ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
dikaya_86, Я заказывала на франц.,оплатила своей картой и указала франц.адрес.Все прошло отлично.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Пары сделанные в США - редкость, в основном Китай:)
о том и речь, я поэтому поставила знак равенства между США и Китаем


Убедитесь, что на закрытых распродажах покупают разную обувь:ag:
Охотно Вам верю, тем более имею некоторый опыт оффлайн закрытых распродаж в Италии ))


А за 250 можно купить лучшую (даже дешевле и можно дороже):ah:

В плане обуви зацикливаться на парах Лорена по неимоверно завышенной цене - нет!

Уж полтинник они стоят, даже больше.
Не было цели купить дороже-дешевле. в целом то, что я увидела на картинке, меня вполне устроило за 250 юсд, то, что пришло в итоге-не нужно и за 50 (просто потому, что я не хочу это носить)
На РЛ никто не зацикливается (хотя в плане одежды- возможно:ag:чего уж там:ag:), теперь в принципе есть достаточно полное представление о том, чего можно ожидать от их обуви. Сейчас жду сейла (если дождусь :ag:), чтобы взять их сапоги серии колекшн (думаю там претензий по качеству/внешнему виду и стенаний по поводу неоправданных ожиданий :ag: не будет)
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Эльма, Кажется около года назад была подобная проблема, но она вроде почти у всех была.... не знаю что именно помогло время, или один из советов с форума, почистить куки, сменить браузер, переустановить браузер...

А что же теперь больше не будет кода на 10%:(((
 
  • Like
Реакции: Nolta и Эльма

МамаТаня

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
32
62
0
Балашиха
Девушки, у кого есть трикотаж вязаный из серии Лорен в размере М ? Замерьте пожалуйста ОГ, хочу свитерок купить, а размеров S уже нет,вот думаю может М-ку взять на ОГ 92-94 ?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А сколько стоит возврат из России?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
  • Like
Реакции: Nolta, iMe и Begi

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Только вчера мой заказ от 21.11 выехал из Ральфа Fedex и сегодня уже прибыл в Мист! Два раза деньги не снимали, сумму заблокировали в момент заказа, числилась как заблокированная, а вчера в момент отгрузки заказа она же стала числится как списанная. Оплата через PP, украинская карта.
 

МамаТаня

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
32
62
0
Балашиха
девочки скажите пожалуйста ну хоть кто нибудь линия ЛАУРЕН АКТИВ также большемерит как ЛАУРЕН?и еще линия ЛАУРЕН ДЖИНС тоже большемерит?на 92 76 98 какой размер брать?6 и с?ну хоть то нибудь отзовитесь плиз
Запоздалый ответ,только увидела ваше сообщение,наверное вы уже все себе купили,но все таки,напишу свое мнение.Мои параметры на 2 см больше чем ваши по всем измерениям.В Ральфе беру трикотажные кофты серий Лаурен,Лаурен джинс в размере S.Джинсы этих же серий размер 6,размер 8 сильно велик,плюс при носке они растягиваются.Пиджаки и платья не брала,не подскажу.Почитайте тему хвасты с конца,я там замеры давала по джинсам.
 
  • Like
Реакции: aksulja

Elle1982

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
10
0
0
Санкт-Петербург

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размером босоножек RL Collection. Какие размер лучше взять 35.5 или 36? Я всегда покупаю 36, измерила стопу в сантиметрах 22.5. Просто у него некоторая обувь большемерит.

Брала сапоги 36,5, были чуть великоваты. Обычно ношу 36. Наверное, надо брать свой размер.
 
  • Like
Реакции: QMaryN

Lapa1

Новичок
Шопоголик
05.04.2014
11
12
0
Москва
Через 33 дня автоматически разблокируются Ваши средства. Никакие звонки ни в магазин, ни в банк не помогут((( (проверенно неоднократно:()

Мне хоть 14 дней ждать для снятия холда, месяц уж слишком долго..!

Lapa1 добавил 08.09.2014 в 13:10
вот это класс! а я коды жду))
вы из сейла,наверно,заказывали?

Ага, я только из сейла заказываю. Беру поло и футболочки/кофты)
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Помогите разобраться что блин происходит.В общем,списали деньги 28 ноября,посылка у посредника,вижу что подешевела вещь,написала им,они ответили вот что: To assist you, we will issue a credit of $31.61, to your original method of payment. You will receive an email confirmation once this credit is issued. While the credit will be issued within 3 business days, please allow up to 2 full billing cycles for the credit to appear on your billing statement.
И в этот день,6 декабря, блокируют снова всю сумму моего заказа.Висела -висела сумма в блоке,смотрю нет уже,будто повторно списали.Заблокированных денег нет.Выходит,они два раза списали?!И к чему вообще речь о 30 баксах,посмотрела в аккаунте думаю может там они висят как кредит,нет нету.
Что делать-то?Звонить в банк,чтобы подтвердили двойное списание?
Блин,как они мудрят,вроде все просто.
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Sladkoro4ek качество хорошее, свитера достаточно тонкие. Не скатываются, я стираю в машинке в режиме стирка шерсти и специальным средством. У меня несколько свитеров из кашемира в том числе и белого цвета, который очень не практичный.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Сейчас жду сейла (если дождусь :ag:), чтобы взять их сапоги серии колекшн (думаю там претензий по качеству/внешнему виду и стенаний по поводу неоправданных ожиданий :ag: не будет)

Претензий точно не будет. Я видела обувь, сумки, ремни в живую. Все достойное. Правда не знаю адекватная ли цена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.