ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

missmi

Новичок
Шопоголик
11.12.2008
12
0
0
Девочки, подскажите что делать, никогда м таким не сталкивалась, шоплюсь на Ральфе уже лет так 5...
вчера получила долгожданную посылку... шла она "благодаря" shipito практически 2 месяц.. так вот, открываю и начинаю примерять босоножки, а они 2 штуки на левую ногу!!!!
Покупала за 154$
Я в шоке и обидно жутко
Кто нибудь с таким сталкивался? Что можно сделать?
 

Вложения

  • IMG_3572.jpg
    IMG_3572.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 15

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Писать им, но время конечно много прошло.. не знаю согласятся они на возврат... здесь отзывы о шипито плохие, зачем вы пользуетесь их услугами? Хорошо, что вообще отправили, другим блокируют акки и ничего не отправляют. Посредников много. Еще и доставка такая долгая, уверена и недешевая, жесть просто... у меня посылка за 3-5 дней доходит от посредника.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Писать им, но время конечно много прошло.. не знаю согласятся они на возврат... здесь отзывы о шипито плохие, зачем вы пользуетесь их услугами? Хорошо, что вообще отправили, другим блокируют акки и ничего не отправляют. Посредников много. Еще и доставка такая долгая, уверена и недешевая, жесть просто... у меня посылка за 3-5 дней доходит от посредника.

Вы boxbery отправляете?
С босоножками конечно засада.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Кто нибудь с таким сталкивался? Что можно сделать?

Пишите однозначно, фото залейте в какой нибудь онлайн фото альбом, только не наш и желательно известный, ссылку в письмо, пишите, что они у Вас в России и их Вам отправляла, друг, подружка, родственник не имеет значения, и спрашиваете как данную ситуацию можно решить, они вменяемые... если вдруг первое письмо будет в таком духе, что типа присылайте, спросите, а доставку компенсируете... если придет отмазка (что врят ли) тгда пишите, что Вы так цените качество и сервис, но сейчас очень разочарованы таким ответом... ну все в таком духе, после этого точно предложат или поменять - прислать новые или вернуть деньги
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Trudi

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девочки, а кто из Вас выкупал с сайта polo Ralph Lauren factory story.
Как зарегистрироваться ?

Зарегистрироваться можно, только толку от этого нет, ну разве, что ли у Вас в городе есть магазины Райльфа... это все для реальных магазинов
 
  • Like
Реакции: Базилевс

Базилевс

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
24
1
0
Пушкино
Зарегистрироваться можно, только толку от этого нет, ну разве, что ли у Вас в городе есть магазины Райльфа... это все для реальных магазинов

Спасибо !!!
А то я уже обрадывалась, что Ральф за копейки буду брать )))))
 

missmi

Новичок
Шопоголик
11.12.2008
12
0
0
Писать им, но время конечно много прошло.. не знаю согласятся они на возврат... здесь отзывы о шипито плохие, зачем вы пользуетесь их услугами? Хорошо, что вообще отправили, другим блокируют акки и ничего не отправляют. Посредников много. Еще и доставка такая долгая, уверена и недешевая, жесть просто... у меня посылка за 3-5 дней доходит от посредника.

Да это я случайно им отправила, давно ими не пользовалась, но вот адрес в Ральф не удалила!
А вы какими посредниками пользуетесь?

missmi добавил 30.11.2017 в 14:35
Пишите однозначно, фото залейте в какой нибудь онлайн фото альбом, только не наш и желательно известный, ссылку в письмо, пишите, что они у Вас в России и их Вам отправляла, друг, подружка, родственник не имеет значения, и спрашиваете как данную ситуацию можно решить, они вменяемые... если вдруг первое письмо будет в таком духе, что типа присылайте, спросите, а доставку компенсируете... если придет отмазка (что врят ли) тгда пишите, что Вы так цените качество и сервис, но сейчас очень разочарованы таким ответом... ну все в таком духе, после этого точно предложат или поменять - прислать новые или вернуть деньги

А что такое фото альбом? В чем его функция? Можете дать ссылку?

missmi добавил 30.11.2017 в 17:41
Девочки, вопрос решился со 2-го письма)))так что жду зачисления денег)
Куда теперь 2 левые туфли деть?😂

Dear Marina,

Thank you for contacting RalphLauren.com customer assistance.

We appreciate you taking the time to let us know about the issue with your Blianna Calfskin Sandal and apologize for any inconvenience you've experienced. To assist you, we've issued a credit of $154, to your original method of payment. Please allow up to 7 business days for the credit to post to your account.

If you need further assistance, please don't hesitate to contact us.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вот за что я люблю Ральфа, они всегда такие лояльные! Поздравляю! Выбрасывайте! Никому они не нужны. Были бы размеры разные, можно было бы носить или пристроить, мне раз кеды пришли одна 39, другая 40, на авито девушка купила! У нее ноги разные оказались, она довольна была, что обе ноги сели как надо))
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А что такое фото альбом? В чем его функция? Можете дать ссылку?
fototime.com это обычный онлайн фото альбом, пользуюсь им исключительно для того, чтобы показать магазину брак или то что не ту вещь прислали...как правило вложения с фото при отправке письма магазину в большинстве случаев не возможно по различным причинам, главная причина это безопасность, по этому проще загрузить и дать ссылку в письме...

Замечательно, что все решилось благополучно, по моему мнению по другому и не могло бы быть
 
  • Like
Реакции: Trudi

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Всем привет и большое спасибо за ответы!
Наверное, подожду рождественского сейла - полагаю, он будет не хуже черной пятницы ☺
И заодно морально подготовлю к тратам )))

Кстати, а пуховики у ральфа теплые?
Смотрела на лендс енде - какие-то немодные они там, канадский гусь и паджар - запредельно дорогие...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Пуховики теплые, я один ношу с 2013, он мой любимый и ему ничего, такой же плотный, не облысел, после стирок за столько лет. И другие более тонкие, есть и теплые. Паджары надо было летом брать, или в начале осени я их в свое время по 8-12-15-18 покупала, в зависимости от модели, у меня их 5 и все разные)) в этом году, правда я просматривала, цены как-то не падали на них., в том году осени я штуки три купила и года два назад летом вообще цены задаром были на амазоне по 8 тыс вышли
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
И еще раз благодарю:ax::friends:

У меня в последнее время часто случаются внеплановые покупки:ag: теряю хватку....
 

mycosta

Новичок
Шопоголик
09.11.2014
42
28
0
Клин
Девочки, подскажите, пожалуйста, из детского раздела для девочек 7-16 лет размер XL подходит на взрослый 44-46? Я про верх - свитера, кардиганы. Может кто-то пробовал брать.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите, пожалуйста, из детского раздела для девочек 7-16 лет размер XL подходит на взрослый 44-46? Я про верх - свитера, кардиганы. Может кто-то пробовал брать.
Тут есть такие отзывы в теме, можно найти по поиску, писали, что некоторые вещи подходят на невысокий рост на 42-44. Я как то примерила свитер, мне не понравилось, рукава короткие. Размер L из мальчиков 7-20 сел намного лучше. Вообщем, лично я не стала бы покупать для себя в детской линейке.
 

ZEE

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
146
148
0
Москва
Ношу 42 верх ( неширокие плечи) и 42-44 низ. Брала футболки и поло XL дев. - в плечах впритык и хотелось бы подлиннее, но норм; леггинсы отлично, джинсы- влезла с треском, но у меня ноги не худые. Мальчики L - велики мне поло.
 

minimuk

Новичок
Шопоголик
24.03.2015
33
22
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, из детского раздела для девочек 7-16 лет размер XL подходит на взрослый 44-46? Я про верх - свитера, кардиганы. Может кто-то пробовал брать.
Мои опыты и наблюдения. Мальчишеская детская линейка куда больше по размерности, чем линейка для девочек. Свитера и кардиганы на 44 не подойдут, равно как и рубашки, куртки, только трикотаж, и то не весь. Я ношу 40-42 рос, вот такие футболки с длинным рукавом покупала, хорошо тянутся, на меня даже великоваты https://www.ralphlauren.com/kids-gi...shop-by-size-big-girl&start=1&cgid=kids-girls А вот эти купила - https://www.ralphlauren.com/kids-gi...shop-by-size-big-girl&start=1&cgid=kids-girls мой 40-42 размер, в самый раз, не большемерит ни разу. Когда у меня дочка носила этот размер, я покупала ей пальто, куртки, джинсы, на себя тоже примеряла) . Верхняя одежда на мой ОГ 88 впритык и по плечам некомфортно. Джинсы 16 размер - я со своими бедрами 88 утонула, дочке на бедра 93 очень хорошо садятся.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, подскажите, пожалуйста, из детского раздела для девочек 7-16 лет размер XL подходит на взрослый 44-46? Я про верх - свитера, кардиганы. Может кто-то пробовал брать.

Ранее в теме писали.Подружка у меня один раз брала - короткое все.
 
  • Like
Реакции: mycosta