Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Дикий гусь

Душа компании
Шопоголик
19.12.2011
123
8 869
93
Владивосток
Помогите тундре!
Ни разу не имела дела с Айхерб, но тут заставила жизнь. Пришла подруга, которой врач прописал хелатный цинк и посоветовал брать именно здесь. Казалось бы - какая беда? Зашла, зарегистрировалась, бросила в корзину три банки, перешла к оформлению... Вторые сутки депилирую волосы на пятой точке. Все стопорится на номере телефона. Я его и через +7 вводила, и со скобками, и в хроме, и в эксплорере, и через ру.айхерб, и через айхерб.ком - бесполезно.
Что ему надо, этому айхербу?! Чем ему не нравится мой номер телефона? Или это я делаю что-то не так? Помогииите!
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
подскажите, а rewards сразу начисляются, мгновенно, как реферал оплатил заказ? или нет?

просто подруга сделала большой заказ, она точно мой реферал, все ее прежние заказы сразу появлялись у меня, а вчерашнего нет
и чего делать? ждать или написать в айхерб
 

Кисуляка

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
28
117
0
Астана
Кисуляка, смена браузера и чистка куков не помогает? В последнее время у многих такая проблема, может связано с тем, что херб отдыхает на праздники? Либо глюк у них случился и они не спешат его убрать.
Нет, ничего не помогает :( И на другом компьютере пробовала и с других браузеров. Тоже самое. Уже и не знаю, что делать =( Полтора месяца 1 продукт ждала, пока на складе появится, все уже покончалось. И тут появился и такой облом. :(
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Ночка Киев, да, сегодня не отображается 20% скидка в корзине.
У Херба такой глюк периодически бывает. Надо просто подождать, когда у них рабочий день начнется (сейчас в Калифорнии около 5 утра), тех. спецы проснутся и исправят это дело.
 
  • Like
Реакции: Ночка Киев

Пипочка

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
9
1
0
РФ
Сделала заказ, сразу же сняли деньги, прошло неск дней, заказ отправили и вчера приходит снова смс - корректировка лимита - айхерб снял эту же сумму.
Это что такое, может у кого так было?
У меня так было. Тут же позвонила в банк, оказалось, что первую сумму банк не перевел в счет оплаты, заблокировал почему-то, и поэтому была снята ещё раз эта же сумма. Короче говоря, сумму сняли один раз, а смс пришли две. Звоните в банк, выясняйте в чём дело. :)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
К примеру я знаю код, набираю его в поиске, мне выдает ник и принадлежность iherb 3

Проставим, ваш код будет 4. Но вот уже если выбирать 4, то у вас будет 5, мы вас не увидим. Но это тонкий момент, и все индивидуально. Если вам очень хочется взять код человека с принадлежностью 4, напишите мне в личку, обсудим, решим.


Если я правильно понимаю, то мне стоит выбрать код, где будет указана принадлежность 1?

Совсем не обязательно, но выбирая 1, вы гарантированно даете своим рефералам право проставить код в подпись. Опять же есть нюансы (см. выше)

Есть на форуме коды, у которых вообще принадлежность не указана, как тогда быть?

Есть такие, раньше не обозначали. Опять же, если очень хочется, то в личку ко мне стучите, обсудим.
 
  • Like
Реакции: arbuz

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
6 фунтов весом отправлять

Да. Если не помещается в вес до 2720, придется две делать.

Mарина добавил 06.02.2013 в 20:13
Темка по доставке . Пишут, что такой вид трека отразится на ПР, когда будет импорт, через месяц или позже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aneto4ka

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, если сумма заказа была 200,78 дол, скидка 36,71 и доставка 21,67, то попадаю ли я под акцию про присвоение вип статуса за заказы в марте от 200 дол? Очень бы хотелось бы :ah: И нужно ли куда-то писать, если что, или оно автоматически?
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Давно не делала заказы, сейчас ввела данные заново, пишут неверное полное имя. Все проверила, все верно. Что это может быть? Паспорт новый у меня, может изза этого? Что делать тогда?
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Здравствуйте! заказала 3 посылку и после списания 49, 72$ за заказ списали еще 1,8$... подскажите, что это может быть? при первых заказах такого не было... карта сберовская
 

wes_natochka

Новичок
Шопоголик
25.01.2017
3
0
0
Екатеринбург
@wes_natochka, накладной нет - iherb присылает на мейл письмо-подтверждение отправки и просит при необходимости считать его накладной.

Т.е. с посылкой вообще ничего не посылают? Ни описи, никакой бумажки?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня отнимает по реферальному коду только 5%. Так и должно быть? А где взять код на минус 10%? И где перейти на новую программу? Я не могу найти в аккаунте....
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Маринэ26, если поиском по форуму не находит, то значит, код не с этого форума. Чистите кэш, куки, удаляйте корзину, это должно очистить поле для ввода кода.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Сегодня та же история
Сегодня утром - в 9 утра - сделала заказ, и даже на компе применилась скидка в 25%.
Правда, я сначала зашла на телефоне, положила один товар в корзину, потом решила попробовать - а вдруг на компе тоже работает (не могу покупать в приложении, привыкла на компе) - и все сработало. И даже пришло письмо об отгрузке уже.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Ponatalia

Quizas

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
150
105
0
Орел
Всем добрый день! Девочки, подскажите:ah:, не нашла соответствующей темы- пришел заказ, семена чиа по всей коробке рассыпаны, коробка не вскрыта,целая, куда писать сейчас? Первый раз такой косяк:ai:
 

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
Naso4ek, спасибо, но в сообщении не просто спрашивают, какой способ я выбираю, а просят вписать сумму Amount Charged: дальше место куда вписать сумму и активная кнопка verifi. Так какую сумму вписывать?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Анна2013

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
8
4
0
Краснодар
Всем здравствуйте! у меня такая ситуация, жду посылку с iherb, на сайте Почты России, экспорт 5 марта и все. тишина. или еще рано беспокоится?
номер для отслеживания вот такой CD500963263SE
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, подскажите, можно ли в уже оформленный заказ (часа 2 назад) добавить еще товар?