ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hab

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
7
5
0
Москва
У меня такого не было, заказываю больше года. Но служба поддержки отвечает быстро обычно. В течение суток.
Уф, да надеюсь... Меня не столько сам факт, сколько мотивировка интересует, если это какой-то локальный сбой я даже перезакажу сегодня же, лишь бы вещи не потерять, пусть и чуть дороже выйдет.
И может ли быть связано, что у меня на карте для двойной блокировки не хватало денег, лишь немногим больше нужной суммы было, хотя списали же. С другой стороны раньше в похожих ситуациях на такое не нарывался.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
хотя заявляли 75% пуха
К сожалению, процент пуха, это не показатель теплоты.
Важный параметр, это - плотность пуха. К сожалению, плотность пуха мало кто заявляет. В основном серьезные бренды специализирующиеся на верхней одежде.
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Теперь понятно.
В корзине есть вот эта из кежуал http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=24292406&view=99&pg=2&parentPage=family
хотя на вид обычная классическая...я правда не спец

они чем-то хуже...или там размерность другая?
классические смотрю более строгие...

Да я тоже не шибко понимаю в чем там разница:ag:ткань другая, расцветки, менее строгие что-ли.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Kaleidoskop

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
89
39
0
Таганрог
Подскажите, как быстро вернут деньги после того, как пришло письмо об отсутствии позиций в заказе?
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
sweety72, Собираюсь покупать только,ищу коды.Зашла на сайт(. fr) там Россия стоит на доставке,доставка ~5€.Цены конечно.....,но вещи хорошие.

Begi добавил 15.01.2014 в 18:22
sweety72, УРА!!!есть действующий код на -40% Франция,только в Россию не отправляют(((
 
Последнее редактирование:

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Анастаси.я, я в линейке LAUREN 12р. беру на полный 50р. Вы в нем утонете. Подруга р.10 берет на русский 48р.

А я в юбке линейки LAUREN 8 размера утонула с объемами 68-98см соответственно, особенно в области талии.
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Девочки, подскажите с размерностью детских шапок, варежек, перчаток.
Шапка, допустим, такая http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=22469046
В размерной таблице вообще не могу найти инфо по таким аксессуарам
нужно на девочку 2-3 года, ОГ примерно 49-50 см
 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Дорогие шопоголики! Подскажите, пожалуйста, детские вещи Ральфа подходят ли на взрослого? Интересует мальчиковый размер на сайте (8-20) L-Xl и для девочки(6-17) L-Xl. сама я ношу размер xs-s (40-42), муж m (46). Подойдут ли эти детские размеры? Уж очень там цены привлекательные и вещи есть хорошенькие))) :haha:

Я мужу всегда брала М на Ральфе, в этом году взяла попробовать футболку и шорты детские. Распрекрасно. Причем футболка не в обтяг, а свободно так, как он любит. Шорты на 20, чуть резинка в пузе не то, что жмет, а видна. Но это пива надо меньше пить:ag::ag::ag:
Джинсы он носит 30 размер (у Ливайс). Ральф брюки не брали ни разу, только джемперы-футболки-рубашки, не с чем сравнивать.
Себе пока так и не созрела.
А цены - да! Очень вкусные на детское:yes3:
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Друзья! большая просьба, помочь мне с размерами. Брюки в Lauren ношу 4р., Lauren Lauren petit 6р. Какой размер мне заказать в Blue lebel и Denim@Supply?

Недавно приехали блю лейбл скинни,на ОТ 68,ОБ 92 27 р-р в самый раз(в 26 не вошла бы).Они очень плохо тянутся(состав 98% хлопок,2% эластан),в талии есть запас ,а в бедрах нет.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
KsuVad, странно, что не было писем от магазина. У вашего заказа доступно несколько статусов, вы нажимали на "детали" заказа? Возможно часть заказа отменили или часть заказа отправили, в аккаунте есть вся информация по заказу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.