ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Кто-нибудь знает, заказы от 19 и 20 ноября еще не отшипили. Сегодня у них скидки дополнительные по коду. Могут сделать доп. скидку, или не соваться с такой просьбой? Какая у них вообще практика?

Я сделала несколько заказов 20-24.11. (от 20.11. не отшипили, вернули деньги, на запрос по нему не отвечают и статус не меняют, отмены так и нет по нему в аккаунте). Написала им письмо с указанием номеров и просьбой пере считать по новому коду, ответили сразу, что нет, никаких пере счетов не будет, этот код уникальный, действует только на 28.11- 2.12. А читала в этой теме, что девочки делали перерасчет....
 
  • Like
Реакции: Mirabella

hab

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
7
5
0
Москва
А кто-нибудь сталкивался с соотношением размеров обуви (мужской или другой) у европейского (британского, например) Лорена и американского? Я мерил несколько пар европейских моделей, была британская 9, американская 10, судя по коробке. На британском сайте стоит один size chart, а на американском чуть иной. Даже на одинаковые модели. Но у них ведь скорее всего на схожие модели одни и те же мерки? И если на британских было US10, то и на американском стоит ее же брать?
 

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
Ой, как не повезло
Два года назад получила, через 60 дней после покупки, порванные между ног джинсы,отправила фото на ральф и без разговоров сразу же вернули деньги,а в этот раз, хотя с момента покупки до начала переписки с ними прошло всего 15 дней, и фото послала, и письма писала,что готова доплатить только пришлите правую туфлю:ag:, ответ один - присылайте назад,только тогда вернем вам ваши деньги, видно россияне достали уже.......
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девочки, а этот ожидаемый приват сейл с 40% на что распространяется, например на вещи, которые сейчас в разделе Sale? Т.е. ждать или лучше сейчас брать?

Точно не помню на сейл это распространялось или нет, но вроде как распространялось, меня в прошлом году сезонные вещи интересовали, а они все за полную цену были и 40% скидка как раз кстати пришлась
 
  • Like
Реакции: агафья

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
девочки, подскажите Lauren Ralph Lauren Petite Sweater XS на рост 163 90-67 подойдет? Рукава коротки не будут? ИЛи S надо?
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
девочки, а на 10 проц есть код? все коды, которые тут указывали - не действуют(((
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
MissisX, по моему опыту, линия Blue Label все-таки маломерит по сравнению с LAUREN. У вас параметры какие?
91-74-94, по их сетке (если сравнивать с LAUREN) у мня получается верхняя граница S и нижняя М(( вот и мечусь..
например http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=24071536 вот это платье на мне в размере S отлично сидит
 

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Спасибо за ваш комментарий,думаю рисковать не буду,т.к. за такую цену 99 долл.не пристроишь потом((
Брала вот эти 32" Modern Straight Jean серия Лорен
[URL=http://f17.ifotki.info/thumb/d29666ff34284b275d48b4ecfc0708f65f40be192295527.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Везде хорошо,но после носки растягиваются в попе немного,но больше всего в ляжках и в коленях,пожалела что купила их без скидки,на 89 долл.явно не тянут.На модели красиво сидят в обтяжечку и в ляжках и даже в икрах,на деле прямые джинсы.После стирки сидят хорошо,но тянутся.Другие брала из более плотной джинсы(фото нет),но они сделаны брюками только из джинсовой ткани,сильно растянулись и в талии и в ляжках.
Брала такую футболку Striped Cotton Tee,фото нет,так вот она у меня "поползла" в первый же день как я ее одела,плохо оверлочен край,и как назло спереди.

Я тоже купила пару вещей из линейки Lauren и Lauren Jeans Co. по хорошим скидкам, за полную цену их бы не брала, а теперь решила посмотреть еще на Blue Label взяла джинсы за 48$ и BLACK LABEL за 57$ так они мне обошлись при -10% скидке. Буду теперь брать только по самым большим скидкам, и более дорогии линии, как получу отпишусь, так как объемы в бедрах у нас с вами одинаковы. Я 98-68-100
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Кто знает у блю лэйбл одежда маломерит или нет? Где -то раньше читала, что обувь немного маломерит по сравнению с Лореном, а вот про одежду не помню, хs пуловер остался только, вернее я эску заказала, а они прислали письмо что она аут оф сток, в раздумьях брать икс эс или нет, боюсь короткий будет
Блю соответствует сетке, а Лорен большимерит ужасно. Если вам в Лорене XS как раз, в Блю будет мал. Я покупаю блю Ску, некоторые свитера в этом размере впритык, лучше бы М были.
 
  • Like
Реакции: Vitis и Thais

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Melody,
Nati2011, девочки, я беру себе 4-ку, они хорошо тянутс :) Мне кажется идут в размер, я почти всегда беру себе 4 размер, мои размеры в подписи, правда мне кажется я на пару см выросла нужно перемерится :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Nati2011

manun

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
3
3
0
Краснодар
Девочки, подскажите, пожалуйста, на параметры 70-90 (талия / бедра) джинсы размер 27 из серии Black подойдут? Вот такие?
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=33224126&sProdEvar=Wishlist
Спасибо! Все смотрю на них, просто хочу попробовать эту линейку и не знаю. И еще знатаки... стоит ли ждать, что цена еще упадет? или уже это максимум дозволенного? ))

Брала себе такие джинсы размер 29 на параметры ОТ72/ОБ98. Сели как влитые. Ткань очень плотная. В серии Blue беру всегда 29 или 8. Тоже хорошо сидят. Но мне кажется, что 27 на ОБ 90 будут великоваты. Вы в Blue какой берете?
А насчет цены... Эти джинсы дешевле, думаю, уже не будут:yes3:
 
  • Like
Реакции: Mari$hka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.