Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Добавлю: деньги не сняли просто потому что карта была защищенная -пароль на доступ и через мобильник каждый раз нужно было вводить. ...
а что это за защита такая интересная?
я и смс-оповещение подключила, и Verified by Visa подключила, и карта чипованная, и вроде банк не последний, а что ещё сделать?
вроде большее не предлагает мой банк.
а я бы тоже от такого пароля не отказалась :(
а к Verified by Visa не все магазины подключены, немногие пока.
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Jady4u, только я заметила, что воспользоваться автоматически скидкой можно
только через 30 дней

Если зайдете в свой Iherb Rewards

Total Income: $
Available Credit: $ Тут сумма, которой уже можно автоматически пользоваться (30дней)
Total Used Credit:
Pending Credit: ($ ) тут сумма, которая появилась недавно (меньше 30дней)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Азали, спасибо, сама за день испереживалась.. если верить аккаунту, сковородка отшиплена, а уж наверняка узнаю когда посылка придет :ag:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
@nya, ну ничего себе )
я сделала заказ несколько часов назад, так он все еще Waiting for Approval (
 

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
Не врубилась, сейчас кинула товара в корзину, а они выдают - доставка 4. Хотя вот что вышло только что при оформлении заказа
Order Totals:
Sub Total:
$89.31
Discounts:
$0.00
Rewards:
$0.00
Shipping Handling:
$0.00
Total Before Tax:
$89.31
Tax:
$0.00
Total:
$89.31

Что это было?
 

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Девочки, я что-то не пойму... У меня заказ в корзине на $82.09 (с учетом персональной скидки) и нормально пускает оплачивать... У кого-нибудь так было? Беспокоюсь, как бы они не передумали в процессе
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
И еще вопросик, а персональный код сразу появляется после оформления первого заказа или надо ждать пока заказ пройдет какие-то стадии оформления?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Olelukoje, посмотреть нигде нельзя,но можно написать им в чат и спросить,какой код вы использовали при первом заказе.Девочки писали,что отвечают.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Катя, я тебе 100% говорю, что е-кард на травке отлично проходит и к палке привязывается и просто оплата картой в Британии и США проходит. Что они там тупят?
У меня только е-кард, а покупаю я везде.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
стоимость за 80 - то такую можно оплатить или не рисковать?
можно платить, если система дает, до 90долл иногда проходит:yes:

titmouse добавил 06.05.2012 в 20:12
Shipping address: правильный адрес; Billing address: адрес с ошибкой. Оплачивала через qiwi visa virtual. Дойдет ли посылка до меня, если ошибка в Биллин адресе?
если платеж прошел, то все дойдет, т.к. на посылке стоит всегда шиппинг-адрес.
И проверьте свой биллинг в аккаунте на всякий случай, его можно подкорректировать в случае необходимости.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бутявка26

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Девочки подскажите:bu:. Сегодня оформила аккаунт на мужа (новый клиент, электронная почта его, кредитная карта тоже его, только адрес доставки у нас один), чтобы получить скидку. Заказ вроде прошел... я счастлива. А ночью пришла смс об отмене заказа с таким письмом:

Dear Valued Customer,

Thank you for your order with iHerb. We recently sent you an email requesting additional information. Unfortunately we have not received the required information and have canceled your order. Please let us know if you have any questions.

Но я никаких писем о предоставлении дополнительной инфы не получила...:bh:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Aliusha777, в таком случае напишите в службу поддержки и попросите убрать код, ну или да, создайте новый аккаунт. Это нормально, ведь вы еще не успели сделать заказ со старого.

[OFF]Интересно, почему у одних работает смена браузера, а у других вообще никак не исчезает код?:bw:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Aliusha777

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Девочки, а как быстро они отправляют заказы? Три дня назад сделала первый заказ, сразу пришло письмо по поводу кода авторизации, сразу выслала им. И ни ответа, ни привета уже два дня -в статусе заказа до сих пор "Waiting for Approval".Когда уже вышлют-то?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
axosok, вместе с реферальными баллами сумма заказа должна быть 40 долларов для бесплатной доставки!
Суммы можно посмотреть, например, так:
Набрать корзину, в самой корзине пишут сумму заказа уже за вычетом реферальных баллов. Т.е. ту сумму, которую снимут с вашей карты.
А если с набранной корзиной гулять по другим страничкам сайта, то будет видна общая сумма заказа - цена всех выбранных товаров.
 

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
Rina82, код авторизации платежа
звоните в банк и узнавайте

Спасибо!
Не совсем понимаю что это(
Какие данные я должна дать банку,чтобы он мне сообщил этот код?
В интернет-банкинге его можно найти?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Tuzban, вам необходимо сообщить им код авторизации для оплаты заказа (это как бы уникальный номер транзакции). Его можно узнать через интернет-банк, если у вас он есть, либо позвонить в банк и спросить, как получить этот код. У меня Кукуруза, там вообще легко его найти (в описании платежа).
 
  • Like
Реакции: Tuzban

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Да, ведь адрес пишется для наших почтальонов ) но лучше пусть исправит на английский, так, чтоб было нашим понятно (если улица, пишем ul и тд )
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Кареглазка, я тоже заранее заказ собираю и потом по мере необходимости меняю. Только если какой-то товар заканчивается появляется восклицательный знак, что не в наличии. Я вот недели две назад детскую пасту положила в корзину, все время она лежала а вчера как стала оформлять заказ, паста закончилась ((( буквально у меня на глазах... Так что корзина долго хранится :yes:
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
девочки,я честно что-то вообще ничего не поняла на счет этого ре-ордера,пробовала удалять-не удаляется....просто добавляются туда продукты,которые я заказывала.и не удалить их никак.прошлый раз корзину проверила,чтобы там мне ничего не добавилось)),я наверно чего-то не знаю..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.