Доставка RU rarelondon.com одежда для женщин

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Скидка 25% на сейл по коду MEGA25
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, а ВАТ они теперь не вычитают? Зашла под своим логином-паролем, цены не изменились:(
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Я только что зарегистрировалась, изменений в ценах не увидела((((А у Вас они значительные? И еще вопросик: если карта в долларах, можно рассчитаться? Заранее спасибо)))
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
С входом на сайт, нет ни у кого проблем? уже неделю попасть не могу(
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
У меня уже как 6 дней не отслеживается трек. Есть смысл им писать?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Привет всем!
Подскажите кто-нибудь брал такой жакет
bl1124_blk.jpg

На ОГ 89-90 размер 10 подойдет?
И еще мне смущает состав 100% Polyester. Я в тканях вообще не разбираюсь, подскажите, кто знает, стоит ли такой жакет брать, будет ли он блестеть?
Заранее спасибо большое!!!
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Лоя, разрешилась, после переплаченых денег на Asos на НГ наряд, поняла, что не доедет к сроку, решила добить свой аккаунт на rarefashion. Я уже здесь писала, что не помог ни macbook c оперой, хромом и сафари, ни айпад, короче, взяла установила мозиллу на свой ПК, и вот! Все работает, аккаунт не затерся, вся хистори сохранена! Оля, не поленись-попробуй, даже ссылку на мозиллу файерфокс тебе дам :) : http://mozilla-russia.org/products/
 
  • Like
Реакции: Лоя

Плюмба

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
6
1
0
Владимир
доставка стоит 5 фунтов.
Вот только незнаю насколько правильно я поняла, одним заказом видимо можно не более трех вещичек купить,
я прочитала что международная доставка 6 фунтов. Доставка в течении 5 недель от дня заказа. Заказать можно не более 3 пунктов и не более, чем на 150 фунтов
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Спасибо большое. Правда пока ниче не выбрала, но очень все нравится))))))))))
 

Kralia

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
225
1 146
0
Kiev
Девочки, а такой кардиган кто-нибудь брал?
Интересно, как у него с качеством и размером :169:
 

katyanya2604

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
42
770
0
kaliningrad
DeeDee, я не пробовала (а стоило бы) заказывать больше, всегда по 3 вещи. на сайте вот что написано: "is only applicable to orders under 3 items or £150. For any orders outside of this limit we reserve the right to charge additional for multiple items/excess weight. We will contact you in the event of this after we have received your order." - это про бесплатную международную доставку, но, думаю, и на платную действует, т.е. если больше 3-х вещей они могут взимать дополнительную оплату, в таком случае вас оповестят.

MatyaC, конечно, если нужно я могу завтра скинуть образец (завтра буду писать). просто предыдущий раз был по совместительству первым и у меня там с ними целая переписка (по поводу возвращают ли они вообще, что для этого нужно и т.д.), а не нормальное письмо. :ad:

katyanya2604, не переживайте - ответят. правда, ответят в понедельник, т.к. сб-вс у них нерабочие дни. вот: "Emails received after 3pm on Fridays and over the weekends will be dealt with as soon as possible on Monday.
Our office hours are 10am to 4pm on Monday - Thursday and 9am to 3pm on Fridays.
"


вот сегодня понедельник, а еще не ответили ничего. 5000 это все-таки большая сумма для меня.
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Vassyusha, спасибо, буду знать, а я всегда ровно по 3 вещи заказываю - переплачиваю за доставку. надо попробовать заказать больше. а вы заказывали где-то по 4-5 или больше 6, не подскажите?
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
nett, как ты культурно, молодец!

Я решила им коротко написать: I placed the order in your shop (number is ХХХХХХХ). Please, refund to me my VAT. Regards, Maria.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Не могу зайти на сайт под своим паролем. И корзину не могу проверить: пишет, что пустая(((
Такое бывает? Браузер меняла-не помогло...
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Делала заказ 06.02 (первый с Раре), отшипили 07.02., 14.02 уже выписали извещение. Сегодня добралась до почты забрать.
Оперативность искренне порадовала, по сравнению с тем же Ривером, так же порадовало наличие трека, по которому посылка отслеживалась и на территории Украины, понятно хоть за что 5 фунтов платишь.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Vassyusha, VAT они теперь по запросу возвращают, у нас тут Ира (nett) вернула себе денежку. Ира, может дашь образец письма:)
 
  • Like
Реакции: Vassyusha

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Получила я свою посыль от 13.02...
Ну что сказать... Смешанные чувства. Пожалуюсь тут))
Ранее заказывала с этого сайта, все было прекрасно) В последний раз - прям незадача какая-то.
Из недавнего:
Opulence Ruffle Tube Dress 10 р-р

Оригинальное, смущает гофрированная "попа", слишком уж громоздко смотрится, в груди велико, ушивать сантиметра 3-4 точно надо, ибо в свободном движении норовит сползти вниз:) Смотрится дорого, в целом очень нарядно и не заезженно.
Sequin Drape Front Dress 10 р-р

Долго я раздумывала по поводу размера (особенно после предыдущего), решила остановиться на 10, и не прогадала, как ни странно. В груди, талии сидит отлично, без бретелек не спадает, пайетки пришиты крепко, отваливаться не будут. Снизу подклад из "атласной" ткани, НО... эта драпированная юбка - это нечто! Создается впечатление, что на модели на фото одет другой размер, т.к. на мне она так не драпируется, плюс впереди не приметано вовсе, а края ткани просто накладываются друг на друга и прихвачены снизу швом, который после 10 мин. примерки оторвался)) Не знаю, как теперь все до кучи сшить, но без "нижнего шва" никуда - все "добро" видно..) За нынешнюю цену платье все равно супер!
Mesh Tube Dress 10 р-р

Моя любовь! До безумия коротко.. :ah:
Но есть одно обстоятельство - пришло с непростроченным низом, верхний слой ткани не прихвачен вовсе, сантиметров на 12 - зашить самому не проблема. А самое обидное - сбоку у замка 2 дырочки :( Вероятно, на этой сетке не стоит заниматься самодеятельностью, а то еще заметней будет.. Село замечательно, не спадает ни капельки.
Смотреть далее

К слову сказать, ни на сайте РоялМэйл, ни на сайте Укрпочты трек так и не прослеживается:) Вот и попробуй их пойми))
 

Вложения

  • DSC_0331.jpg
    DSC_0331.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_0200.jpg
    DSC_0200.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 7
  • DSC_0220.jpg
    DSC_0220.jpg
    21 КБ · Просмотры: 5
  • Копия DSC_0336.jpg
    Копия DSC_0336.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: Daniella, muravei и Vel