Распродажи VS

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Девочки, мне не изменяет мой английский, VS собирается вернуть разницу в цене ?
We are processing a credit in the amount of $5.49 to your Visa account for the sale price difference due. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

Ага. Это они по собственной инициативе или Вы их просили?
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
kati, на классику - черное , белое , бежевое обычно скидка 25%
На зимней было так - первые два дня бра и плавки, на третий купальники, действовала многоуровневая. Потом многоуровневая не действовала и началась распродажа на все остальное.

Девушки, еще некоторые вопросы от новичка.
В общем, на многоуровневую нам стоит надеяться первые несколько дней.
Хотелось бы уточнить у девушек, переживших прошлые распродажи :meeting:
На цветное белье какие скидки ожидать и на все ли бра распространяются скидки?
На купальники и одежду скидки могут быть не на все. Это в темке уже мелькало:)
А вот про трусы не нашла информации на последних страницах.
На них скидки применяются примерно такие же, как и на бра?
Например 3 за 30, что с ними обычно происходит?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
milana_sm, не забывайте, есть ещё пред-распродажа для Ангелов, она как раз за несколько дней до основной, так что уже 19-20 будет ссылка.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
матурчик, спортивные бра если будут в сейле, то скорее всего когда основная распродажа начнется....
 
  • Like
Реакции: матурчик

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А я немного подожду с заказом...
Теперь каждый день распродажа будет пополняться)

ММММММММММ уже приятно, но того что нужно мне еще в скидках нет. А вотпочему они ...... не разрешают мини сумочки заказывать. У них же четко написано, что и импортируют тоже. Прям расстраивают и огорчают:ak:
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Анна1313, сейчас ВС меняет свою политику, поэтому что и как будет в эту САС не знает пока никто
 
  • Like
Реакции: Мафа

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
только позавчера сделала заказ и абсолютно все вещи сейчас со скидкой!!! написала письмо чтоб вернули разницу... вот думаю - может стоило подождать до общей распродажи - еще больше бы подешевело... :ah:
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
девушки,подскажите,как часто вика обновляет клиранс?
и когда в этом году распродажа летняя?в мае или в июне,может есть у кого-нибудь инфа?:)
 
Последнее редактирование:

Legrenok21

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
4
2
0
Украина
xarmiona, думаю числа с 19 ранний доступ будет:)


зимой тоже после начала распродажи многоуровневая еще дня 3-5 действовала
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
milana_sm, сейчас не работают, все ровно выводят на выбор размера и коллекции, хотя вчера было красиво
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я так поняла, каталог который мне прислали и есть анонс распродажи...Там все тоже самое,что и сейчас на сайте - заметила некоторые сапожки появились, которые я хотела заказать еще в октябре, но именно тогда они и пропали.. В некоторых спортивных вещичках появился мой любимый цвет LIME, новинок нет, по крайней мере, для того кто не вылезает с сайта Виктории Сикрет:):):), особых открытий не будет. Скорее всего, как тут уже неоднократно всеми говорилось, они просто дошили особо популярные модели обуви и одежды.Может ошибаюсь. Каталог - копия Sale & specials 70%.И все же надеюсь на сюрприз!!!!!!!!!:yes::yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Rozmarin, Подождите пока придет - мне кажется на сайте у них сейчас бардак, а придут нормальные цвета. У меня тоже некоторые не так, как заказывала, написаны
 
  • Like
Реакции: Rozmarin

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Вообще уже кое что можно заказывать из новой коллекции...на сайте есть каталог уже...но там конечно не большой выбор или мне так показалось....