ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Мой заказ тоже отправили, а личные промокод как получается применять?
 

Maleena

я тут недавно
28.12.2020
1
0
0
RF
Девочки, помогите, пожалуйста. Заказ никак не проходит, причем даже не дает оплатить. На финальном экране сразу высвечивается красное сообщение: данную карту использовать нельзя. Сначала пробовала сбер. Не прокатило. Сделала Тинькова, и сейчас то же самое! :( В чем дело-то?

Maleena добавил 28.12.2020 в 23:55
[OFF][/OFF]
@Olinka3, нет адрес того же посредника!. Только у посредников бывает основной адрес, а бывает еще дополнительный, для магазинов , которые не любят мейлфорвардов и банят их. Так сказать адрес для вредных магазинов. Например нордстромрак я отправляю на дополнительный адрес или joesnewoutlet ,тоже туда же.
ой, а можно мне тоже название посредника в личку? :haha:
 
Последнее редактирование:

Olinka3

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
9
3
0
Москва
Я сегодня звонила в Ральф, назвала свою почту и уточнила в чем дело.
Они ответили, что больше не отправляют на адрес фольдера, а так же не принимают карты, выпущенные на территории России.
В связи с эти хотела уточнить какой картой выкупать? если смысл оформлять usaunlock или netteler или может еще есть что-то рабочее?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Через пей пал попробовать, я тут пыталась в другом магазине купить 4 отмены и 5 прошла через пей пал, был указал бил и шип посредника в палке. Отправили.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZEE

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Я сегодня звонила в Ральф, назвала свою почту и уточнила в чем дело.
Они ответили, что больше не отправляют на адрес фольдера, а так же не принимают карты, выпущенные на территории России.
В связи с эти хотела уточнить какой картой выкупать? если смысл оформлять usaunlock или netteler или может еще есть что-то рабочее?
новый адрес, палка плюс новый форвардер, самый рабочий вариант, им не звонить и не палить аккаунт, зачем звонить если и так все ясно? )))
 
Добрый день! Может мне кто-нибудь подсказать как ту все работает, не смогла найти информацию. Хотела заказать поло в качестве подарка, но не знаю как оформить доставку в Россию... Буду благодарна за помощь.
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Анна Кузьмина, у меня не проходит оплата на сайте, только выкуп через посредника. В середине декабря проходила. Может есть у кого проходит, те подскажут(((
 
@Анна Кузьмина, у меня не проходит оплата на сайте, только выкуп через посредника. В середине декабря проходила. Может есть у кого проходит, те подскажут(((

А как через посредника сделать, можете дать ссылку проверенного, если знаете такого?
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Так здесь все через посредника покупают, в Россию они не отправляют. Выше пишут, что оплата и на посредника не проходит. Посредник тоже не поможет, адрес один и тот же


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Olinka3

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
9
3
0
Москва
Добрый вечер. У кого-нибудь проходили заказы в январе?

у меня 2 дня назад прошел заказ и сегодня отшипили его. Покупала на новый адрес посредника и платила как гость paypal и с новой почты

А сегодня не проходит заказ никак, отклоняет pay pal и никак.
У кого-то прошли заказы сегодня?

Olinka3 добавил 23.01.2021 в 00:07
трем посредникам мейлфовардам написала с просьбой выкупить, не один не смог
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Льдинка

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Зашибись, с палки деньги ушли, а заказ не прошел...Ральф говорит, что типа ждите 30 дней пока палка не разблокирует деньги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Льдинка