ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Tapioka, Сейчас проходит оплата? Как хорошо. Ой я уже намучилась с менеджерами по выкупам в выходные- ничего не выкупили. уже начала читать как бы завести американскую карту для покупок((((
P.S. Хоть и не по теме, у кого ДКНУ не проходят оплаты? все было ок. а сейчас звоните по телефону для заказа(((Сплошная засада в эту ЧП.
P.P.S- Не получилось у меня сейчас на ральфе сделать. Попробовала, все такая же ошибка выходит(((((
 
Последнее редактирование:

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
@Tapioka, Сейчас проходит оплата? Как хорошо. Ой я уже намучилась с менеджерами по выкупам в выходные- ничего не выкупили. уже начала читать как бы завести американскую карту для покупок((((
P.S. Хоть и не по теме, у кого ДКНУ не проходят оплаты? все было ок. а сейчас звоните по телефону для заказа(((Сплошная засада в эту ЧП.
P.P.S- Не получилось у меня сейчас на ральфе сделать. Попробовала, все такая же ошибка выходит(((((

лететь в штаты надо за картой, либо хорошего знакомого чтоб завел и дал )
ральф купила, еще не отгрузили, старые заказы грузит, один отменил полностью
дкню карту не взял, палку взял обычную бил=шип
да капризули такие все стали.....
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Раньше можно было купить карту у посредников Американ экспресс, она без имени типо как подарочная что ли, вот ее брали все магазины, пыталась взять аналогичную на кеши в топкеш, но она не хотела активироваться :(, в общем полгода я мучила службу поддержки топкеш, в конечном итоге они мне не обнулили и вернули кеши :).

Вроде все магазины берут сейчас нормально, острой необходимости и не было, коуч аутлет только у меня капризничает, хотя есть счастливчики выкупают.

Донну всегда плачу РР, так же и карла

Avrora2004 добавил 01.12.2020 в 15:17
@Olinka3, Я ничего не вожу и не меняю, адрес сам автоматически становится американским, но я давно выкупаю , плюс у меня счет подтвержден и валюта в PayPal в $ главная . Я на ебей продаю вещи . Может по этому ... не знаю даже , один заказ пока сделала , ничего пока интересного.

Вот никак не могу начать продавать на eBay, можно вам будет в личку постучаться за консультацией если что?

У меня в РР тоже валюта 💰 установлена, потому что у банка хорошая конвертация!

Avrora2004 добавил 01.12.2020 в 15:19
@Tapioka, Сейчас проходит оплата? Как хорошо. Ой я уже намучилась с менеджерами по выкупам в выходные- ничего не выкупили. уже начала читать как бы завести американскую карту для покупок((((
P.S. Хоть и не по теме, у кого ДКНУ не проходят оплаты? все было ок. а сейчас звоните по телефону для заказа(((Сплошная засада в эту ЧП.
P.P.S- Не получилось у меня сейчас на ральфе сделать. Попробовала, все такая же ошибка выходит(((((

РР не проходит? Вроде и на аналогичном форуме пишут, все нормально палку берет с биллингом посредника :)
Я не покупала ещё Ральф, хочу мишек из детского раздела, а они на них скидку зажали :(
 
Последнее редактирование:

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
РР не проходит? Вроде и на аналогичном форуме пишут, все нормально палку берет с биллингом посредника
Нет,ПП тоже выдает ошибку, почему -то не проходит.
Я не хочу им писать пока мои заказы не отшипят.
Только один отправили.
Потом буду "плакать" в их службу.
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Avrora2004, пишите , но я там регистрировались лет 7 назад , редко сейчас продаю , доставка дорогая стала , % PayPal % Ebay и ничего не осталось ...😁
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Kotokexpo

Новичок
Шопоголик
13.10.2020
3
3
0
Moscow
Я списалась в чате,

Они написали черным по белому, больше мы не принимаем российские карты
Пожалуйста не делайте новые заказы, и скинули ссылку на магазины в России ;)

Отправляла через посредника, там все с карты USA проходит👌
В адресе менять ничего не нужно.

И как я заметила, у всех в разное время стало выдавать ошибку, я 24 стала делать первый заказ , у меня не проходила карта, думаю странно, тогда стала Пай пал - все ок
А вот 28 ноября и пай пал перестал проходить.

Система всех уловила)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
30-ого делала заказ, оплачивала рублёвой картой ВТБ, всё ок прошло, не знаю надолго ли, может тоже до поры до времени, но вчера уже отшипили.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Обидно, так радовалась когда они начали принимать наши карты :(, может ещё одумаются :), выкупила сегодня через посредника. Хоть так и то ладно, в России цены на него просто космические!
 

Veramont

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
8
4
3
Москва
Девочки, а можно контакты проверенного посредника? Очень хотела в январе на сэйле доченьке купить костюмы велюровые... сейчас пробовала сыну заказ делать, карты не прошли и очень расстроилась. Хорошо нашла на форуме обсуждение. Надеюсь, как и все, что в январе все таки получится нашими картами. Ю
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Я тоже делала заказ в чёрную пятницу, 26 ноября. Тиньков не принял, а рр прошёл. Правда пока не отправили, стоит статус in progress. Это ещё в отработке? Не хочется отмены Совсем
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
У меня стоял странный статус Released, думала уже, что отменят, но потом отшипили.
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
:(Дали личный код минус 40% на ральфе((((( А как использовать? Неужели история с ральфом подошла к концу:(
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Скрыта айпи адрес , с PayPal американского пробовала раз 30 и рассрочку , не пускал, но упорство дало результат , каким то чудом на 40 раз пропустили. А еще на сайте как гость зашла. , письмо на почту пришло , как дальше посмотрим
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Баженка, Американский пайпал- прикреплена американская карта? или просто в пайпал биллинг-адрес ввели американский?
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Посоветуйте в личку посредников, которые выкупают быстро. Для заказа с ральфа.