Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Интересно, а кому-нибудь удвоились очки?
Вот после моего сообщения 13 сообщений, и каждый пишет, что прошелся по предыдущим страницам, но удвоения нет.
Интересно это алиэкспресс так считает или ссылки не срабатывают?
Сама прошлась по 3 страницам передо мной и захожу по каждой ссылке, которая сейчас приходит на почту.
Или все это бесполезно?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Nut @, ну вы представьте, какова аудитория Али ))) А так думаю....что сотни миллионов )))
Natacha, тогда странно, купон должен был примениться
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Не работает :( Я думала, что может из за того, что по-шаманила с ссылками по левому пути зарабатывания.

Работает у кого, кто честно просто играл?

у меня два акка, по одному ламала, по второму нет. не работает ни на одном.
 
  • Like
Реакции: NeliaK

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
zmeyouchka, ну так это у другого прода )))
такое часто бывает, что на гага не самые маленькие цены и скидка 50-60% дай бог чтоб на самом деле 10% была. Проды цену завышают сначала, а потом типа скидывают )))
У меня так платье одно уже полгода в више. Начальная цена 25, но прод ее периодически меняет на 50 и делает замануху со скидкой в 50% )))

vampirochka добавил 15.09.2013 в 14:54
Еженедельные - это тоже гага все. Так что непонятно, что Natacha имела в виду, если большие гага-распродажи, то они раз 8 в год. Точно будет на хэлоуин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zmeyouchka и Natacha

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Алдар, два уже выиграла. один от 100 и один от 50.
Natalka22, может быть их дают не каждый раз, а когда бьешь чейто рекорд например или просто каждую н-цатую игру

kate.telegina добавил 15.11.2012 в 00:09
Девочки, подскажите
что мне сделать, чтобы деньги на палку упали?


Pending Rebates: $46.13 Available Rebates: $5.00
вопрос не в тему, во-первых. Во-вторых, вопрос как-то не очень понятен. Какие деньги?
 
Последнее редактирование:

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
то есть обычным пользователям ничего не светит что ли??? (((
а на почту пришло сообщение, что на алибабе распродажа завтра

В анонсе с 14 числа будет какая-то игра, тоже на очки, которые потом меняются на купоны с 17 марта.

А с мобильным какой-то бред. Трясла, трясла - в итоге всего 58 очков и куча потраченного времени. В общем, не советую.:(
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
спасибо за совет, только я и сама это знаю и они мне не ответили ничего по этому поводу. И об этом я тоже писала!
Надеюсь не ожидаете от меня, что прежде чем вам советовать что либо, пройтись по всем вашим 297-ми постам? Но спасибо, что уведомили, что я уже "бояню" давая вам очевидные советы в ответ на ваше возмущение о полном безразличии к вашей проблеме не появления купона на Али пользователями форума :) Я бы, если прочитала это тогда сразу, точно так же бы и ответила) Просто считаю глупо ждать ответ (совет) по тем заморочкам, что явно технические проблемы совершенно другого ресурса. :)
 
  • Like
Реакции: Pantera@

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
При регистрации нового аккаунта мне прислали купона на 5 $, это сообщение есть на главной странице, о том что при регистрации нового аккаунта дают купон на 5 $ при покупке от 25$
 

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
я сделала предзаказ, но не могу оплатить остаток-нет там такой функции.
А еще вопрос насколько долго идет возврат денег при отказе от покупки. Отказалась деньги были на счету, затем они исчезли. идет рассмотрение Али. Спасибо все кто ответит.