ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Лучше поменьше брать, я уже не знаю какой размер у Лорен брать, 8 при носке растягивается пипец как, попа висит чуть ли не до колен, одену один раз и валяется потом все... Я бы себе эти штаны 6 размер уже взяла.
Юль, я 98-70-100 беру в Лорене 6, еще ни разу она не оказалась мне мала, а все блузки, свитера и трикотаж в S, хотя я полномерная М в других линейках.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Pigmalion, Алён, я все патологически боюсь меньше заказывать, но видимо надо пробовать)) У тебя талия очень узкая,у меня побольше, но верх у меня меньше, Вот платье последнее взяла в М от Лорен, думаю, тоже мешком повиснет(((( Но S рука не поднялась купить :) в других линейках тоже М беру
 

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
@Pigmalion, Алён, я все патологически боюсь меньше заказывать, но видимо надо пробовать)) У тебя талия очень узкая,у меня побольше, но верх у меня меньше, Вот платье последнее взяла в М от Лорен, думаю, тоже мешком повиснет(((( Но S рука не поднялась купить :) в других линейках тоже М беру

Я завтра в отзывы выложу зеленую блузку из полиэстера которая совсем не тянется, и сделаю по ней замеры, я трикотаж в Лорене брала не боясь в S, а вот на блузке зависла и тоже взяла S, с моим бюстом я в неё вместилась).
 
  • Like
Реакции: Trudi

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Заказала такие шортыhttp://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=32487236&sProdEvar=Shopping+Bag , пока скидки были, заказ едет пока, но сомневаюсь с размером, шорты ни разу не брала у Ральфа, на ОБ 90 размер 26 или 25. Еще в наличии они, перезаказать что ли.:bn:очень уж хотелось именно белые шорты, да цена норм.
Может быть, покупал кто-то такие и подскажет по размеру.

Напишу по шортам, как хорошо, что взяла 26 размер, он оказался впритык, особенно в районе талии. Шорты отличные, очень довольна!:ay:

А платье http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=93360706 разочарование, как мешок, хотя размер S, огромное оно какое-то и совсем не легкое, как на картинке.
 
  • Like
Реакции: Баженка

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Но оно и на моделе свободно, сзади видно или тебе ещё больше велико? Оно должно быть свободное... А шорты значит, решила побольше, интуиция сработала )))
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Яни, платье жду такое только хс размер взяла , объемы у меня как у вас, я на фото прям влюбилась в него , а что там в составе , почему тяжелое ? модал же вроде пишут ...и по шортам вопрос они короткие , смотрятся как только попу прикрывают или часть ноги тоже?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Баженка, мне платье тоже очень понравилось на сайте, надо было, наверное, брать XS, а S огромное, оно не тяжелое по весу, а внешне, вот на сайте выглядит легким воздушным, а на самом деле много ткани и зрительно утяжеляет фигуру. Совсем не то, чего ожидала.
Шорты как на модели, короткие, попу полностью закрывают, дальше нет.
 
  • Like
Реакции: Баженка

tatika1980

Новичок
Шопоголик
09.09.2016
1
0
0
Москва
Добрый день!
Подскажите пжст. по размерности мужской обуви и мужских джинс.....

1) муж носит 45-46 р-р, вот эти, как думаете, какой р-р брать?
http://www.ralphlauren.com/product/...=bc_sneakers&s=A-StorePrice&parentPage=family
или
http://www.ralphlauren.com/product/...=bc_sneakers&s=A-StorePrice&parentPage=family

2) джинсы....всегда берем 32 р-р и 34 длину (рост 190).....по отзывам, одежда большемерит, а как насчет джинс???
Вот эти смотрим
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=57309656
или
http://www.ralphlauren.com/product/...electedSize=31Wx34L,32Wx34L&selectedSizeSkus=[21872630]

Всем огромное спасибо за помощь)
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
По обуви не подскажу. А насчёт джинсов... У моего мужа рост 185. Обычно хороши джинсы размера 36 по длине. В Ральфе 36 только в дорогой линейке, поэтому попробовала взять 34. Прямые. В принципе он их носит, но, как по мне - коротковаты. Больше не буду покупать. Те, что Вы выбрали - зауженные, так что может и нормально будет, но, не факт - у Вас-то рост ещё выше.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ральф понизил цены и разослал любимым покупалетям купоны на 20% скидку. Проверяйте вашу почту
 
  • Like
Реакции: vasena и Anikaz

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
еще вчера набрала своим девчонкам поло-платья-рубашки, и себе взяла на пробу из раздела мальчиков поло 3 шт , девочки , кто экспериментировал ? Л из больших мальчиков на рост 167 и 89- 75 норм будет ?
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Он персональный и разового использования. Иначе я бы сразу его написала. Я своих клиентов тоже собираю для совместного выкупа, тк
мало кому пришли
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Да нет, цены доступны всем. Просто пока давали подарочные карты, цены были на порядок выше


Я наверно больше покупаю ральфика, поэтому и прислали. А еще продавцы свои в бутике есть... Оповещают всегда если что то интересное появляется. Я бы с легкостью могла пропустить письмо, тк их очень много приходит
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я наверно больше покупаю ральфика, поэтому и прислали. А еще продавцы свои в бутике есть... Оповещают всегда если что то интересное появляется. Я бы с легкостью могла пропустить письмо, тк их очень много приходит
Вообще непонятно, как купоны рассылают, чаще присылают наоборот, когда давно не покупал ничего. Я сегодня два раза утром оформляла, может, поэтому не пришло.
Скорее всего на днях дадут общий код, хорошо бы побольше, чем 20 )
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ральф понизил цены и разослал любимым покупалетям купоны на 20% скидку. Проверяйте вашу почту



Мне на 10 прислал, видимо я не очень любимая [emoji3] причём второй раз, не так давно ещё присылали на 10