ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне пиджак этой линии даже не сошелся в М, так что Вам точно М надо, она немного маломерит, а пальто это оверсайз модель, должно быть свободное.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Морс

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Воодушевившись полученными посылками, тут же собрала еще один большой заказ с подарками близким, вот думаю оформлять или подождать еще чего(хотя размеры разлетаются с каждым днем), давали бы еще карты на следующие покупки, было бы идеально:ag: А то курс, летящий вверх совсем не радует.
 

MARIA27

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
17
3
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, обувь из линейки Collection идет в размер?
Хочу купить вот эти мокасины:
http://www.ralphlauren.com/product/...b=ln_women_cs2_sale&view=99&parentPage=family
Какой брать 9,5 или 10?

ЗЫ. Из линейки Lauren брала р.9,5 и р.9
Р.9 тесноват, а р.9,5 очень хорошо подошел.

katya_305,а сколько у Вас нога в см?
тоже хочу первый раз купить мокасины,но до этого обувь не брала
 

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
аааа вот это досада, как же я не дождалась, знала ведь!
написала им письмо, у кого подобное было? меняли стоимость?
 

Ixora

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
15
44
0
Донецк
Девочки, помогите разобраться с размером обуви!!!!!! Хочу купить маме такие http://www.ralphlauren.com/product/...&ab=ln_women_cs2_shoes&pg=1&parentPage=family. На размер по стельке 24 см- 24,5см . носит европейский 37.какой лучше размер взять? Думаю в идеале была бы 7, но уже нет в наличии. Думаю 8 взять.может брал кто- то такие.
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
поэтому вам и говорят берите 3т:)

3Т не рискнула бы точно, куртка как пальто бы села, ниже попы...
Пока я размышляла, и 2Т и 3Т увели, заказан 24 мес., судьба, стало быть... Получу - отпишусь, как по размеру :)
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Мой рукава не закатывает
Эх..сама не очень разбираюсь что значит классик и кэжуал, но думаю носит все таки классик. Как ссылку Вы скинули - такого плана.

Очень Вам благодарна за подробный ответ! Деньги не хочется на ветер выкидывать из-за неправильного размера!!!:ax::ax::ax:

А я ведь себе в корзину XL накидала....хорошо не заказала еще
Ну там два раздела: по моей ссылке классик, а выше кэжуал. Не XL огромные, я коллеге мужа брала у него российский размер 56-58 ( вес 125 кг, рост 175)
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Julia1609b

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
50
262
0
Екатеринбург
Биллинг указала посредника(
Что-то уж нервничаю, так ждала эту сумку, что сразу с мобильного купила, чувствую, тут что-то и напортачила
 

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
panter4ik, спасибо огромное за информацию, да заказ есть, все ввела, но там указан только список вещей и общая сумма,
Можно вас попросить отписать когда получите треккинг пожалуйста.

Только сегодня получила треккинг, надеюсь все дойдет, несмотря на заказ без регистрации.
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
С меня через три дня сняли после отгрузки, причем сразу за все. Я ушла в -11000 (т.е. потратили больше, чем на ней оставалось) и банк заморозить эту сумму на дебетовой, которая лежала для оплаты посылки собранной. Звонки в банк не помогли, сказали, что не размораживают по телефону, разморозили после того, как переписку с ральфом им отправила, что он не претендует на эти суммы. А Ральф отвечал мне долго, на все 6 дней ушло..,

Почему с меня не снимали дважды? От чего это зависит? Есть же какая-то логика.. Давайте хотя бы попробуем выяснить закономерность.
Итак, оплачивала через PP, к которому привязана долларовая Visa Gold украинского Дельта-банка. Каждый раз перед транзакцией звоню в банк, чтобы разрешить оплату по интернету (по умолчанию стоит 0 usd). Деньги на карте были только в сумме заказа. Товары в наличие все были и отгружены были в один день в одной коробке. День заказа - пятница, день отгрузки - четверг.
 

Milo

Новичок
Шопоголик
04.01.2014
5
40
0
Москва
Девочки,привет!
Всех с наступившим новым годом !!!
Пожалуйста,подскажите,если кто-нибудь покупал такие сникерсы
http://www.ralphlauren.com/product/...&ab=ln_women_cs2_shoes&pg=1&parentPage=family

Как у них с размерами? Маломерят-большемерят? нога 26,5-27 см!
Спасибо!

Я брала такие размер 11 на ногу 26,5 см - были большие, отдала мужу (благо взяла синий цвет) - ему на р.42 подошли. Сникерсы на невысокий подъем,но широкие, довольно тяжелые по весу, у них кожаные шнурки и обычные белые хбшные еще лежат в придачу. По виду: выглядят дорого (за счет кожаного задника и шнурков), но по качеству - через полгода стала белая часть потихоньку отклеиваться....Если подождете, завтра смогу стельку замерить ))
 
  • Like
Реакции: MARIA27

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
В общем я прям теперь не знаю, дорогой Ральф Лорен, я очень люблю твои вещи, но может все-таки заберешь свои деньги)) Интересно когда они там разберутся и обратно их переведут.
все нормально, они просто отменили операцию по тому коду авторизации (если бы этого не сделали, то деньги бы "висели" месяц в блоке, ну или Вам бы пришлось обращаться в банк). Теперь просто спишут по новому коду

кстати, я была не в курсе, что по коду авторизации в итоге можно списать сумму большую, чем была заблокирована изначально. пример: заблокировали 20 долларов, а через неделю списывают по этому коду 30
 
  • Like
Реакции: SASHI и hab

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Сегодня ночью все и без кода работало, покупка прошла, еще и доставка бесплатная от любой суммы:haha:

Trudi добавил 27.04.2014 в 11:03

уже поздно, надо было по ссылке с сайта кешбеков пройти и покупку сделать, но то что ранее выложили www.rewards.com , я не смогла найти там сайт RL, по поиску его нет.. Не стала заморачиваться с этим.

Есть, есть..По поиску почему-то не находиться, смотрите по алфавиту. Мне начислили и прислали на почту сколько именно начислили даже)))
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
galyakom,
Точно такой же, здорово! Дело-то все в том, что у них моего размера нет, а свитер понравился. Я покупала водолазку из кашемира, но она на мой взгляд коротковата и на талии, и в запястьях. А тут как раз свитер подлиннее. Ну раз с M не советуете в этой модели, наверное, буду следующего года ждать, может что-то похожее будет...
 

Vorchonok

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
96
27
0
Орехово-зуево
Скажите, на параметры 106-88-106 платье линейки Lauren брать m или l?
Платье вот такое http://www.ralphlauren.com/product/...ivision_cs7_dresses&view=99&parentPage=family
Хочу, чтоб сидело не в обтяжку.
Наверняка, где-то писали про размер на мои габариты. но я временно с мобильным интернетом, а платье хооочется. Не сердитесь на меня :)
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Потому что в приорите все не влезет,а я хочу все в одну уместить.
а почему в Приорити не влезет? какой у Вас вес? я по 18- 22 кг приорити получала. я в основном раньше ей и заказывала, так как мне удобнее самой забрать с почты, чем бегать за курьером неделями
Посчитала разница в 21 доллар получается экспресс и приорите. У меня обуви много 10 пар и одежды крупной... Поэтому решила сразу Экспресс там коробки больше идут вроде как. А ШФ это Ваш посредник? С Айхерба всегда Почтой россии отправляю идет долго от 17 до 27 дней до Москвы. последнюю отправила на 5 кг курьерской службой у них сейчас акции на эту доставку, уже таможню прошла, получается 5-8 дней курьерской идет..
да, ШФ-мейлфорвардер. я с айхерба шлю на мейлфорвардера (так как заказываю сразу много ), а потом уже в Рашу. у меня последняя шла недели 2.
у нас тоже карго получается 10 дней на все про все, но вот заплнение деклараций и сбор посылок растягивается чуть ли не на недели!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.