ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
На прошлой неделе зашла в ЛЕДИ и ДЖЕНТЕЛЬМЕН (это в Атриуме, на Курской) -шаром покати. Спрашиваю "А где Ральф Лорен на скидках?", никакого нет и в этом сезоне вообще не будет, так мне ответили. То есть, эта сеть магазинов скупала его в частном порядке как и мы, и даже они не смогли наладить свои серые поставки и серый выкуп:(


У нас есть их фирменные магазины в Европейском и по-моему в Метрополис. Только цены там космические. Можно же его покупать на 6пм, Амазон, Мейсис без проблем.
Эх, я здесь перчатку потеряла, столько лет носила, прям до слез обидно, классные кожаные перчатки были, с металическим большим логотипом, даже похожего не видела больше, зашла на сайт ради интереса, один шлак. Очень обидно и цены тогда были сказочные ((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Девочки, через кого получается выкупать(в личку)? Интересно как долго продержится ральф без нас??:((((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Наверно в конце года увидят, что страны СНГ делали им продажи))) а не американцы. Вообще мне кажется это политика виновата, сейчас все магазины так делают почти на Мейсис такая же фигня началась, Корс тоже не у всех проходит. Мне прям так и хочется им написать, что Россия приносила Вам бабло, откройте свою статистику. С приходом паралитика Байдана, который против нас, магазины тоже стали против нас ограничения делать. Ведь у них открыто билл адрес мы писали, Россия была с списке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Подскажите пожалуйста через какого посредника удаётся купить Ральф? На сайте пони не вижу услуги выкупа. Если здесь нельзя писать, напишите в личку пожалуйста
 

kelly7

Новичок
Шопоголик
03.04.2021
16
22
3
На прошлой неделе зашла в ЛЕДИ и ДЖЕНТЕЛЬМЕН (это в Атриуме, на Курской) -шаром покати. Спрашиваю "А где Ральф Лорен на скидках?", никакого нет и в этом сезоне вообще не будет, так мне ответили. То есть, эта сеть магазинов скупала его в частном порядке как и мы, и даже они не смогли наладить свои серые поставки и серый выкуп:(

В Стокманне есть отделы, но там заоблачные цены и маленький выбор. Точно отделы есть в Европейском, на Белой даче, Модном сезоне и Авиапарке.
 
Последнее редактирование:

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Девочки, через кого получается выкупать(в личку)? Интересно как долго продержится ральф без нас??:((((

Если узнаете, напишите, пожалуйста. Я так поняла дело не в "нас", а вообще они отказываются принимать карты не американского банка. Я говорила с поддержкой, спросила могу австралийскую карту использовать?нет, высылает мне сайт австралийского ральфа, я говорю хорошо могу тогда использовать карту банка такой-то страны. Он мне дает просто ссылку магазина той страны. Я говорю мне надо шипить в штаты, хочу именно американский сайт. Ответ "простите, но никакая карточка не пройдет, только американский банк"
 
  • Like
Реакции: Trudi и Льдинка

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Если узнаете, напишите, пожалуйста. Я так поняла дело не в "нас", а вообще они отказываются принимать карты не американского банка. Я говорила с поддержкой, спросила могу австралийскую карту использовать?нет, высылает мне сайт австралийского ральфа, я говорю хорошо могу тогда использовать карту банка такой-то страны. Он мне дает просто ссылку магазина той страны. Я говорю мне надо шипить в штаты, хочу именно американский сайт. Ответ "простите, но никакая карточка не пройдет, только американский банк"

Врут, с моего аккаунта пыталась оплатить знакомая американской картой, не прошла оплата. Проблема в адресе доставки. Они забанили посредников.
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Врут, с моего аккаунта пыталась оплатить знакомая американской картой, не прошла оплата. Проблема в адресе доставки. Они забанили посредников.
возможно, я пробовала штук 5 адресов разных, ничего не прошло, деньги списывались и тут же возвращались на карту.. обидно :(
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Последний раз прошло судя по бонусам начисленным??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Последний раз прошло судя по бонусам начисленным??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Да, подруга тоже недавно заказывала, оплачивала картой связного. У меня к PP тоже карта связного привязана. Так что берут они наши карты, проблема в адресе доставки. Билинг=шипинг
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Классно, это кукуруза! Я смотрю знакомая картинка. Я ещё не пробовала, но она у меня там с начала аккаунта заведена, с 13 года, может пройдёт, если ничего не менять как постоянному клиенту.
Ты через РР и подруга платила? У меня тоже на РР она.
Я в одном магазине тоже не могла так стописят отказов а через РР прошло тоже кукурузой

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 09.04.2021 в 10:28
746ee83515d58d39324e90452fbae4b7.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuLula

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Классно, это кукуруза! Я смотрю знакомая картинка. Я ещё не пробовала, но она у меня там с начала аккаунта заведена, с 13 года, может пройдёт, если ничего не менять как постоянному клиенту.
Ты через РР и подруга платила? У меня тоже на РР она.
Я в одном магазине тоже не могла так стописят отказов а через РР прошло тоже кукурузой

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 09.04.2021 в 10:28
Картинка (для просмотра нажать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Подруга просто картой платила на сайте, посылка идет на склад.
У меня в черную пятницу платеж картой связного на сайте не прошел, потом не пробовала, платила через РР, но в феврале и с PP не сразу прошел платеж, пришлось помучиться, но я упрямая:)
 
  • Like
Реакции: LuLula и Trudi

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Классно, это кукуруза! Я смотрю знакомая картинка. Я ещё не пробовала, но она у меня там с начала аккаунта заведена, с 13 года, может пройдёт, если ничего не менять как постоянному клиенту.
Ты через РР и подруга платила? У меня тоже на РР она.
Я в одном магазине тоже не могла так стописят отказов а через РР прошло тоже кукурузой

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 09.04.2021 в 10:28
Картинка (для просмотра нажать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня тоже кукуруза в РР)) И сейчас посредник поменял адрес, я жду скидок, бью копытом, хочу проверить, пройдет ли покупка (хотя в последнее время там что-то и выбрать нечего и цены высокие(()

P.S смотрю и Кельвин Кляйн у Вас проходит и ливайс, круто! Раньше CK не принимал наши карты, теперь норм? Бил=шип?
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Подруга просто картой платила на сайте, посылка идет на склад.
У меня в черную пятницу платеж картой связного на сайте не прошел, потом не пробовала, платила через РР, но в феврале и с PP не сразу прошел платеж, пришлось помучиться, но я упрямая:)

получается, что оплатили покупку? На обычный склад? Глазам не верю. Что я должна сделать? :ai:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня тоже кукуруза в РР)) И сейчас посредник поменял адрес, я жду скидок, бью копытом, хочу проверить, пройдет ли покупка (хотя в последнее время там что-то и выбрать нечего и цены высокие(()

P.S смотрю и Кельвин Кляйн у Вас проходит и ливайс, круто! Раньше CK не принимал наши карты, теперь норм? Бил=шип?


Да, без проблем, год уже на кельвин покупаю, там ещё какие кеш беки с покупок они начисляют, 20 баксов раз подарили в корзину добавилась скидка и вообще кеш бек высокий у них за переходы и скидки с купонами хорошие, как в старые добрые времена, как и на Левайс, по-моему эти 2 магазина и Томми ещё остались с хорошим сейлом и кодами. Ральф вообще поменял формат, купить нечего цены космос. И модели чаще старьё какое-то из прошлого. Раньше у них верхняя одежда намного лучше была, а сейчас мрак. Либо дорогая линия за бешеные деньги. Ральф сплошное разочарование.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Santora

Новичок
Шопоголик
09.02.2021
11
3
3
Москва
А проходит только при оплате через PP ? Или просто картой получилось?
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
А проходит только при оплате через PP ? Или просто картой получилось?

Если вы про ральф, я оплачивала через PP, подруга картой связного надавно оплачивала. Но если адрес доставки не понравится ральфу, платеж не пройдет.

Brillante добавил 14.04.2021 в 17:12
Да, без проблем, год уже на кельвин покупаю, там ещё какие кеш беки с покупок они начисляют, 20 баксов раз подарили в корзину добавилась скидка и вообще кеш бек высокий у них за переходы и скидки с купонами хорошие, как в старые добрые времена, как и на Левайс, по-моему эти 2 магазина и Томми ещё остались с хорошим сейлом и кодами. Ральф вообще поменял формат, купить нечего цены космос. И модели чаще старьё какое-то из прошлого. Раньше у них верхняя одежда намного лучше была, а сейчас мрак. Либо дорогая линия за бешеные деньги. Ральф сплошное разочарование.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

про ральф согласна и доп скидок не дождешься, раньше частенько -40% было и кешбек отменили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evadem и Trudi

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
про ральф согласна и доп скидок не дождешься, раньше частенько -40% было и кешбек отменили

то есть не я одна такая, которая заметила "жадносить" Ральфа в последние месяцы. Раньше каждый месяц присылали купон на 30-40%, потом замолчали надолго и только в конце марта дали наконец-то 25%! Которые я не смогла применить в итоге. Жду снова купончик, попробую еще раз :boast: