ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Друзья, подскажите, сама в этом маге ни разу не покупала, раньше, когда не принимали укр. карты, пользовалась помощью друзей. Перелопатив форум, поняла, что теперь ситуация с нашими картами решилась, но вот для тех , "кто в танке", поясните, что вы пишите в Биллинге, если выбора страны Украина- нет. Спасибо заранее за понимание невозможности прочесть все 100 стр. этой ветки или платите Палкой?
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
ДЕВОЧКИ А ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЛАУРЕН ОТ ЛАУРЕН ПЕТТИ.У НИХ В КОЛЛЕКЦИЯХ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ ВЕЩИ ЕСТЬ.В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ?И ЛАУРЕН ВСЕГДА БОЛЬШЕМЕРИТ?ЕСЛИ В ЛАУРЕН ПЕТТИ М ХОРОШО ТО В ЛАУРЕНЕ НУЖНО С -КУ БРАТЬ?

aksulja добавил 19.11.2014 в 13:26
блин прочитала что лаурен петит для нестандартной фигуры.это как девочки?а мне подошло и фигура вроде как нормальная 92 76 98

Lauren pettite для не высоких девушек. Разница в росте и длине рукава. :ax:
 
  • Like
Реакции: aksulja

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
В который раз убеждаюсь.. каждую распродажу начинаются эти финты с ценами.
вот теперь еще и с кодами..

такое впечатление что сидит у них в маркетинге выходец с востока и крутит туда сюда..
кручу вэрчу обмануть хачу
ну а что тут сделаешь? имеют право. правила игры устанавливают они
увидел вещь по хорошей цене - хватай :) повезет тебе достанется

PS. сама вот сижу голову ломаю.. брать не брать.. заказ тоже внушительный. или ждать пятницы-понедельника..
не может ведь такого быть чтобы не появилось никаких кодов в ближ. пару недель?
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
это и есть линия поло:yes3: может имели ввиду с круглым горлом? они еще с круглым горлом были, у меня, кстати есть в размере L с круглым, большой мне, сейчас 2 в размере М взяла по ссылке выше:)
ой и правда )))))) не усмотрела ))) нет, у меня с треугольным вырезом ))) люблю такое декольте ) я теперь за детским слежу ... пока не могу понять , брать не брать ...
 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Странно мне в письме было сказано, что это касается только больших(крупных) заказов.
During our sale we received a number of exceptionally large orders that, due to their
nature, have resulted in delays in delivery. We're writing to alert you that one or
more of your orders falls into this category. You should expect to receive your order no later
than december 15. We sincerely apologize for any inconvenience.
Или я не так их поняла?

у меня начиная с 23го ноября сделано 4 маленьких и 1 большой заказ... первые 4, это я чуть ли не поштучно уговаривала мужа на различные вещи (ждать бОльших скидок не хотелось, вдруг размеры убегут?). А один большой - с подругами для многоуровневой скидки объединились. Ни один заказ еще не отгружен. Самое печальное - блокировали деньги по одному курсу, а вот снимут в день отгрузки уже совсем по другому :(
Я уже подумываю отказаться от части заказов вообще!

Люди добрые, я не сильна в английском. Может, у кого-нибудь есть образец письма с просьбой пересчитать заказ (у меня одно из заказанных платьев подешевело и до сих пор в стоке, хочу хоть 8 долл сэкономить, раз уж на курсе так много потеряю).
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Lafeliya, у меня оба адреса посредника. заказы проходят без проблем
вообщем выбрала и я в билин и шипинг разделе, адрес МФ. Заказ вроде прошел и подтверждение с ордером на имейл пришло, но вот деньги с карты почему-то не снялись...
 

katya_305

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
54
57
0
Ярославская обл.
А как заказ посмотреть? Чет в аккаунте нету(( Шиппинг еще не присылали, но подтверждение заказа было

У меня такое было.
Отшипили все, что в подтверждении прислали. Я уже и заказ уже получила, а в аккаунте заказа так и нет...
 
  • Like
Реакции: Desired

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Custom Mini-Tattersall это тоже вид Кастом фит или он как раз для небольших ростом?

Custom Mini-Tattersall - это рубашки в мелкую цветную клетку. Размерная сетка обычная, рубашки кастом фит


Я могу дать замеры только ххл, например
Classic-Fit Washed Linen Shirt
р.ХХЛ, лен
0e382c5e90d6.jpg

ПОГ -72
Д - 79
ДР - 68
Рубашки отличные! У нас еще масса цветных с разными составами, с вышивками и кнопками.

Анна! К сожалению, на данный момент я не могу обмерить сорочку белую, да вам и не актуален мой размер ххл!

И вот актуальный женский трикотаж

Silk-Cashmere Turtleneck
Size:SMALL
Color:Black
водолазочка – 85 шелк, 15 каш. Мягкая, не колкая. После нескольких носок под пальто потерлась на спине в месте, где настрочен лейбл на верхней одежде.

ПОГ - 44
ДР - 60
По плечам от шва до шва - 36см
Плечо - 10см
Ref.#:S13559930
Item # 13287233

f568ca093f99.jpg


Все можно посмотреть в теме хвастов и задать девочкам вопросы в комментариях к постам:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68045
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
milush, напишите продавцу что сапоги не соответствуют фото на ее странице и вы бы такие не купили, пусть возмещает. Ведь вы платили за совсем другие, на ее фото лошадь вышита.
 

katya_305

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
54
57
0
Ярославская обл.
Девушки, помогите с размерами. Мальчик 5 лет худенький какой лучше размер,чтобы не в обтяг и поносить подольше
ссылка и ссылка
Мужчине российский размер носит 48-50 вот такое ссылка
Для девушки с обычным размером российским 42 ссылка
И у кого был опыт именно по этим вещам, как качество?

Все поло, которые я покупала сыну - не широкие. Мальчик у меня нормального телосложения. На фото поло р.8, рост у сына 140см.
 

LenaElena

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
31
97
0
Украина
Друзья, подскажите, сама в этом маге ни разу не покупала, раньше, когда не принимали укр. карты, пользовалась помощью друзей. Перелопатив форум, поняла, что теперь ситуация с нашими картами решилась, но вот для тех , "кто в танке", поясните, что вы пишите в Биллинге, если выбора страны Украина- нет. Спасибо заранее за понимание невозможности прочесть все 100 стр. этой ветки или платите Палкой?

Я из Украины, платила виртуалкой Приватбанка, шиппинг мейлфорвардера, биллинг родной, страну выбирала Россия.


Смотреть далее
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Девочки хочу впервые заказать из Америки вещи на ральфе через шопфанс.
С оплатой по Палке.
На палке адрес российский, в магазине укажу адрес шопфанса, так можно? не возникнет проблем в этом случае???
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Laruscha, М взяла.

Trudi добавил 18.11.2015 в 16:24
:ax:
Юлия, а Вы себе какой размер взяли? И еще можно вопросик: нужно срочно вернуть свитер (не тот размер схватила)...если доставка была бесплатной по коду, то и возврат должен быть бесплатным или нет? Спасибо:)


По Америке возврат? Если уже у нас, то бесплатным не будет. Лучше здесь пристройте, желающие будут я уверена... У нас эти вещи стоят очень дорого, можно ещё и заработать


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Здравствуйте!
У меня такая проблема-не могу оформлять заказы с моего эккаунта, только как гость((( Дохожу до адреса и страница не грузится, только меню в левом углу, не рабочее. Может кто то знает,что я делаю не так? Буду благодарна за любые подсказки)))
В связи с надвигающимся приват сэйлом у меня вопрос-я же не смогу воспользоваться скидкой как гость? Даже если ее пришлют на почту?
Спасибо!

Попробуйте в браузере куки удалить сайта RL и кэш почистить или другим браузером попробуйте воспользоваться
 
  • Like
Реакции: Nolta и Эльма

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
и в банк звонила они не видят денег... в ральфе пишут, что вернут на карту... и опять мне типа ждите 2 биллинг цикла...
 

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
не знаю на какой размер
у мужа две пары перчаток, то же не знаю на какой размер ладони, но он не любит носить в обтяг:ag:
Перчатки размер L на кашемировой подкладке, кожа очень мягкая, 123 мм http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=70475466 , а перчатки XL на флисовой подкладке с резинкой и застежкой на запястье, кожа плотнее, 115мм http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=70475456 . Замеряла в самом широком мест ладони.
P.S. Это не ошибка L больше, чем XL .
У мужа на костяшках 210мм, но повторяю он любит посвободнее и пальцы длинные....
 
  • Like
Реакции: Trudi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.