ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aksulja

Новичок
Шопоголик
16.11.2014
23
7
0
саранск
ральф

Не сразу ответила, извините. На свои параметры я беру 8 или М. 6-S "облипка". Джинсы 6 сидят плотненько, как нужно. Платье Лаурен 8 свободно (я так люблю). Надеюсь, помогла

о большое спасибо за ответ.только я вот еще больше запуталась(все пишут что ЛАУРЕН большемерит а тут в размер получается.и еще я правильно поняла что у ЛАУРЕН ЛАУРЕН АКТИВ И ЛАУРЕН ДЖИНС ОДНА РАЗМЕРНАЯ СЕТКА и мне на мои 92 76 98 нужно везде м и 8 покупать?а вот этот кожаный жакет тоже лучше в 8 брать?http://www.ralphlauren.com/product/...b=ln_women_cs_jackets&pg=2&parentPage=familyи еще один маленький вопросик....у вас грудь 2....3?может за счет большой груди на вас м и 8 хорошо?просто у меня 2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СветаЧ

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я думаю бесплатно можно, если лейбл они прислали для возврата, но! Посредник же возьмет деньги за работу, у моего 10$ стоит чтобы они отправили назад в магаз


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Polina_v

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
34
69
0
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста, присмотрела для себя такие брючки http://www.ralphlauren.com/product/...odivision_cs7_pants&view=99&parentPage=family. На обхват бедер 90см, талия 70, какой размер лучше взять: 2 или 4?
Спасибо огромное всем откликнувшимся!
p.s. и по цене, как считаете еще будет пАдать? Или лучше взять сейчас за эту цену, чтобы размер не ушел? Понятно, что это, конечно, лотерея..

Если что-то понравилось по цене менее 150 баксов - надо брать :) Иначе очень быстро разбирают.

У меня тоже 3 заказа висят, сделанные в субботу и воскресенье. Видимо, не успевают собирать заказы после Черной пятницы.

Polina_v добавил 05.12.2013 в 12:43
Девушки доброе утро, скажите пожалуйста, как долго ральф делает персонализацию по срокам?

Заказывала куртку и кепку с персонализацией. Собирали столько же, сколько и обычный заказ. Заказала в субботу (после черной пятницы), а во вторник уже получила трекинг-код.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mari$hka

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Lafeliya, снимут перед отправкой, если заказ прошел

Вроде все ок, всем спасибо:ax::ax: денежку сняли:haha:. В итоге указала шип и бил адрес МФ, хотя они у меня очень не любят когда в билинг разделе, также указывают их адрес. Но я честно до последнего пыталась свой реальный билинг вбить, но увы:(
 
  • Like
Реакции: Liya_Ko

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
@Dotsenko, Понятно, спасибо за консультацию, я полагал, что Gift30 будет действовать до 22 числа, как и было заявлено на сайтах, которые раздают купоны, поэтому никуда и не торопился, но как говорится "век живи, век учись". Когда у Ральфа сезон скидок, кроме чернопятничного периода, до нашего рождества есть смысл ждать?
 

Huana

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
77
24
0
Одесса
Marina_Al, через мейл форвардера в Штатах. Магазин отправляет на их склад, а они потом к нам.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Marina_Al

katerinavol

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! девочки, помогите определиться с размером. мальчик 12 лет, полненький. какой размер брать? M или L? наш размер примерно 46-48.
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Помогите с размером на рост 167, 97-79-104. Поиск по хвастам результат не дал(((
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.ralphlauren.com/product/...17506&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
Как по качеству вообще такие платья? Вытягиваются, плотные?
Я могу в размере S замерить. Я в прошлом году такое брала. Качество хорошее, хлопок плотный, приятный. Мне очень нравится!
 
  • Like
Реакции: Gavochka

mart2010

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
23
17
0
Minsk
на фри шип есть код?

mart2010 добавил 22.05.2015 в 20:51
и на мужской 41 что берем? 9?
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Ну вот очередная проблемная посылка от ральфа
Сочувствую Вам, представляю, как это бесит, заказываешь конкретную вещь, платишь за нее, а прийти может что угодно.Уже страшно посылки открывать.:popcorm2:

А я никак не могу им простить то, что в посылку не доложили три вещи(!),которые к тому же были на подарок к нг, я на них рассчитывала, уверена, что это именно их ошибка, а не посредника, как они пытались преподнести и уйти от ответственности за свои ошибки, что-то слишком много недочетов в их работе...
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
ellevina, если вас не затруднит! Буду очень благодарна за замеры!

ПОТ 37-38 см (Талия занижена) ПОБ 43-44, длина штанины по внутреннему шву 80 см. Вполне возможно что чуть чуть растянутся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissisX

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Наталья1302, можно вашу карту привязать к PayPal (как вариант) и никаких проблем :yes3:
Да дело в том, что у меня она заканчивается в августе, т.е. срок ее действия (за полгода) уже немного)) истек. И я не пойму никак, как технически привязать новую карту к старому аккаунту! Прям рыдаю уже второй день!! Помогите!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.