ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Зашибись, с палки деньги ушли, а заказ не прошел...Ральф говорит, что типа ждите 30 дней пока палка не разблокирует деньги


Привет! Это ты на моего посредника купил?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Fidg

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Привет! Это ты на моего посредника купил?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Привет, привет, дело было не в посреднике, а то, что они походу забанили, но по кривому палку из других стран, если например другие по умному делают, что при попытке отплатить палкой не из США, то сама палка сообщает, что типа продавец не принимает платежи из этой страны, а здесь по кривому они на своем уровне забанили, а на уровне палки никаких сообщений нет, в итоге деньги зависают... касательно посредника, сейчас юзаю уже на постоянной основе Пони, они мозг не выносят с прикреплением ордеров и всякой другой хренью когда типа по их мнению подозрительная стоимость и просят скрины прислать из личного кабинета магаза, меня они в конце 2019 перед НГ весь мозг вынесли, то им не то это им не так
 
  • Like
Реакции: Fidg и Trudi

bogdyana

Новичок
Помогите с проверенным посредником

Привет! Испробовала все вышеперечисленные варианты, у меня платеж не проходит( поделитесь проверенным посредником для выкупа.
 
  • Like
Реакции: Fidg

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Привет, привет, дело было не в посреднике, а то, что они походу забанили, но по кривому палку из других стран, если например другие по умному делают, что при попытке отплатить палкой не из США, то сама палка сообщает, что типа продавец не принимает платежи из этой страны, а здесь по кривому они на своем уровне забанили, а на уровне палки никаких сообщений нет, в итоге деньги зависают... касательно посредника, сейчас юзаю уже на постоянной основе Пони, они мозг не выносят с прикреплением ордеров и всякой другой хренью когда типа по их мнению подозрительная стоимость и просят скрины прислать из личного кабинета магаза, меня они в конце 2019 перед НГ весь мозг вынесли, то им не то это им не так


А пони это что новый форвайдера? Расценки такие же? Сейчас нет такого вообще ничего не просят


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 25.01.2021 в 23:23
@bogdyana, надоело пробовать, уже через выкуп посредника купила(((


В ты говорила, что и посредник не может выкупить. Все же подучилось у них?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fidg

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
В ты говорила, что и посредник не может выкупить. Все же подучилось у них?
Это, наверное, кто-то другой. Мой выкупает ральф .НО хотелось бы самой. Так как на хороших скидках размеры улетают, а выкуп через посредника это та еще головная боль(((
 
  • Like
Реакции: Fidg

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А пони это что новый форвайдера? Расценки такие же? Сейчас нет такого вообще ничего не просят

Да в общем то нет, это дочернее предприятие Пони экспресс который на рынке очень давно, адрес pony точка маркет... по ценникам чуть дешевле, но мне главное, что не надо список ордеров формировать и ждать пока они там это все проверят, у пони заполнил в аке и все...
 
  • Like
Реакции: Trudi, Fidg и akvilon29

Santora

Новичок
Шопоголик
09.02.2021
11
3
3
Москва
Добрый день! С начала февраля не могу выкупить Ральф(( У кого-нибудь выкупается? Подскажите как выкупить?!

Santora добавил 09.02.2021 в 15:32
@Анна Кузьмина, у меня не проходит оплата на сайте, только выкуп через посредника. В середине декабря проходила. Может есть у кого проходит, те подскажут(((

Напишите, пожалуйста, в личку через какого посредника можно выкупить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fidg

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да в общем то нет, это дочернее предприятие Пони экспресс который на рынке очень давно, адрес pony точка маркет... по ценникам чуть дешевле, но мне главное, что не надо список ордеров формировать и ждать пока они там это все проверят, у пони заполнил в аке и все...


А доставка сколько, так же неделю?
Тут задержали 800 посылок на проверку у друга конфисковали, омегу отдельно не задекларировал, написал как две банки, а банки разного продута были и назвал все витамины.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Баженка и Fidg

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
У кого- нибудь получилось выкупить ральфа? Все уже испробовала, никак не проходит оплата( на трех посредников пробовала, российскими и американскими картами - отмены
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Totgeliebt, нет все прикрыли , тут дело не в адресе посредника , а то что определяют наши карты , даже через палку ...
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Я тоже всячески пробовала и с vpn,и PP, и разными картами, и на разные адреса, но увы((
 

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Похоже что дело в адресе все же - я сейчас пробовала оплатить американской картой подруги и американским PayPal - все равно не проходит ( а подруга на свой частный адрес в Америке выкупает без проблем этой же картой.
Адреса посредников будто в блоке. Я на троих посредников пробовала - никак
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну а пробовали в адресе точки запятые поставить? В Леви же тоже блокируют, но с точками все проходит у меня, здесь не пробовала пока.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Тогда 6pm и Amazon остаётся. На сайт Мейсис я даже через скрытый айпи зайти не могу, с локацией Америка, у меня сайт вообще не открывается даже, пишет что-то типо, запрещён вход для моего региона [emoji2356]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
На сайт Мейсис я даже через скрытый айпи зайти не могу
Как раз таки, если зайти через впн на мейсис-он закрыт. А так, если без скрытия айпи, для меня это беспроблемный сайт(тьфу-тьфу-тьфу).Все выкупается, клиентская служба часто идет навстречу.
 
  • Like
Реакции: LuLula и Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
И ничего скрывать не надо, но Билл посредника ставить всеравно, да?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk