ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Helga18

Новичок
Шопоголик
03.12.2018
2
0
0
Добрый день! Может кто то отдаст/продаст купон на -40% на Ralph Lauren , который сегодня действует последний день?
Очень нужно🙏🏻
 

Svelanta

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
1
0
0
Москва
Сбой был абсолютно точно, это не у кого то не проходило случайно, любые изменения била/шипа/карт/палки/впн/мф не помогали
потом стала работать прежняя обычная схема бил=шип=палка-мф старый без точек и тд

@Tapioka, Добрый день, что значит "мф старый без точек и тд"? СПС
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
У меня сегодня получилось оплатить как гость, с новой почтой, картой втб. Вчера просила знакомую из США оплатить в моем аккаунте ее американской картой, не прошла оплата, значит дело не в российских картах.
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Brillante, отпишитесь в группе, если отшипят заказ, сразу пойду за картой втб:ax:))))
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
@Brillante, отпишитесь в группе, если отшипят заказ, сразу пойду за картой втб:ax:))))

мне еще говорили что можно картой тиньков оплатить как гость, и куки подчистить до этого, но у меня с телефона вчера не получилось.

сегодня заказывала с компа в режиме инкогнито
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Brillante,Поздравляю, как классно!!! Будем пробовать. Новая почта, новая карта, а билинг= шипингу посредника или как ?
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Билинг=шипинг
Причём я им писала письмо недавно.
Перевод
Добрый день!*
Я очень расстроен, потому что не могу воспользоваться своей эксклюзивной 40% скидкой и оплатить заказ. Я уже давно являюсь вашим постоянным клиентом и очень расстроен тем, что возникли эти проблемы. Я пробовал разные способы оплаты и разные карты, в том числе Paypal. Да, моя карта была выдана в России, но проблема не в этом. Сегодня я попросил свою подругу, которая живет в США, заплатить с моего счета, и она не смогла. Две ее американские карточки не были приняты. Пожалуйста, решите эту проблему.

На что получила ответ
Спасибо, что связались RalphLauren.com помощь клиентам.*
Ваши заказы не были успешными, потому что используемый способ оплаты содержит платежную информацию из страны, которую мы не можем принять. Пожалуйста, не размещайте у нас никаких заказов в будущем, так как они не будут приняты.
Мы приглашаем вас посетить любой из наших магазинов Ralph Lauren, расположенных по всему миру. Чтобы найти магазин в вашем регионе, пожалуйста, перейдите по ссылке ниже.
https://www.ralphlauren.com/stores
Сумма, указанная в вашей платежной ведомости, является временным удержанием авторизации, которое было создано при попытке разместить заказ. С вашего счета не будет снята плата. В то время как большинство американских банков выдают разрешение в течение 5 рабочих дней, международные банки могут удерживать разрешение до 30 дней. Поскольку все банки и их политика различны, мы просим Вас связаться с вашим банком для получения дополнительной информации об их политике.
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Brillante, мне тоже самое ответили на такое же почти письмо, уже лет 9 покупаю ральф. Видно у них стандарт письма. Но раз есть надежда на положительный исход -будем пробовать. Пока тинькоф попробую, втб у меня нет
 

Annalip

Новичок
Шопоголик
07.10.2018
1
1
0
Moscow
Испробовала уже почти все способы. разные емаилы, разные карты (сбербанк -$ рублевая, новые, еще не выкупала с них) почты тоже новые. в адресе ставила точки.
как гость, с ВПН, с компа.
не проходит(( еще с палкой не пробовала, она у меня не настроена. я так понимаю что шансов больше с ней?
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Kotokexpo

Новичок
Шопоголик
13.10.2020
3
3
0
Moscow
Испробовала уже почти все способы. разные емаилы, разные карты (сбербанк -$ рублевая, новые, еще не выкупала с них) почты тоже новые. в адресе ставила точки.
как гость, с ВПН, с компа.
не проходит(( еще с палкой не пробовала, она у меня не настроена. я так понимаю что шансов больше с ней?
n

У меня и с палкой не проходит;(
Все варианты уже испробовала
 
  • Like
Реакции: Льдинка

starikwp

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
32
11
8
Москва
Тут еще может быть дело в том, что они забанили кучу посредников месяц назад. И Ваш адрес доставки совпадает с именно таким посредником (его адресом).
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Включила анонимайзер на телефоне. Зашла как гость. Попробовала адрес для вредных магазинов посредника. Почту ввела новую, а вот карту старую. Еще в адресе поставила пару точек (вначале и в середине). Заказ прошел. Ждем шипа. Спасибо за надежду Brillante, так бы я и не пробовала (((( З.Ы: Бил=шип
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
А ральфу все равно виза или мастеркард, или они визу больше любят?
 

Olinka3

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
9
3
0
Москва
Включила анонимайзер на телефоне. Зашла как гость. Попробовала адрес для вредных магазинов посредника. Почту ввела новую, а вот карту старую. Еще в адресе поставила пару точек (вначале и в середине). Заказ прошел. Ждем шипа. Спасибо за надежду Brillante, так бы я и не пробовала (((( З.Ы: Бил=шип

вы новый адрес ввели другого посредника, не того что до этого использовали?
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Olinka3, нет адрес того же посредника!. Только у посредников бывает основной адрес, а бывает еще дополнительный, для магазинов , которые не любят мейлфорвардов и банят их. Так сказать адрес для вредных магазинов. Например нордстромрак я отправляю на дополнительный адрес или joesnewoutlet ,тоже туда же.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@Olinka3, нет адрес того же посредника!. Только у посредников бывает основной адрес, а бывает еще дополнительный, для магазинов , которые не любят мейлфорвардов и банят их. Так сказать адрес для вредных магазинов. Например нордстромрак я отправляю на дополнительный адрес или joesnewoutlet ,тоже туда же.
Точно как же я забыла про адрес :), спасибо, у моего тоже есть платный он правда :ax: