ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А я вообще не захожу туда)) купила одно пальто и больше ничего и не надо))) первый год так, все одно и тоже, всего уже столько от ральфа, я уже летние вещи просто в Пакет большой убрала и пылесосом воздух убрала в кровать убрала, некуда уже это тряпья складывать, ральфа больше всего.
 
  • Like
Реакции: Pigmalion

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А я вообще не захожу туда)) купила одно пальто и больше ничего и не надо))) первый год так, все одно и тоже, всего уже столько от ральфа, я уже летние вещи просто в Пакет большой убрала и пылесосом воздух убрала в кровать убрала, некуда уже это тряпья складывать, ральфа больше всего.
А меня что-то понесло ) купила три пуховика, про жилетку забыла )
Со скуки ливайсы купила, а то все берут, дай думаю и я деньги в блок вгоню) а они возьми и приняли заказ)
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки, не заходила на сайт пару недель, сегодня зашла ничего нет, куда все пропало?
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мелоди! Так мы вдвоем такие, у меня же тоже закпз прошел, и при чем я там ради интереса заказ оформила, пройдёт или нет)) я в Корса и на Джуси кутюр кое чего прикупила. Пуховиков у меня более, чем достаточно и от Ральфа в том числе и жилетки есть пуховые и дубленкой, у меня паджаров только 5 штук! Меня вот тоже на пальто прибыло, потому как мне все пальто мои велики, и я купила две штуки плюс тренч от корса)). Вот что мне точно надо это сапоги высокие хочу, то что есть, уже второй сезон не ношу, как то уже не актуально да и надоело.

Trudi добавил 25.11.2017 в 18:44
девочки, не заходила на сайт пару недель, сегодня зашла ничего нет, куда все пропало?



Жибек, ты опоздала все смели -50% код был)))
 
Последнее редактирование:

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Trudi, Юля, надо же, хотела свитеров набрать и поло, моего размера вообще ничего нет.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вот и меня пробило на пальто!!! Хочу классику, по колено. Коротких 2 штуки есть. Купила онлайн 2 пальто по колено, но оба большие. Одно перешью, а второе в продажу. Не мой фасон, пальто на запах с поясом. Все они черные.
А я хочу цвет шоколад или кофе с молоком. Ничего не могу найти(((
Оказывается купить пальто - это проблема!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@LIKA11, Кать, кофе с молоком это кемел цвет? Я такое тоже хочу.. На ральфе есть, но дорогое очень... Да и на корсе вроде видела, все уже перепуталось в голове))) Ааа, мне еще понравилось пальто на Гилт, как раз цвет кемел и мех натуральный, так оригинально сделан наполовину воротника, оно было в подборке на код -50, но код не сработал почему то, а без кода оно 500 стояло. Прямое по колено. черное еще такое было, ну очень мне модель понравилась стильно и дорого оно смотрелось и состав богатый, без добавок
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Trudi, нет, Юля. Кофе с молоком - это не кэмел, он более рыжий. А кофе с молоком более спокойный цвет, как кофе с молоком) Примеряла такое у нас. Очень понравилось) Шьет Украина и турецкой ткани. Ткани хорошие и качество отличное. На воротнике шикарный мех. Но нет моего размера!!! То большое, то маленькое...
Юля, а у тебя ссылки не осталось на ГИЛТ?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, а шерсть линии поло - хорошая?
я ничего еще не покупала на Ральфе, вот думаю, ждать рождественских сейлов или купить уже...
посылку вывозить пока не собираюсь, не то, чтобы горит....

и как-то по сайту можно понять, что вещь последняя или их мало осталось?
 

minimuk

Новичок
Шопоголик
24.03.2015
33
22
0
Россия
девочки, а шерсть линии поло - хорошая?
Я купила себе в распродажу вот такой https://www.ralphlauren.com/women-c...#sz=60&start=121&cgid=women-clothing-sweaters
достался за 24 доллара, оказался прикольный такой, тоненький, мне очень понравился, думаю и чО ж я раньже мимо них проходила, уже столько лет шоплюсь там и ни разу не покупала такие свитера.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
девочки, а шерсть линии поло - хорошая?

я ничего еще не покупала на Ральфе, вот думаю, ждать рождественских сейлов или купить уже...

посылку вывозить пока не собираюсь, не то, чтобы горит....



и как-то по сайту можно понять, что вещь последняя или их мало осталось?



Когда скидки хорошие закончились решили купить? Шерсть отличная у меня много шерстяных свитеров, в отзывах есть фото мои в свитерах
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@minimuk, аналогично)) Я тоже раньше не обращала внимания, ну да, они простые, базовые модели, а сейчас распробовала ))У меня такие, как по вашей ссылке, есть, отличные)
 
  • Like
Реакции: minimuk

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Не отвечает клиентская служба, писала раньше были вопросы и сейчас, тишина.
Заказ от 23 так и не отправлен, неделя прошла.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
На Ральфе покупать начала совсем недавно. Столкнулась со странной ситуацией, 14 ноября купила водолазку, деньги заблокировали. Сегодня заблокировали ту же сумму второй раз, списания еще не было. Платила кукурузой, девушки, кто-нибудь может подсказать, в такой ситуации нужно обращаться на сайт Ральфа, в кукурузу, или спишется сумма один раз, вторую разблокируют? До этого делала несколько заказов, двойных блокировок не было.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Один раз спишут последнюю, первая вернется, через 30 дней. Так бывает редко, но бывает, писать не надо)) они что с 14 до сих пор не отправили?
 
  • Like
Реакции: ikom

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Trudi, спасибо! Постараюсь не волноваться)) Отправили сразу, очень удивлена, что списания первой суммы до сих пор не было.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Поэтому они сделали еще один запрос, у меня тоже так было.
 
  • Like
Реакции: ikom