Распродажи VS

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Эта картинка - реклама для магазина ВС. https://twitter.com/plaza_senayan
Ссылки нет пока.


25% на бра всегда в распродажу есть, на достаточно новые бра. А в клиранс уходят весенние и летние расцветки, все из уже не действующих каталогов. Акции будет крутить и менять, так что на постоянство не стоит рассчитывать особо.
 
Последнее редактирование:

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
А если сейчас оформить заказ,а на распродаже вещь подешевеет,то разницу вернут?Или на распродажу возврат не действует?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
все! заказала))) Всем СПАСИБО!!!!!прошла многоуровневая скидка и код на BRA -10$ + трусики в подарок.
аналогично. фух. гора с плеч))))

Cirilla добавил 21.12.2011 в 18:58
Еленааааа, попробуй выйти из аккаунта и зайти. А вообще почисти куки в компьютере.
или через другой браузер зайти, там кук с первого быть не должно)
вообще такая тупая и глючная форма у вики теперь( сто лет не заказывала, а терь вечно беда. так и спасаюсь - выбираю при чекауте континью, потом обновить страницу и отправить запрос заново+ок. иначе не работает. причем так у меня в любом браузере.
 
Последнее редактирование:

casa1

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
37
24
0
@casa1, к сожалению, каждый раз сначала ждем САС , а потом с еще большим нетерпением ждем когда она уже закончится наконец....
Нормальные бра по 29,99 и выше в магазинах, а совсем недавно была акция по $35
Трусики по 3,99 это те что совсем недавно были 7/27,50, т е по 3,92, приличные трусики дороже- 7.99, 9,99... А до САС еще и подарки можно было взять с вещами по этим ценам...
на бьюти -65 онлайн никогда не было, так чтобы глобально на все.
-40 на слип- если смотреть по тем же пижамам- было 39,50 плюс тапки или доп скидка или подарок ... Ну будет $33 стоить пижама- невелика выгода . Я уже не говорю про то, что выбора не осталось

Скоро узнаем :ag::friends:
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
EXTRA20VS на самую дорогую вещь в корзине?

LOSTNASTYA добавил 28.06.2015 в 21:21
а на сайте часы с отсчетом распродажи к часам на компе привязаны? у меня показывают что осталось 1 день 4 часа. то есть до полуночи по мск. это же не так? до полуночи завтра по США?

по сути до 10 утра 30 июня
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Вверху пост 422.:yes:

Девушки, подскажите, e-gift card надо будет вводить там же, где сейчас вводим секретные карты? (За истечением 3 недель с момента отправки мне вместо рефанда дают е-гифт).

А там инструкции нет:), мне писали, что когда мне ее пришлют, отправят с инструкцией
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
если что можно всегда "дозаказать", чтобы восстановить скидку :yes:

Мысль интересная :), но думаете ВС пойдет на это? Если пройдет недели две, то вряд ли они будут менять заказ и оплачивать доставку дозаказанных вещей.
 

Я Ирусик

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
49
91
0
Москва
А можно еще так сделать: перед тем как забросить в корзину выбираете размер вещи, потом цвет, если если в окошке "цвет" пишет "no longer available", на нем и кликните, ну и кол-во; добавляете в корзину, после обновления страницы надпись "невозможно добавить бла-бла-бла", но под этой надписью еще одна:"Available Colors & Sizes''(доступные размеры и цвета). Вот на нее и кликнуть. Бывает что там-то как раз и есть то, что нужно, а бывает, что и нет - это как повезет.
эх, на 5 мин. раньше бы мне прочитать, на 2 вещи получилось, а заказ уже без них сделала :bu:
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Bastion01, а как вы 40 трусов заказали одной посылкой?))) мне на Вике больше 30 единиц в корзину даже не дает положить :))
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
я только нашла один из купальников на который цена на 5$ ниже стала а так все цены как были:(
интересно а еще будут цены падать или такое нереально?
я первый сезон с Викторией:)
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
ну и "распродажа"!:bu:
умиляют цены в разделе Lingerie.
еще и половины моделей самых ходовых и классных нет ..
уже в том году на распродаже нечего было и купить, а в этом так вообще одно название. :ai:

Я думаю, что распродажа ещё не началась. Ждём):ad:
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, по опыту прошлых распродаж скажите пожалуйста сейловые цены на купальники, при появлении многоуровневой вернулись к первоначальной стоимости или так и остались сейловыми?!
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
LIKA11, не, я думаю, не о том речь. анноун стоит не в статусе, а в названии вещи. у меня вчера с 2 вещами такая же шляпа была. я зашла в заказы на самой вике - там набор букв вмето названий у половины вещей и цвета перепутаны.

есть вещи с правильным названием, но цвет не тот ваще((( хотя вот по напоминанию форумчанки вчера сверила по коду цвета - все верно((((

сегодня все по-прежнему перепутано. заказ уже процесд. если они пришлют мне такие цвета, какие они придумали, позвоню и буду орать на них англиским матом((

пс. у меня кастомер намбер не меняется, когда в отдельный заказ заходишь. просто на странице со всеми заказами жирным выделен кастомер намбер, а на странице каждого заказа - жирным ордер намбер, а кастомер - под ордернамбером, нежирно. в глаза не бросается) но всегда один.