знаю почему так. у меня и в шиппинге и в биллинге - Россия выбрана...
В общем получилось)
Пришлось несколько часов помучатся, и нажать нечаянно на sign up...только после этого вместо рекалькулейд появилась кнопка ордер плейсдю
Всем спасибо за участие.

Вот у одной девушки тоже такая проблема была.(только я не понимаю что она сделала)
а кнопочка sign up.где находится? помогите пожалуйста)))

Париж добавил 23.09.2012 в 21:30
Здравствуйте! МОжно воспользоваться ВАшим кодом для айхерб?

Я не знаю почему так. у меня и в шиппинге и в биллинге - Россия выбрана...
В общем получилось)
Пришлось несколько часов помучатся, и нажать нечаянно на sign up...только после этого вместо рекалькулейд появилась кнопка ордер плейсдю
Всем спасибо за участие.
Вот у одной девушки тоже такая проблема была.(только я не понимаю что она сделала)
а кнопочка sign up.где находится? помогите пожалуйста)))

Париж добавил 23.09.2012 в 21:35
Я не знаю почему так. у меня и в шиппинге и в биллинге - Россия выбрана...
В общем получилось)
Пришлось несколько часов помучатся, и нажать нечаянно на sign up...только после этого вместо рекалькулейд появилась кнопка ордер плейсдю
Всем спасибо за участие.







Вот у одной девушки тоже такая проблема была.(только я не понимаю что она сделала)
а кнопочка sign up.где находится? помогите пожалуйста)))
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
modd, Нет не будет, заказывайте :)
Просто при оформлении галочку поставьте, где спрашивается совпадает ли адрес карты и адрес получателя
Shipping Address - Адрес доставки
Billing Address - Адрес прописки (адрес банковской карты)
 
  • Like
Реакции: modd

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
у меня карта зарплатная виза электрон рублевая в промсвязьбанке (заводили мне ее в Москве), я завела себе визу классик (в долларах) - в отделении промсвязьбанка своего города. перекидываю с помощью инет-банкинга с зарплатной на классик сумму, равную сумме покупке в инете (конвертируется сразу по внутреннему курсу банка), и так плачу, не оставляя лишнего на классике. так что по-моему Вы не лоханулись, все нормально
Не, я лошара:) я связалась со Сбером, который мне пишет: отказ операции: перевод не возможен, карта-источник и карта-получатель подключены в разных регистрациях".
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Девочки, а бывали случаи потеряшек?
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
вот что ещё мне написали: Thank you for your email, we just re evaluated our VIP status we will not be updating again until next year.


Т.е. они не будут раздавать вип статусы до след.года...жаль((
 

naf_naf

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
28
0
0
харьков
спасибо, вы меня утешели. а не быстро это сколько? я заказывала последний раз весной, шли недели 2
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
desertrose, ну это как получится... думаю штук 30 нужно... как раз на месяц...

Deniela, мы больше не будем:ah:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Valkalyaka, сейчас правила изменились,и можно добавить только один пробник.А по делению заказа,так каждый сам для себя решает что-да сколько! Но если у вас получится легкий заказ (до 500 гр.) то и доставка выйдет 2 $.Стало выгодней в одном заказе заказывать всё легкое,Бады,например,а в другом,всё тяжелое,с доставкой уже 6 $ :yes: Хотя кому как!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девчонки всем привет!!! Подскажите чьим кодом на скидку можно воспользоваться и что после этого надо сделать, об этом над кому-то сообщить??

любым кодом из наших подписей, главное потом напишите об этом тому человеку, чьим кодом воспользовались, чтоб вы сами смогли разместить его у себя в подписи и получать за баллы с iherb, если кто-то воспользуется Вашим кодом :)
 
  • Like
Реакции: werona

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
скажите Уважаемые! сколько наша почта берет за посылку?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, подскажите!
Сделала заказ (не первый) и почему то не прислали письма подтверждающего заказ. Такое бывает?
В аккаунте статус "процессинг".
__________________
да да, проверьте папку со спамом)))
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
kesh, у меня тоже виза электрон не дает оплатить
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
ocsana5, пишите личное сообщение тому, чей код использовали, а дальше уже все зависит от человека, как часто он бывает на форуме.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Naso4ek,treisi спасибо вам, девочки! вы очень хорошие, здорово мне помогли!

Элейн добавил 05.02.2012 в 00:07
Еще хочу уточнить: вы знаете кого-то, кто визой электрон расплачивается? Мне говорят, что только классик подходит(((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.