ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Всем привет

Недавно меня пригласили присоединиться к новой программе - Ralph Lauren Insiders, если в 2х словах то это закрытый форум для давних клиентов где можно высказывать свои предложения для бренда. У кого есть пожелания для любимого ральфа - пишите тут, я с удовольствием размещу на инсайдер форуме.

Я сама очень люблю этот бренд, с удовольствием покупаю его для всей своей семьи. Мне очень многое нравится, но например я очень расстроилась когда изчез блу лейбл. Я не считаю что ПОЛО в полной мере его заменил... Вижу что многие просят сделать бесплатную доставку и возврат, специальную бонусную программу, или карту RR и так далее

Давайте предлагать, возможно нас услышат!

 
  • Like
Реакции: Maybe7, Trudi и Avrora2004

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Всем привет

Недавно меня пригласили присоединиться к новой программе - Ralph Lauren Insiders, если в 2х словах то это закрытый форум для давних клиентов где можно высказывать свои предложения для бренда. У кого есть пожелания для любимого ральфа - пишите, я с удовольствием размещу на инсайдер форуме.

Я сама очень люблю этот бренд, с удовольствием покупаю его для всей своей семьи. Мне очень многое нравится, но например я очень расстроилась когда изчез блу лейбл. Я не считаю что ПОЛО в полной мере его заменил... Вижу что многие просят сделать бесплатную доставку и возврат, специальную бонусную программу, или карту RR и так далее

Давайте предлагать, возможно нас услышат!

 
  • Like
Реакции: galyakom, Trudi и foxy-tan

dasha@

Новичок
Шопоголик
30.04.2014
6
0
0
Barnaul
хелп!!

Помогите, пожалуйст, определиться с размером.
хотела бы купить
1. http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=91932496&sProdEvar
либо вот эти
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=82589726&sProdEvar

на девочку, длина стопы 17,5 см. Какой размер лучше взять, 11 или 11,5?

2. http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=82589596&sProdEvar - такие на мальчика , длина стопы тоже 17,5 см. 12 размер сильно большой будет?

3 http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=101688676&sProdEvar
такие хотела бы себе, стопа 37,5-38 размер, в ральфе беру 8, большеват по длине, но нога широкая, меньший размер будет узок. Какого размера кеды лучше взять, 6 или 6,5 из big kids?

Заранее благодарю!:ax:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
У кого есть пожелания для любимого ральфа - пишите, я с удовольствием размещу на инсайдер форуме

Наталья, очень интересуют замеры вещей - по типу как в Нет а порте. Один и тот же размер в одной и той же линейки кардинально отличается. Думаю, что большинство возвратов в основном из-за неправильного размера (у меня точно).
Ну и хотелось бы очень-очень опять увидеть блу лейбл у них.
 
  • Like
Реакции: Ginger.USA

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Наталья, очень интересуют замеры вещей - по типу как в Нет а порте. Один и тот же размер в одной и той же линейки кардинально отличается. Думаю, что большинство возвратов в основном из-за неправильного размера (у меня точно).
Ну и хотелось бы очень-очень опять увидеть блу лейбл у них.

У нета очень удобно все на сайте, я согласна. Они одни из лучших, сразу целились на онлайн аудиторию и поэтому предлагали все что можно для удобства покупки. Обязательно надо предложить, очень удобная опция для дистанционных покупок.

Лично я не заметила чтобы у ральфа значительно отличались по размерности вещи из одной линейки, хотя если сравнить линии между собой, то там полная чехарда. . Ты какую линию имеешь в виду?

Сейчас и блэк лейбл убрали.... жалко как... поло мне не нра:(
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Кто желает прикупить остатки блэк лейбл напрямую из центрального магазина в Нью Йорке - присоединяйтесь в ватсап +19174493344. Цены сейчас до минус 60% + еще дополнительные 30%
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Качество вещей Ralph Lauren известно всем. Детская школьная форма у ральфа одна из лучших. Ваши дети будут всегда самыми красивыми + Ralph Lauren preppy style идеален для школы. Сейчас можно купить вещи из школьной коллекции с 30% скидкой, не пропустите, 1е сентября не за горами
http://www.ralphlauren.com/shop/index.jsp?categoryId=1760783&ab=global_children
 
  • Like
Реакции: June06 и Avrora2004

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки , кто помнит с того года поставят в начале августа доп скидку или будет только гриф карты?
В прошлом году всё по другому было, с 14.07 по 3.08 была доп. скидка -40%, потом просто сейл, е-гифты не давали.
 
  • Like
Реакции: Баженка

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
сейчас цены отличные , я на каждой акции беру самые выгодные предложения , купила уже все , осталось дождаться поло женские дешевле 30 и все, план выполнен))))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Дешевле 30 осенью скорее всего можно будет выловить...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне кажется в описание как её носить можно.. Она не широкая и не приталенная вроде как, в название было бы слим фит написано
 
  • Like
Реакции: Gavochka и Laruscha

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Помогите определиться , пожалуйста, рубашки по ссылке обычные или приталенные? В описании слово slim смущает прям.
http://www.ralphlauren.com/product/...64256&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag

Мы избегаем слова slim в описании, потому как сколько брали, там обязательно вытачки и соответсвенно в районе "пузика" сидит как на барабане, когда выбираю мужу рубашки первым делом спрашивает не slim :) но конкретно эту не брали, может у неё по другому, сзади вроде даже складочка
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Gavochka

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Бренд Ralph Lauren безусловно является одним из самых любимых брендов российских покупателей. У каждого шопоголика есть хотя бы 1 поло, а у многих ральфа носит вся семья.

С начала 2000х Ralph Lauren Corporation успела окрыть нресколько отдельных линий бренда: Polo Ralph Lauren, Polo Jeans, Polo Golf, Pink Pony, Purple Label, Blue Label, Black Label, Ralph by Ralph Lauren, Lauren Ralph Lauren, Lauren for Men, Women's Collection, RRL, RLX, Rugby, Denim & Supply, Club Monaco, Chaps, Ralph Lauren Childrenswear, Ralph Lauren Watches, Ralph Lauren Fine Jewelry, American Living, Ralph Lauren Home, Lauren Home, Ralph Lauren Paint, and Lauren Spa. На сегодня не многие из них продолжают существовать, тк некоторые начинания оказались неудачными.... За последние несколько лет у бренда произошли значительные перемены, которые еще не закончились

Исконный стиль Ralph Lauren это стиль превелигорованного класса - Preppy & Chic. Если проследить историю бренда, то можно заметить как неправильные решения вместо того чтобы пойти на пользу, повредили компании. Компания пыталась расширить объем продаж и сделать Ralph Lauren доступным для среднего покупателя, а сейчас бренд активно рулит в противоположном направлении. Имидж Ralph Lauren сегодня совсем не такой, каким он был изначально, а ведь именно он принес успех и помог парню из бедной семьи стать миллионером

Центральный Филиал Ralph Lauren's находится в престижном районе Upper East Side. Магазин оформлен как особняк, в любом зале не трудно представить самого создателя бренда... Залы не большие, отделаны красивым деревом, повсюду кожаные диваны, свечи, картины. Именно тут все говорит об иконе стиля, статусе и деньгах... Старых деньгах. Тут хочется задержаться и прикоснуться к мечте.

Вот например женская примерочная



Всего лишь 20 блоков на юг и мы окажемся в Lord & Taylor, тут тоже продают Ralph Lauren, но образ мечты начинает принимать какие то странные очертания. В этом магазине Ralph Lauren обитает на женских этажах в виде бесконечных платьев-рубашек, не интересных сумочек цвета tan.... все совсем не впечатлят поскольку становится очень предсказуемым. Глаз невольно проскальзывает, не на чем ему задержаться.

За пределами New York City в любом молле Америки Ralph Lauren представлен в таких магазинах как Dillard's на 2-3 вешалках поло, брюки со складками и Oxford shirt, в основном в отделе распродаж... Почему так – а потому что людям с низкимуровенем дохода Ralph Lauren не нужен, у них свои брендовые предпочтения

Когда то в погоне за расширением клиентского сегмента Ralph Lauren устремился в аутлеты. И если изначально в аутлете продавали остатки из дорогих линий, то потом начали активно производить дешевые аналоги специално для аутлета. Качество вещей не то, они просто похожи на свои дорогие аналоги. В результате имидж компании, как производителя одежды высокого класса значительно пострадал. Аутлетовские магазины закрывают по всей Америке

Публика единодушно заявляет – одежда Ralph Lauren выглядил красиво в журналах, а в магазинах она выглядит слишком старо, стала визитной карточкой американских пенсионеров. Рынок переполнен и бренд потерял свое лицо, свою индивидуальность. Кроме того даже старым верным клиентам стало трудно разобраться в многообразии линий Ralph Lauren, а ведь отличается не только качество, размерная сетка разных коллекций тоже вводит покупателя в заблуждение. Раньше Ralph Lauren однозначно ассоциировался с вещами высокого полета, сейчас? Ralph Lauren в Dillard's совсем не тот как в фирменном магазине.

Что нас ожидает в ближайшем будущем? Новый фокус бренда это 3 линии - Ralph Lauren (который будет представлять элитные направления - Women's Collection и Purple Label), Polo Ralph Lauren, и Lauren Ralph Lauren. Так же нас ожидает значительное снижение акций со скидками – для того чтобы имя Ralph Lauren не ассоциировалось у клиентов с дискаунтами

Готовьтесь к переменам:ad:
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Девочки, не вкурсе сейчас возвращают разницу в цене если меньше 14 дней прошло?
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@LyalyaBlond88, у меня цена упала на брюки в этот же день , я им написала с просьбой вернуть разницу , ответили --что не смогут вернуть , но чтобы показать свою признательность за верность , обещали подарочную карту , в течение 48 часов , так что пробуйте написать .....