Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

снежик

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
283
199
0
Челябинск
Девочки, у кого виза классик от втб24? Если ей оплачивать, то CVV код где найти? Или он не запрашивается с нее?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Сделала первый заказ.Где (в аккаунте?) я могу видить свой личный код?
Всем спасибо,я нашла его!
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! В первый раз заказываю, в первый раз заполняю формы,поэтому вопрос:
У меня адрес: Курская область,г. Железногорск (для родителей хочу заказать) -
Во вкладке Shipping, в строке City: пишу Zheleznogorsk, а в строке State/Region: пишу Kursk state. Подскажите,правильно это или нет?

я пишу адрес доставки по-русски. но если хотите латиницей, то для почты будет понятней kurskaya oblast, мне кажется.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Отмените его, а потом закажите снова, они деньги быстро возвращают
 

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
ostin, поддерживаю Fata Morgana, Приватбанковская самая удобная, особенно при наличии системы Приват24. Правда, за меня выбор предприятие сделало, у меня зарплатная карта - Приватовская
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
[OFF]
только учтите, что если они все в один день придут
как же учесть то??? :ag: наша почта самая загадочная в мире! посылочки заказанные с разницей в пару минут приходят с разницей неделю, месяц или два месяца:girl_crazy:[/OFF] :)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
а область просто МО можно ставить)
Вот такие они - не понимают наших адресов))
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Алтея,
На будущее, слева от товара есть кнопочка Notify me, как только товар появится в наличии, на почту вам придет подтверждение:yes:
[OFF]У меня тоже кожа чувствительная, с расширенными порами на Т-зоне и периодически появляющимися прыщиками. Мятную маску брала тоже по хвастам, как must have, в приступе iherb шопоголизма на состав не обратила внимания. Очень верю, что ничего страшного с моей кожей не произойдет, пользуюсь маской 2-3 раза в неделю и она мне ОЧЕНЬ нравится. И мне, и мужу:yes: Лицо после нее свежее, поры чище, эта маска - один из моих фаворитов.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Алтея

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Девочки, спасибо за помощь - наконец-то сделала свой первый заказ.:yes:
ага, ссылка на товар а сзади ссылки реферальный код и он автоматом подставляется в поле
я уже даже увидела того человечка, чей код ко мне прицепился и вставлялся в поле.
Ну что ж, каждому своё...
зы - скажите, а в среднем до Москвы сколько по времени посылки доходили?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
nezzabutka, если это известный посредник, то наверняка они в курсе. Заметят обман. В айхербе ведь в принципе разрешено использовать разные шиппинг и биллинг адреса. С другой стороны - почему они вам написали? Многие ведь заказывают через посредников нормально))
Имхо :)
 
  • Like
Реакции: nezzabutka

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Девочки помогите пожалуйста!!! Сделала заказ 13го числа, но до сих пор статус: Waiting for Approval
И сегодня мне пришло письмо на элетронку:
Unfortunately we have not received a response to our request below. Please respond as soon as possible so we can process your order right away.

Thank you for your recent order with iHerb. For your protection and ours, it is important to make sure that credit cards are being used by their proper owners. We need your credit card’s “Authorization Code,” sometimes called an “Approval Code,” in order to complete your iHerb transaction. Please obtain your "Authorization Code" from your bank or credit card company, and then follow the link to enter the code.

When you initially placed your order, we authorized your card to make sure your funds were available, however, your card has not been charged--and will not be charged--until your order is shipped.

Please note that the “Authorization Code” cannot be found on your credit card like the CVV. The “Authorization Code” was assigned to your individual purchase by your bank or credit card company when you placed the order.

Why do we take these extra steps? Unlike credit card purchases made by customers within the U.S., some international credit cards cannot be verified electronically or by telephone. The extra step of obtaining this information is necessary for your protection and ours, and we do this to make sure you are the actual credit card holder.

Once you have obtained your “Authorization Code,” please follow this link, enter the code and click “verify.” Thanks for your cooperation! Verify your order here.

Sincerely,
iHerb Customer Service

В общем они не могут проверить,что я владелец карты и просят меня прислать какой-то код..(карта у меня кукуруза от евросети). Я не бум-бум в английском((Что за код? как его достать? посылочку не высылают..(((Помогиите...!!:(
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Fiama, сейчас доставка до 40 $ стоит 6 $
от 40 $ и выше 4 $
Но весь апрель бесплатная доставка от 40 $
 
  • Like
Реакции: Fiama

Листопадик

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
12
2
0
Москва
Подскажите , кто сталкивался с таким...
Вчера первый раз оформила заказ (сразу два подряд) - сначала попыталась оплатить кукурузой, но на ней не хватило средств... буквально чуть-чуть. С визы электрон всё улетело. Второй заказ визой почему-то сбойнул - я ввела заново данные карты и деньги списались (у меня смс оповещение).
На почте вот такое письмо, выяснить в какой момент оно пришло и к какому заказу относится не представляется возможным((
Есть ли возможность как-то уточнить (в аккаунте), что заказ точно оплачен и будет отправлен? Статус у обоих заказов в данное время часики со стрелочками...

"Благодарим Вас за недавний заказ в iHerb. Для Вашей и нашей безопасности важно убедиться, что картой пользуется ее владелец. Поэтому мы просим Вас предоставить “Код Авторизации” или “Код Подтверждения”, чтобы завершить заказ в iHerb. Пожалуйста, узнайте Ваш "Код Авторизации" в Вашем банке или кредитной компании и перейдите по ссылке, чтобы ввести код.

Когда Вы разместили Ваш заказ, Ваша карта была авторизована, чтобы убедиться, что на ней достаточно средств, однако, с Вашей карты не снимаются средства и не будут сняты пока заказ не отправлен.

Пожалуйста, обратите внимание, что “Код Авторизации” не может быть найден на Вашей кредитной карте, как в случае с CVV. “Код Авторизации” был выдан Вашим банком или компанией, картой которой Вы воспользовались при совершении покупки в iHerb.

Для чего мы предпринимаем такие шаги? В отличии от карт оплаты в США, многие международные карты не могут быть проверены в электронном виде или по телефону. Дополнительные меры получения этой информации необходимы, чтобы убедиться, что карта используется своим владельцем.

Как только Вы получите Ваш “Код Авторизации” пожалуйста, используйте следующую ссылку, введите код и кликните на “verify.” Спасибо за сотрудничество"
 

Катя Катина

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
24
0
0
Москва
День добрый!
Пишла посылка с поврежденными товарами, написали им письмо. Они сделали возврат на 11$, а сумма по товарам 13. В письме сказано, что на этот возврат распространяются какие-то скидки, как в заказе. Что это все значит?
 

Kuzua

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
3
0
г. Курск
Здравствуйте! Подскажите, как заказывать тяжелые предметы, например, сковородку. Написано, что она весит 1,93 кг., а максимально допустимый вес посылки - 1,36 кг. Выходит, что сковородку заказать невозможно?
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Fiama,
axosok, [OFF]Девочки, сделайте в своей визе e-card Визу от втб24 и все. У меня такая, 1 раз ввела данные и все.[/OFF]

В следующий раз попробую е-кард ВТБ24(она у меня даже есть,привязанная к PayPal ).Просто 1 заказ оплатила Визой классик ВТБ 24,думала и дальше буду ей оплачивать,а вот не получается,хотя в личных данных она стоит "по умолчанию".Да и ввести лишний раз номер карты меня особенно не напрягает.:ad:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
rub1k, ВИП статус отменили. Он был не для нас, а для других стран.
когда вы сделайте заказ, тогда получите код, будете его рекламировать и с заказов, которые будут с использованием вашего кода и будете получать процент
 
  • Like
Реакции: rub1k
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.