ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки, какая разница что за сколько купил, я например тоже ищу скидки и т д. в это раз купила, потому что надо было и ждать не хочу.
Сейчас можно тоже поймать вещи за смешную сумму, добавляют иногда. Но это ловить надо.
Про чехлы да наверно дарят тем, кто много покупает или за дорогую линию, но не с каждой покупкой.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Про чехлы да наверно дарят тем, кто много покупает или за дорогую линию, но не с каждой покупкой.

Оксан, не много, а именно из дорогой коллекции, кожаная юбка поло, это дорогая вещь. Я у них много покупаю, но они не разу не прислали за это чехол и вешалку)) Коды присылали индивидуальные на скидку и не более.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Да, за 3800 тоже дорого, длинный он или короткий, длинный с мохером я брала за 35 когда то. Главное чтобы вас устраивала цена, поэтому цены у них на вещи разные бывают, кто-то и за полную стоимость будет рад купить, не искушенный их ценами и сравнивая цены в России, а опытным шопоголикам надо все за три копейки)))

Я рубашку из поло шелк с кожей натуральной купила за 70$, ценник реальный 375$ вот так я люблю у них покупать, платье за 17$, футболки по 5-10$. Сапоги раз за 35 купила высокие из дубленки на деревянной платформе.

Я такую купила за 63.9 тоже с шелком и кожей. У вас не такая?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Нет, другая, длинная. Вашу тоже видела.
4c3882177f0162de76b723c5e7851e0a.jpg
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Trudi, Юль, а стукни мне, когда свитерочки будут по 26 долларов, а то я что-то без них осталась... и поло по 20 )))
Ну, если не забудешь... :)
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Дёшево и сейчас бывает только вчера утром купила поло по 20 две шт

ocsana5 добавил 24.11.2017 в 13:45
@ocsana5, а я в сентябре еще успела купить :)

В сентябре было дешевле? Думаю нет, куда дешевле стоило 498 купила за 63.9
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@ocsana5, в сентябре были все размеры. А Вы купили последний размер, скорее всего возврат всплыл, поэтому такая цена. Я так как-то сапоги купила в мае, их уже не было и всплыл мой один размер.
Они по-моему выходили по одной цене в сентябре, эти две рубашки с кожей..
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Если честно, то они колятся и скатываются стльно, но все равно классные, особенно по этой цене)

На счет скатываются еще не знаю, даже если сезон прослужат, то за эту цену более, чем отлично.:ad: А на счет колятся не соглашусь, мне вообще не колятся, хотя кожа чувствительная, и даже не весь кашемир мне мягкий, колючее терпеть не могу, а тут шерсть 90% и кашемир только 10%, мягкие, может дело в кондиционере, стираю с iherb деликатным для кашемира. Ну да ладно, на вкус и цвет))
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
@ocsana5, в сентябре были все размеры. А Вы купили последний размер, скорее всего возврат всплыл, поэтому такая цена. Я так как-то сапоги купила в мае, их уже не было и всплыл мой один размер.
Они по-моему выходили по одной цене в сентябре, эти две рубашки с кожей..

Я вот вашу помню, а эту не видела поймала совсем недавно. Ваша чёрная тоже красивая и села отлично на вас. У меня есть подобная другого бренда, крутой первой линии от CN но мне что то не особо на меня село отправила в главный пристрой, продаю.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девушки, у вас корзина обнуляется? Вчера столько всего выбрала, сегодня пусто, и так несколько раз, но память у меня хорошая))) И виш убрала, вредины, все для того, чтобы покупали здесь и сейчас, а не ждали выгодных предложений)
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девушки, у вас корзина обнуляется? Вчера столько всего выбрала, сегодня пусто, и так несколько раз, но память у меня хорошая))) И виш убрала, вредины, все для того, чтобы покупали здесь и сейчас, а не ждали выгодных предложений)

Там они меняют все, плюс раскупают. Посмотрела свитера много разобрали, размеры не все есть. Потом конечно могут добавиться могут и нет. поэтому если очень хочется всегда покупаю пока есть в наличии размер. Если не особо надо можно и подождать.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@ocsana5, это да, когда раскупили понятно, но они чистят всю корзину, а вещь в наличии, обратно забрасываю, через сутки корзина снова пуста, не выборочно)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я вот вашу помню, а эту не видела поймала совсем недавно. Ваша чёрная тоже красивая и села отлично на вас. У меня есть подобная другого бренда, крутой первой линии от CN но мне что то не особо на меня село отправила в главный пристрой, продаю.

Обе были все размеры, я их обе положила, но выбрала черную, я балахоны не очень люблю и прикинула рыжая кожа и не с чем носить, даже сумки такого цвета нет и я тогда куртку бомбер еще взяла черный сатин, думала как раз с этой черной рубашкой будет хорошо.:)

Trudi добавил 24.11.2017 в 15:21
На счет скатываются еще не знаю, даже если сезон прослужат, то за эту цену более, чем отлично.:ad: А на счет колятся не соглашусь, мне вообще не колятся, хотя кожа чувствительная, и даже не весь кашемир мне мягкий, колючее терпеть не могу, а тут шерсть 90% и кашемир только 10%, мягкие, может дело в кондиционере, стираю с iherb деликатным для кашемира. Ну да ладно, на вкус и цвет))

Яни дай ссылку, я что-то даже не додумалась на айхерб кондиционер посмотреть для кашемира, здесь покупаю просто для шерсти, для кашемира так и не нашла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ocsana5

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а можно мне тоже напоминалку про 26 долларов, если сама не увижу?:ah:

посмотрела сегодня - все разобрано... или не подешевело )))
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Обе были все размеры, я их обе положила, но выбрала черную, я балахоны не очень люблю и прикинула рыжая кожа и не с чем носить, даже сумки такого цвета нет и я тогда куртку бомбер еще взяла черный сатин, думала как раз с этой черной рубашкой будет хорошо.:)

Trudi добавил 24.11.2017 в 15:21

Мне вот как раз с рыжей кожей то что надо к сапогам купленным из дорогушей линии тут на сайте в былые времена, плюс там трикотаж с шелком тоесть это ближе к свитеру видимо поэтому она настолько дороже была изначально. Рубашек много у меня, не очень дружу с ними.
Девочки кому интересна подобная рубашка, с кожаной вставкой, бренда крутого CN шелк, в пристрой продаю.

Про свитера, мне тоже не колется, мягкие и носятся дольше чем их чисто кашемировые.
Я вот думаю как у линии Поло с размерностью, юбки, брюки? Я раньше брала линию блю лэйбл,там маломерит все немного.

ocsana5 добавил 24.11.2017 в 15:46
а можно мне тоже напоминалку про 26 долларов, если сама не увижу?:ah:

посмотрела сегодня - все разобрано... или не подешевело )))

Вот да за вчера размеры смели, может попрятали?
Но у них оф лайн сейчас скидки 50%
 
Последнее редактирование: