ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Что за письма? Думаешь код пришлют за новую регистрацию? [emoji3]
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Что за письма? Думаешь код пришлют за новую регистрацию? [emoji3]

так всегда и присылали , в том то и печаль ... а два дня как тишина (((( надо было ими впрок запастись (((
и 2 заказа за последние недели отменили и ни один на фри шип который присылали не срабатывает (((((
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки

Смотреть далее
девочки , ральф присылает вам приветственные письма ? второй день пытаюсь с разных ресурсов , не шлет ((((
19-го делала заказ, присылали на фришип и 10%
 

Huana

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
77
24
0
Одесса
так всегда и присылали , в том то и печаль ... а два дня как тишина (((( надо было ими впрок запастись (((
и 2 заказа за последние недели отменили и ни один на фри шип который присылали не срабатывает (((((

напишите им письмо, пришлют действующий код. Я так сделала
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
так всегда и присылали , в том то и печаль ... а два дня как тишина (((( надо было ими впрок запастись (((
и 2 заказа за последние недели отменили и ни один на фри шип который присылали не срабатывает (((((



За новый аккаунт присылали? Я так никогда не делала, я честная, на одном акке с ними ))) может время было ограниченное на фри шип за отмену? А может они заподозрили что, айпи один акки разные... Вот и отменили. Я помню на ideel блокировали за это аккаунты.
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
За новый аккаунт присылали? Я так никогда не делала, я честная, на одном акке с ними ))) может время было ограниченное на фри шип за отмену? А может они заподозрили что, айпи один акки разные... Вот и отменили. Я помню на ideel блокировали за это аккаунты.
Юля, нет, там другая ситуация ))) у меня тоже один аккаунт , указывала ящик с сервера временной почты ( погугли ) туда сразу падало письмо и без всяких проблем код применил и оформил заказ , аккаунты не надо менять , а отменяли потому что вылавливала на обновлении, там все как обычно , вещь выскочит в нужном размере так и пишут 1 шт остался , почти всегда успеваю, но иногда все же после заказа присылают письмо , извините , товара не было в наличии он распродан , вот вам код на фри шип за неудобства
 
  • Like
Реакции: Trudi

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
В августе пять раз присылали за отменённые заказы не работающий код PCN1228 на фри шип, отправила им пять писем. Прислали один код и то на одну посылку, а не как раньше на месяц.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Юля, нет, там другая ситуация ))) у меня тоже один аккаунт , указывала ящик с сервера временной почты ( погугли ) туда сразу падало письмо и без всяких проблем код применил и оформил заказ , аккаунты не надо менять , а отменяли потому что вылавливала на обновлении, там все как обычно , вещь выскочит в нужном размере так и пишут 1 шт остался , почти всегда успеваю, но иногда все же после заказа присылают письмо , извините , товара не было в наличии он распродан , вот вам код на фри шип за неудобства



У меня тоже часто отменяли, последний раз брала последний размер в двух заказах, везло отшипили все)))
 

natalekrad

Новичок
Шопоголик
26.08.2016
1
0
0
Помогите выбрать размер джинс.комбенезона

Нужен совет, хочу купить Джин. комбинезон, не знаю какой размер выбрать... мой рост 175, Ог-90, талия-78, Бедра 90. Помогите советом!http://www.ralphlauren.com/product/i...ntPage=family#
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я смотрю как скидка заканчивается, вещи дешевеют, как скидку дают, вещи дорожают. Разница небольшая что со скидкой, что без. Платье которое взяла с -20, сейчас всего на 5$ дороже стало стоить..
Сейчас осенью хорошо должны скинуть на лето...
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
не помню 4 или 5 сентября у них день труда , должна быть какая то акция думаю . кто помнит в том году что было ?
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Я смотрю как скидка заканчивается, вещи дешевеют, как скидку дают, вещи дорожают. Разница небольшая что со скидкой, что без. Платье которое взяла с -20, сейчас всего на 5$ дороже стало стоить..
Сейчас осенью хорошо должны скинуть на лето...

вот штанишки , вроде все отлично , но что то останавливает , будут мешком совсем висеть? растянутся? может просто уже наелась бойфрендами ...http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=93346426&sProdEvar=Shopping+Bag
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
вот штанишки , вроде все отлично , но что то останавливает , будут мешком совсем висеть? растянутся? может просто уже наелась бойфрендами ...http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=93346426&sProdEvar=Shopping+Bag



Лучше поменьше брать, я уже не знаю какой размер у Лорен брать, 8 при носке растягивается пипец как, попа висит чуть ли не до колен, одену один раз и валяется потом все... Я бы себе эти штаны 6 размер уже взяла.
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Лучше поменьше брать, я уже не знаю какой размер у Лорен брать, 8 при носке растягивается пипец как, попа висит чуть ли не до колен, одену один раз и валяется потом все... Я бы себе эти штаны 6 размер уже взяла.
вот и мне надоела это постоянная история , одел , пол дня походил , в мешок превратились , стираешь ... но очень нравится как они расшиты и заплатки эти )