Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Я так понимаю,что чистящие -моющие редко доезжают целыми
Это останавливает при заказе.
Оля А,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana и Оля А.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Криля, не знала! У меня тоже Кредитка универсальная (самая обычная). В феврале этого года выясняла этот вопрос, поняла так, что только через Визу Виртуал можно расплачиваться. Но мне удобно - заказала ее самостоятельно через Приват24, никаких очередей в офисах))
Виза Виртуал в долларах, очень удобно для айхерба.
Плюс, безопасно. На эту карту перевожу только небольшие суммы для покупок - меньшей суммой рискую, чем если бы платила с Кредитки.
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожайлуста,оформляю не первый заказ,на последнем этапе не удается оплатить ,пишет The billing address registered for this order is not a valid address. Please review your address and update it to resolve the problem.
Перевела так Платежный адрес, зарегистрированный на этот порядок не правильный адрес. Пожалуйста, просмотрите ваш адрес и обновлять его, чтобы решить эту проблему.
Что делаю не так?вроде все как всегда

У меня также было позавчера (делала 2-ой заказ). Я ничего не меняла в адресе (у меня Ленинградская область),просто оплата прошла с 3-4 раза.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Red Ginger, да, попробуйте добавить из виш-листа. только сначала проделайте все то, о чем я писала выше. Обычно этого достаточно.
Есть еще очистка cookie и кэша в браузере...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
при том что оплата происходит с моей карты

brutekatz, в этом проблема - скидка не пройдет при оплате картой, которая уже есть в системе. Другому человеку нужно своей картой оплачивать.
 
  • Like
Реакции: brutekatz

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Я что-то совсем туплю ((( А где на Хербе "выход" ? не пойму как выйти из аккаунта.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
werona, можете воспользоваться любым кодом каким захотите :) потом в личные сообщения написать тому, чьим кодом воспользовались :)
 

Татьяна_G

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
37
5
0
Рязань
Девочки, если я буду расплачиваться своей картой-билинг мой, а получателем поставлю другого человека. Так можно?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Елена56, смотря какое кокосовое масло, оно одно может больше килограмма весить :yes: в описании каждого продукта справа можно посмотреть его вес в упаковке. Ну и конечно в корзине суммарный вес показывается. У меня раз даже 1420 гр прошло :yes:
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
У меня тоже заказ со вчерашнего дня висит, только поменялось на In Progres, а на мой вопрос когда отправят они написали
.... (We only ship during normal business hours, never on weekends and holidays.) ...
Странно, девочки же писали, что и на выходных отправляют. Может у них поменялось чего?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
stdffe, я что-то не пойму.. Ваша подруга при первом заказе взяла Ваш код - вы его вписали. Так?
А теперь в разделе iHerb Rewards у нее стоит другой код?

+1 к EkaterinaZ ;)
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
stdffe, подскажите пожалуйста, у меня такая же проблема что и у
Tuzban - просят код авторизации.. Я им ответила на письмо, сообщила код, но прошло 2 дня - и они мне пишут, что не получили ответа на свой вопрос! и опять просят код авторизации.. я им пишу на <verify@iherb.com>, с которого и приходят от них письма.. Может, надо писать на какой-то другой адрес? И еще: в банке (сбер) мне сказали что у них есть 2 кода - 4-значный и 6-значный, и они не знают какой мне нужен..ну я отправила на iherb оба.. а какой обычно нужен?

мне первый заказ с запросом этого кода - отшипили, делаю второй заказ - опять просят код, шлю на все адреса! и в ответ "Dear Customer, Thank you for contacting iHerb customer service. Auth Code does not match Please feel free to contact us if you have any additional questions."
Но код то я верный им отправила - с банковской выписки скопированный!!!что в этой ситуации делать?
 

Sirianis

Новичок
Шопоголик
тему всю, естественно, не читала. Поэтому прошу прощения, если такой вопрос уже был.
Может ли моя сестра использовать мой код, при условии что у нас разные фамилии, но адрес один?
А моя мама? у нас с ней одинаковые и фамилия и адрес.
Администрация айхерба не воспримет это как обман? Ведь и мои посылки, и их, будут идти в одну квартиру.
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Бутявочка, здорово, что Ваша история со сковородкой завершилась удачно)) значит можно рисковать, а то я уже настроилась не брать товар, которого в остатке меньше 10)))
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
zagruzkaaa, оплата только картой, если посылка потеряется в дороге, то на первый раз могут вернуть деньги, но потом уже нет.
Они предупреждают об этом в корзине.

Процент потеряшек ничтожно мал, поэтому не волнуйтесь раньше времени :)
 
  • Like
Реакции: zagruzkaaa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.