Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Naso4ek

от: verify@iherb.com

В платёжном кабинете, списание только суммы заказа. мелкой суммы нету.

По второму способу я не понял как..?
Уважаемый Покупатель,

Благодарим Вас за Ваш последний заказ в iHerb!

Мы хотим,чтобы Ваш заказ был отправлен к Вам как можно быстрее. Для Вашей и нашей защиты очень важно убедиться, что кредитная карта используется своим владельцем.

Для того,чтобы убедиться, что Вы являетесь владельцем карты, пожалуйста, выберите один из двух методов проверки.

Первый Вариант: Проверка по Списанию небольшой суммы.

На момент отправки этого эл. сообщения, с Вашей карты была списана и сразу же возвращена небольшая сумма. Мы просим Вас посмотреть списанную сумму на интернет-выписке карты, или связаться с Вашим банком, чтобы узнать эту сумму. Указание точной суммы списания будет являться подтверждением карты.

Примечание: Если счет Вашей карты в иностранной валюте,пожалуйста, обратите внимание на точную сумму в долларах США, а не на сумму в валюте Вашей страны. Банк может проверить для Вас сумму в долларах США.

Второй Вариант: Проверка по коду авторизации

После того как Вы разместили Ваш заказ, Ваш банк присвоил транзакции код авторизации.

Вы можете получить этот код, обратившись в банк или компанию кредитной карты, и запросить код авторизации, который был предоставленiHerb Вашим финансовым учреждением. Обратите внимание, что код авторизации является уникальным для каждой транзакции по кредитной карте.Пожалуйста, сообщите какой код авторизации относится к покупке с iHerb
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Не сработали у меня вышеуказанные коды. Сработал на -10% GDESLON
Да, и карта МИР у меня не привязалась к способу оплаты - "ошибка сервера". Может, потому-что она у меня " обезличка", а может "МИР" вовсе не проходит...
 
Последнее редактирование:

wes_natochka

Новичок
Шопоголик
25.01.2017
3
0
0
Екатеринбург
Хочу спросить "бывалых" - тех, кто уже получал посылки с IHerb. Какие документы магазин присылает вместе с заказом? Есть ли какой-то документ - накладная, опись вложения - хоть что-то, подтверждающее, ЧТО ИМЕННО приобрели?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки добрый вечер! Я заказываю давно и на хербе тоже,но у меня попросили подтвердить карту написать ,сумму которую они заблокировали,раньше отправляли код авторизации ,причём этой картой я уже там платила. Карта у меня виртуальная киви ,блокировали они сумму в рублях 118 ,а просят написать в $,а у меня нигде там не написано сколько в $ ,я пробовала перевести по курсу киви и написать,но все время пишут не правильная сумма.
Я написала им на почту и через форму на сайте,но не отвечают ,а что-то переживаю..
как долго они отвечают? Или они не отвечают если подтвердилось?

muravei добавил 28.10.2016 в 20:31
Здравствуйте! Ситуация такая, заказ я отправила, сумму заблокировали, и второй день заказ до сих пор в обработке, и сумма заказа который в обработке, по какой то причине больше чем я заказывала. Заказываю первый раз, поэтому на почту приходило письмо о подтверждении карточки, несколько раз писала сумму в долларах для подтверждения в итоге сказала написать на почту, т.к неправильную сумму я вводила, номер заказа и сумму небольшую списанную. Затем приходило письмо на английском, что посылка будет выслана потакому то адресу, приблизительная дата и т.д. Переживаю за деньги, сумма большая


Сумма больше наверно потому ,что они блокировали ещё для проверки около 1-2$(они так пишут при проверке) эти деньги потом разблокируются и будут у вас на карте
У вас на сколько разница сумма заказа от заблокированной суммы?

И хотела спросить ,через какое время после вашего письма им на почту,вам прислали письмо ,что заказ отправлен?
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Сделала заказ на большой вес (12 $ доставка).Почти сразу отменила 1 позицию(доставка стала 10$).
Сегодня отправили ,позицию убрали,но доставку оставили 12 $ ( отправили CD).
Захожу в заказы-там доставка 10$.

Как это понимать?


.
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Девочки подскажите, пожалуйста, оплатила заказ неделю назад, куда мне написать код потверждения карты, если мне не присыли письмо на почту?
 

Alla*

Новичок
Шопоголик
подскажите, цены в рублях на русифицированном сайте пересчитывают каждый день? или это не важно - при оплате заказа по курсу действующему спишут деньги?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки, подскажите почему когда выбераю доставку в россию. то сумма увеличивается была 169, а становиться 183. уже корзину уменьшила до 108, а когда на оплату выхожу, то 118 дол
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите, пожалуйста. Тысячу лет не была на сайте Iherb, сейчас захожу не могу найти реферальную систему, чтоб посмотреть сколько баллов у меня и т.д.. где искать?? заранее спасибо
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@wes_natochka, накладной нет - iherb присылает на мейл письмо-подтверждение отправки и просит при необходимости считать его накладной.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
это все я знаю, спасибо, но также известно, что кукуруза далеко не во всех магазинах проходит.
[OFF]Кать, на ВС не пробовала покупать с кукурузой, спроси в темке Виктории, кто-нибудь должен ее пользовать. На крайний случай можешь сходить оформить и попробовать, пусть будет, есть-пить не просит :)))[/OFF]
и еще хочу отметить что кукуруза сначала блокирует 105% суммы покупки, а потом если курс доллара не вырастет, через 2-3 дня снимается сумма меньше чем заблокировали изначально и остаток возвращают. поэтому по какому курсу сняли я смотрю через 2-3 дня в платежном кабинете.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Psylica, только еще стоит добавить, что если деньги заблокировались, то разблокируют строго через 30 дней, да и поддержкой у них проблемы. Или сейчас наладилось?
я всегда свои заказы сначала хорошо обдумываю, а потом только внимательно оформляю, поэтому ни разу не отменяла, не знаю :boast:
 

GULSA

Новичок
Шопоголик
13.08.2014
11
0
1
Костанай
Здравствуйте, подскажите могут ли суммироваться акции бонус лояльности и Промо код?
 

Маритта

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
43
1 099
0
Питер
Naso4ek, пробовала всё, что вы предложили. и деньги есть на карте. у меня карта яндекс. деньги , обычно ей всегда оплачиваю, проблем никогда не было. звонила в офис яндекс, сказали, что блоков на карте нет, всё в порядке. не могу понять, в чём причина?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я и так уже нашла, что это Tory. А как убрать его? Или можно первый заказ с ним делать?