Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Вишенка2, уже ничего. Проверять, какой код стоит в окне непосредственно перед отправкой заказа. Он может меняться.
 

svetaf

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
14
0
0
златоуст
Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста .
С 21 сентября висит заказ в стадии "выполнение" .
Что-то волнуюсь уже.. Обычно на следующий день отправляли ..
Ни у кого такого не было ? Что делать ???
 

mariee

Новичок
Шопоголик
05.11.2016
1
0
0
Moscow
Вчера с корзиной происходило то же самое. Решила подождать до утра. Сейчас вместо перехода на выбор пункта самовывоза Boxberry просят заполнить домашний адрес доставки.

Скажите, у всех так?
 

NatahinV

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
29
35
0
Киров
Татьяна1811, спасибо! Значит все-таки 2000, мне казалось меньше.)))
 

tatiana0

Новичок
Шопоголик
24.02.2014
2
0
0
nizhnij novgorod
Нет никакого письма по поводу верификации карты не приходило, писала в техподдержку - молчат. Сегодня зашла статус заказа уже "отменён". И если перезаказывать то уже и скидка не предоставляется. Что же делать?
 

Хельга1

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
31
48
0
Тула
Здравствуйте. Я новичек. Вчера оформила одну посылку. Все прошло нормально. Карта кукуруза. Сегодня хочу оформить еще одну, а мне пишут, что какие-то проблемы с картой. Я сама никаких данных нигде не меняла со вчерашнего дня. Звонила в поддержку Кукурузы. Они говорят, что сайт с которого я хочу сделать заказ не запрашивает какой-то код моей карты, а без запроса они не могут пересылать деньги. Предлагают подождать до завтра и предполагают, что это глюк у Херба. Я, конечно, подожду. Но может надо уже что-то предпринять, куда-то написать? Или так действительно бывает и лечится только временем?
 

Elena72

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
902
320
0
ХМАО-Югра
День добрый! Кто может сталкивался, у меня повторно снялись деньги с карты за заказ от 29 ноября 2015 сегодня, наверное потому что курс доллара изменился на момент отправки заказа. Пришлось отвязать карту от аккаунта, это не помешает возврату денег. И как в личном кабинете добавить кредитную карту, без оформления заказа? Что теперь делать?
Девочки, позвонила в сбер, сказали деньги вернут в течение суток.
 
Последнее редактирование:

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
shisune,
Окончательно средства снимают в день отправки заказа, при двойной блокировке это будет вторая сумма. Соответственно, и курс часто бывает разным, нужно смотреть именно на день списания, а не на день покупки.
 
  • Like
Реакции: shisune

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Сбер сразу снимает по своему курсу, и разницу не возвращает, а при следующей покупки снимет еще по-большему если на момент списания прошлой покупки, курс у них еще вырос. Сбером только на Юксе плачу, в валюте никогда.
Я с ними еще до кризиса ругалась, когда курс был 36,а они снимали по 39. В кукурузе все чисто и прозрачно,я сразу вижу, что деньги сняли, их на счете становистя больше и видно какого числа закрыта операция и по какому ЦБ курсу.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
o.sinitskaya, нет :), только при первом. Но, скорее всего, у Вас использовался код магазина. Посмотрите письмо магазина об отправке заказа, внизу есть что-то типа такого?
 
  • Like
Реакции: o.sinitskaya

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Знающие, помогите, пожалуйста.
Позаычера знакомая девченка зарегалась и сделала заказ с моим кодом. Но в рефералах моих так и не появилась :( У меня уже есть 2 реферала, так они появились сразу после оформления заказа. А эта - нет :( В чём может быть дело? Утверждает , что воспользовалась моим кодом, скидку получила. Как мне быть? Помогите, пожалуйста. Реферал-то перспективный :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
IrishCream, а деньги точно не в блоке? Может заказ позже появится в профиле? Вроде бы у кого-то недавно была подобная ситуация.
Напишите, когда ситуация прояснится пожалуйста.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
juliana1987, на сайте оплата только в долларах. Цены в национальной валюте можно выбрать для ориентировки.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Trudi, у кукурузы 5% от суммы остаются на карте, их конечно потом можно потратить, но так не всем удобно. У qiwi меньше процент и счет мультивалютный, можно перевести в доллары, когда курс пониже, и платить уже с него. Я сейчас только киви плачу, потому что у меня на долларовой карте стали какие-то сумасшедшие % брать.

@Shadlena, видимо скидка уже засчиталась. Если она так и не была вычтена из заказа, напишите потом в поддержку магазина и вам на баланс вернут эти деньги.
 
  • Like
Реакции: Shadlena

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
То есть, они у вас как бы списались и не отображаются больше в доступных?


Да, они не зачли их, хотя заказе они стояли! Но до кода -10, сверху в корзине была та же сумма, что и внизу к оплате. Обычно сверху стоит сумма без бонусов, а внизу она меньше, а здесь все без скидки.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Эльвируська

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
44
3
8
Москва
Добрый вечер! Впервые делаю заказ, нужна помощь "ученых",т.к. есть вопросы.
При оформление заказа, все писать на английском? В шапке по другому все ,нежели сейчас. Регистрировалась на ru.iherb.com.
Доставка указывается бесплатная при сумме 3900 руб.Boxberry, при окончательном оформлении не будет ли еще каких -нибудь процентов?
И при оплате картой Сбера проценты не снимаются? Спасибо .
 

Hello-baby

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
20
13
0
Чебоксары
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, у кого-то может было подобное: при заказе дважды была списана сумма, при этом карта дебетовая даже ушла в минус. А заказ один. Возвратит ли сайт излишнюю сумму?
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Девочки, здесь тоже спрошу - убрали бесплатную доставку на безтрековые посылки?