РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
ой у мя тоже траблы чето
у мя такая картинка, это че значит? не работаем до 7 часов???
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 42

lises2007

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
2
0
0
Moskow
Подскажите , при регистрации, жму на кнопку после введения ID "ID Availablity».
после этого выплывает окошко что имя свободно, нажимаю ок, а окошко не закрывается и при завершения регистрации требуют чтобы я проверила имя на повтор, ниче не пойму, после ок кнопки что потом?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девченки простите, может не первый раз,но 20 страниц ради такого не осилю)) Почта hotmail.com пойдет??? или как mail - не катит? просто заметила что яндекс подтормаживает у меня последнее время...:bu:

maryYA, у меня на yandex и все работает. Попробуйте на gmail, с ним точно ни у кого не было проблем :)
 
  • Like
Реакции: maryYA

Татусечка

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
1
0
0
Череповец
Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться на gmarket. Если я не ошибаюсь, у меня просит заполнить строку вопрос, она в самом начале после строк с паролями. Что делать?
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Шпикалева, адрес указываете тот,по которому хотите получить заказ.чтобы узнать стоимость доставки,положите в корзину несколько понравившихся вещей,потом выберите доставка через емс.и увидите цену с доставкой
 
  • Like
Реакции: Шпикалева

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
помогите!
когда хочу зарегистрироваться, мне пишут проверить id, проверяю,доступен (User ID Marishka is available) и дальше опять ничего не происходит:(
 

flika

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
6
0
0
Москва
Здравствуйте!я вот сама уже все эти сто мильенов ответов и вопросов в этой теме перечитала,но все равно ничего не получается=(
регестрируюсь в экплорере,уже и почту в яндексе себе сделала,все проверяю и пределываю,но опять-таки та же проблема с ID=(
а в окошке по проверке ID не успеваю нажать ОК,потому что оно пропадает
 
Последнее редактирование:

Catalina

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
4
0
...
☺kristi☺;159826 сказал(а):
помогите пожалуйста! :ak:
зарегистрировалась на GMARKET, на ящик письмо пришло... открыла... а внутри ничего... нет ни обратной ссылки, ни рекомендаций... (
пыталась зайти потом на сайт под своим id - пишут, что ошибка...
а если этот же id вводить в новой форме регистрации-пишут, что занят!!! :ai:
почему???!!! что не так?! подскажите, пожалуйста! (

А Вы с какой почтой регистрировались? У меня, как и многих здесь, на мэйл приходили пустые письма. Пришлось изменить ИД и зарегистрироваться с другой почтой. На яндекс всё пришло сразу же.
 

logich

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2
0
0
Северодвинск
logich, странно... А вообще джим корректно работает только с IE, c остальными браузерами могут быть сбои. Поэтому, если Вы пользовались другим браузером, то попробуйте зайти на почту и открыть письмо с IE. Может, дело в этом?..

Я зашла через IE,все тоже самое.Что делать?
 

Kameliana

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
2
0
0
Украина, Киев
Всем ЗДРАСТЕ!!! Пытаюся зарегистрироваться на gmarket. Следую инструкции, которая дана на 1 странице темы.
.....Дальше мы проверили - а не занято ли это имя?
Для проверки - нажимаем на кнопку «ID Availablity».
Тут же появилась надпись в новом окошке «User ID Marinka22 is available».
Имя свободно - нажимаем "ОК", а не просто крестик......

У меня окошко появляется,жму в нем "ОК", но оно не пропадает!!!!! как зависло и все тут!! Если просто убрать-регистрация не проходит,....что делать? пробовала уже 3 раза...не исчезает окошко:(
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
МурМяу, ага там ID проверять надо; я сестру регенила написала в 2-х окнах одно и то де слово - прокатилО.
Удачных и быстрых покупок ;)
 

kg2

Новичок
Шопоголик
помогите пожалуйста!!))
у меня такая проблема.
я зарегестрировалась, все нормально, один раз зашла в кабинет.
теперь пытаюсь зайти, и не заходит, пытаюсь восстановить пароль, не получается, через разные браузеры пробовала.((
еще странно в письме не было ссылки «complete gmarket registration», но в первый раз я и без этого вошла.. эм.. и при регистрации мне нужно было только один пароль ввести а не два..
 

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
буду пробовать.

МАРИЯ75 добавил 10.03.2010 в 12:16
Я ничего не понимаю??
Перерегистрировалась,создала новую почту,пришло на нее подтверждение регистрации,по ссылке вошла на сайт в раздел мой маркет,завела новые данные-НИЧЕГО.Опять таже история,говорят,что некорректное ид или па:ai:роль???????????????
ЧЕГО делать то?????????
делаю все в explovere
 
Последнее редактирование: