Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
По крайней мере на августовской распродаже было не так. Действовал именно на покупку у одного продавца.
А сейчас посмотрела правила - действительно написано "any single transaction"

А мне тут на другом форуме сказали, что с весны действует на всю корзину.... Прям Америку мне открыли, я наивно предполагала, что купон действует на одного прода, как всегда это было...
 

alex2_76

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
42
1 333
0
Воронеж
@Evita76, да, именно про "потрясные наряды"!
Промотайте страничку вниз, там есть правила.
Читайте внимательно правила, выигрыш только по 5, 10, 15, 25, 50, 75 и 100 монет в зависимости от наряда, который сложился.
Если наряд сложился, то вам показывается именно итоговая общая сумма монет с учетом последнего выигрыша.

подскажите!!!
что надо нажимать на телефоне, чтобы сложить наряд??? я уж его и трясла, и тыкала в экран. итог: у вас кончилось время.
 
Последнее редактирование модератором:

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Сидела только что обновляла страницу в последние секунды. Ради интереса открыла две страницы на одной фотик, на другой телефон и вот в первую очередь хотела телефон, поэтому обновляла на нем, там так и не появилась заветная клавиша BUY NOW, а в это время фотик был просто открыт, без обновлений и там как раз появилось BUY NOW ,но выкупить не успела:))))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
да все можно ))) если дать доступ к своему аккаунту. Просто заказывается товар с доставкой на другой адрес вот и все, ничего такого сложного в этом нет
Единственное, я бы не рискнула свой логин и пароль от своего аккаунта кому-то отдавать кроме тех, кому доверяю на 100%


согласна...
но мне вот обидно, что купоны на скидку 20 дол пропадают из-за чьей-то глупости\жадности, а я не смогла купить даже в первую минуту, когда началась продажа! мне для оплаты планшетника Самсунг, который стоит около 300 баксов, пригодился бы...
Вчера пыталась купить купон за 25 дол со скидкой 50 дол - фиг вам! минуты не прошло, как все было продано...
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Уррррррааааааа
Девочки, я поймала 15:haha:

щас расслабилась и пошла вам кликать, пусть и другим повезет:yes3:

http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?mid=1iV1mfj7zY6Jr+L1Wk/RMg==

Поздравляю! Я вчера 8 поймала, но в купонах еще нет. может позже появится...

-----------

Сегодняшние купоны появились все, вечерашних не вижу((((( А сегодня как назло , только по 1 дол падает, пофиксили что ли там они рулетку...
 

oksa_No4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
47
78
0
Беларусь
Видели в групповых покупках очень симпатичный клатчик за 3 дол.?
http://group.aliexpress.com/252468004-1576292162-detail.html
Я (а еще полторы тыщи наивных) сделала заказ, но вот думаю развод наверное какой то... :super4::super4: Такой же клатч у прода в магазине стоит 18 дол. Итам полно отзывов от недовольных покупателей что прод. не отправляет товар.
Что это за вид мошеничества?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Apsi, ничего не поняла,но спасибо ).
акция начинается в 11 часов по Москве ,я делала заказ в 23.00
 

c00ler

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
24
22
0
MSK
C тел купила за 0,01 $ купон 25$ cо 100$, написано, что необходимо некоторе время для того, что бы купоном можно было воспользоваться, пока висит в оплаченных заказах. Кто в курсе, через какое примерно время купон будет доступен?.. Боюсь уйдет к тому времени, что хочу купить(...

Точно такой же купон вчера оплатил в 15-21, в 22-10 уже пришло письмо, что заказ собран, и купон переместился в положенное ему место. Итого примерно 7 часов прошло.
 
  • Like
Реакции: OLgastra