ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Для вещей без сэйла применяется код SEPTGIFT14
При покупке на суммы ( от и до) дается в подарок ( от 25$ до 125$)
Spend $150-$249 and receive a $25 gift card.
Spend $250-$499 and receive a $50 gift card.
Spend $500 or more and receive a $125 gift card

Действительно до 19 сентября.

Девочки у мкеня код не действует(
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
Коллеги, а серия Lauren Jeans and Со тоже большемерит, как и Lauren? Хочу вельветовые джинсы вот такие http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=23385366&sProdEvar=Wishlist
не могу понять, на обхват попы 102см какой размер надо брать - 10 или 12?

мне кажется 6,ну максимум 8 размер
я на ОБ -96 беру 4
 
  • Like
Реакции: Воробьева

Ira2121

Новичок
Шопоголик
Извините, може вопрос прозвучит в тысячный раз, подскажите через каких посредников вы приобретаете Ralph Lauren?
 

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Делала заказ в пятницу, сегодня ночью пришло письмо об отмене (((( обидно так(((

Еще пришел заказ, но вещей этих уже нет в наличии. Просто вдруг кому пригодится информация. Заказывала юбку кожаную из серии Lauren, это восторг! Очень мягкая и приятная кожа. Размер 4 подошел идеально. Пальто в размере S тоже в размер, кофты в размере S отлично. Еще было вязаное платье, очень красивое и качественно сделано. Это уже второе вязаное платье, буду покупать еще и еще..
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Kaleidoskop

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
89
39
0
Таганрог
Нет у меня скидок....
По ссылке вижу скидки - в корзину кладу - скидки нет...
Хочу такую сумку: http://www.ralphlauren.com/product/...74846&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
Цена в корзине -- 1100, как и была раньше ((((

попробуйте авторизоваться или с другого браузера зайти
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Подскажите кто-то делал замену в уже выкупленном заказе, такая же цена у вещи только нужно размер и цвет поменять, написала им еще вчера и молчок, а лив-чат у них есть :resent:?

Я вам советую сделать возврат и заново купить.Удачи. P.S. кстати сразу после своей такой же ошибки просила здесь помощи,ответов - 0!Был шанс в течение часа отмену сделать,если бы кто подсказал как это сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yula02

Mari$hka

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
297
96
0
МО, Заречье
Ignoria, заказывала племяшке платье вот такое http://www.ralphlauren.com/product/...ew=99&omniselect=View_All99&parentPage=family
размер 5 на рост 107 подошел нормально (девочка плотненькая, ей в облипку). Но само по себе платье классное , да и на девочке хорошо смотрится )
 
  • Like
Реакции: Ignoria

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Длина точно луЧше 30 брать, у меня 32 и еще есть чуть запас на 173 рост, размер У меня 30 великоват, так что берите свой обычный размер джинс, тем более Скинии наверняка со стреч
 
  • Like
Реакции: Яни

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Очень прошу помощи! 3 дня назад сделала заказ на Ральфе впервые. и я конечно по крупному ошиблась. без регистрации все оформила и оплатила, хорошо, что номер заказа сохранила. Письма о заказе на почту так и не пришло, шиппинг и биллинг адрес шопфанса указала, хотя карта Российская... теперь вот уже 2 дня пишу через форму обратной связи на ральф с просьбой сообщить статус моего заказа а они молчат((((((
Что делать? может есть у кого адрес электронки на прямую, помогите советом:ah:
 

Kaleidoskop

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
89
39
0
Таганрог
Kaleidoskop, не переживайте! Хорошую вещь всегда можно пристроить. Если вам не подойдет, я могу у вас ее купить на свой 95 ОГ.

Хорошо, спасибо, успокоили))

Kaleidoskop добавил 24.01.2014 в 12:10
Екатерина81, вы обычно какой размер себе берете?
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo
я себе такую брала только US Open. Мега довольна, хотя вроде обычная футболка, но качество очень-очень! на олимпийские ждала сейла, но как-то все быстро раскупили - не успела((

Тоже набросал в лист, но тоже все пораскупали, а по полной цене как то просто жаба душила покупать, очень хотел футболку где часть нашего герба и часть американского, но ее похоже в первых рядах выгребли и больше нигде ее не видел...да как писал выше гляньте macys.com там были женские вещи с олимпийской символикой, только одна проблема на прямую RL не шлют и наши карты не принимают, либо просить посредника, чтобы купил либо если кто живет там просить купить...
 
  • Like
Реакции: iMe и foxy-tan

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Nikol-Sofi, текст письма выложите.
но похоже, что вам предлагают в качестве подарка кому-нибудь из близких купить подарочную карту магазина



The perfect last-minute gift is available in six signature Ralph Lauren designs and is
emailed to the recipient within twenty-four hours

Select the image you would like to appear on your online gift certificate.

Enter recipient's information and write your personal message.
E-mail addresses are safe with us. Privacy Notice


Enter any amount from $5 to $1000 (whole dollars only.)

Your gift will be added to your shopping bag and charged to
your credit card when you place your order.

Add to shopping bag
 

mart2010

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
23
17
0
Minsk
мне вернули 8 д за доставку, когда покупка была больше 195 и код на -10 использовала
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Привет всем. Появились дополнительные скидки, а я вчера днем сделала заказ, хочу попросить перерасчет, но не знаю как посмотреть свой заказ. Я не регистрировалась на сайте, но при оформлении писала свой эмейл, никакого уведомления на мыло не пришло, деньги сняли. За заказ благодарили,но на эмейл ни-че-го, поэтому я фактически уже не знаю,что и заказала,т.к. корзина висела полмесяца ,ждала скидок..эх. и точно знаю,что пару вещей сегодня подешевели :-(( Девочки, есть какой-нибудь способ посмотреть свой заказ. или его можно увидеть только при наличие аккаунта на сайте?((
Как вы думаете можно ли претендовать на перерасчет?
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
МамаТаня, у меня была такая же история, заказ от 21.11 деньги удачно были заблокированы через Paypall, и после этой блокировки на карте не было денег, уточняла в своем банке эта сумма у них значилась как заблокированная. Целую неделю статус заказа не менялся, я даже им звонила по этому поводу, сказали подождать т.к. оч.много заказов. Карту я не пополняла, денег на ней не было, в PP напротив этой транзакции тоже стоял статус payment pending/ А потом через неделю в аккаунте статус поменялся на shipped, а в PP payment completed. C карты повторно никто не блокировал и запрос на снятие повторно не поступал. Заказ пришел одной посылкой и в полном объеме. Уже приехал в Киев )))

lanka2009 добавил 12-09-2014 в 09:26 PM
Всем привет,тоже жду заказы от 25.11 и 28.11,но денег сейчас на карте нет для повторного списания.Что делать?Пополнить счет карты? Так как думаю,что заказ не отгрузят,ведь денег нет для повторного списания.А если отменить заказ деньги все равно через 30 дней вернутся или сразу?

Это зависит только от вашего банка, в каждом банке свои правила на этот счет. У меня было и 30 дней и 3 дня в разных банках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МамаТаня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.