Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, у меня на почте сообщение от 22.04 со списком моих покупок.
проверила ни в корзине ни в папке спам на почте ничего нет:resent:
написать нужно ровно в 9 часов? я сейчас написала)))
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@sLyudmila, это разные скидки. Одна - на количество, вторая: промокод на выходные.
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
подскажите, пожалуйста, по какому курсу снимают деньги? оформила заказ сегодня, а мобильный банк не подключен и не могу сама посчитать.
Это зависит от курса Вашего банка. У меня вчера с Кукурузы сняли по курсу 32,6.
 

IrenVovk

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
1
0
0
Энергодар
Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина ,,CVV2 кредитной карты недействителен". Заполнила в iHerb уже все полностью и вот в самом конце нажимаю последнюю кнопку ,,Разместить заказ" и получаю отказ. Заранее спасибо.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Поясните,кто знает,почему заказ был оплачен,ему присвоили номер,потом деньги вернулись на счёт карты и заказ "ждёт авторизации"?
Магазин пишет,что карта якобы была отклонена,но после оплаты на карте остался остаток средств(их было достаточно)
карта Мастеркард виртуальная.
Обидно,что магазин ничего не сообщил,курс доллара вырос за это время.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Naso4ek, Я не буду полемизировать на эту тему. Посылка не моя, писала не я, чтобы выслушивать от вас такого рода упреки, когда в теме доставки я написала, что получили эту посылку поврежденную, что-то вы не откомментировали посты других участников форума относительно того, чтобы написать хербу и попросить возврат, какие-то у вас однобокие суждения. После таких комментариев и заходить сюда не охото, один негатив. Удачи
 

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Девушки, добрый вечер! Хочу сделать заказ, использовав реворд. В аккаунте у меня стоит Rewards credit available: ($8.04), но в корзине отображается 0... Зашла на страницу ревордс, там тоже написано, что доступно 8,04... Что-то поменялось в системе? Или это сбой и нужно писать с поддержку?
Да, стоит написать в поддержку. У меня доступные rewards отображаются в корзине.
Ответили мне, что в скобках указывается сумма с минусом:
Это происходит в том, случае, когда после использования вознаграждений, рефералам был частично или полностью возмещен их заказ. То есть Вы использовали вознаграждения, полученные от одного или нескольких рефералов, а спустя какое-то время этому(им) рефералу(ам) был возмещен их заказ по каким-либо причинам.
Но так как мой реферал - это моя сестра, я в курсе, что ей ничего не возмещали и никаких претензий она не предъявляла...
Зато недавно ей сделали бонус для заказа - положили 10$ на счет.
Вот у меня закралась мысль, а не с меня ли эти 10$ сняли :(
 

Kudriashka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
34
105
0
Курск
Подскажите, делаю уже третий заказ, первый отменили...я им код не прислала, последние два на сайте код вводила, все равно заказ отменен:bu: я уже не знаю что я делаю неправильно:super4:
 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Спасибо, я им написала. Вроде бы читала про такие фокусы хербл , но как дело коснулось,,,,,,,:bu: . Спасибо девочки.:haha:
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Подскажите, пожалуйста, сестра хочет сделать первый раз заказ, но у нее нет банковской карты, может ли она воспользоваться моей, но я ей уже оплачивала покупки?

нет, так не получится,"забракуют". Зайдите в евросеть, за 5мин оформят кукурузу совершенно бесплатно.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Избранная, если система дает завершить заказ, то отправят без проблем. Дают иногда даже в 90$ заказы отправлять.
 
  • Like
Реакции: Избранная

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
zliga, смотря какой адрес вы указали. Адрес доставки может одновременно являться и биллингом, тогда ставьте галочки на обоих пунктах.
 
  • Like
Реакции: zliga

lenvit

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
66
6
0
г. Макеевка
Здравствуйте, такой вопрос, зарегистрировалась на хербе давно, уже не помню, какой код писала, сейчас созрела на первый заказ, хочу при заказе использовать код кого-нибудь с нашего форума, однако у меня уже вбит чей-то код, можно ли его изменить? Спасибо!
Все почитала и разобралась!
 
Последнее редактирование:

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
@echo00, потому, что скидки не суммируются. Если в корзине товары по Суперцене, то на них допскидок нет. Есть ещё бренды-исключения, на кот. не действуют промокоды и не бывает акций.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
@IlonaR, @Naso4ek, спасибо!
Рискнула бы попробовать ввести свой, но, боюсь, забанят:(
 
  • Like
Реакции: Криля

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
виртуальной картой
С виртуальной СБ ничего не подтверждала. Это часто происходит с Кукурузой, про другие не знаю.

Mарина добавил 04.03.2013 в 23:34
Не должна ли я при оформлении спросить какие то дополнительные данные

Все данные о вирт. карте датут по телефону и в виде смс.
Этого достаточно для регистрации карты в интернет магазине и проведения платежа.
Я, когда впервые все делала, тренировалась на листочке, перевела все данные, что требуются для регистрации и по готовому прошло как по маслу.

Mарина добавил 04.03.2013 в 23:40
писать при заполнении формы "iherb оповещение" чтобы реферальный номер в подпись можно было писать?
Here
Который на форуме
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и solvent

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Trudi, если Вы формируете заказ в рублях, и у Вас под ним, к примеру, написано 3442 р., то именно столько Сбер и снимет. Вы сейчас путаете с формированием заказа в долларах.