ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berni

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
27
0
СПб
У ральфа в США большимерит только линия Lauren, остальные в размер или маломерят обычно. Вы какую линию в СПб смотрели?

В СПб в Стокмане представлена только линия Lauren. Как я написала выше, мне в бедрах оказалось мало платье в размере XS (на параметры 89-64-89) http://www.ralphlauren.com/product/...w=99&ab=ln_women_cs_dresses&parentPage=family , пиджак в размере 2 мал в плечах и рукава короткие.

Такое платье приобрела осенью с сайта, на мои параметры размер XS очень свободен, особенно в бедрах. На мне оно фактически не приталенное, а прямое.
2bf07ee975f9.jpg


По ценам, хотя никого и не удивлю, конечно. Это платье http://www.ralphlauren.com/product/...ab=ln_women_cs_dresses&pg=2&parentPage=family
7d0112e74b0e.jpg


в Стокмане стоит около 13.000 руб. Вчера его купила на сайте с доставкой за 2.900 руб. В размере 2 оно мне отлично подошло, чуть-чуть свободно (мерила в Стокмане, как получу напишу есть ли отличие). На мне оно свободнее, чем на модели. Вот это платье на мне.

434a16aba9d1.jpg


Такое платье в красном цвете http://www.ralphlauren.com/product/...=99&ab=ln_women_cs_dresses&parentPage=familyу у нас стоит 13.150 руб. Не мерила, поскольку представлено только в больших размерах.

2697f6e22619.jpg
 
Последнее редактирование:

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Поделитесь письмом с просьбой пересчитать стоимость вещей,если они стали дешевле. спасибо

Dear Ralph Lauren!

My order number ............. Date of order 05 / 10/ 14

Now on the online store is promo code RLMEM14

Some prices of my orders down
Could You please make price adjustment.
 
  • Like
Реакции: Edema и K@s

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Всем привет! Кто в ближайшие дни отправлял ЕМС посылки? Как долго они в России регистрируются?
 

mart2010

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
23
17
0
Minsk
у меня вещь не подошла по размеру,
покупала через посредника,
обратно отправляла напрямую с распечаткой из аккаунта,
пересылка тяжелого свитера стоила около 10 дол,
возместили стоимость покупки (свитера)
 
  • Like
Реакции: NZhorik и loveasia

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Разместила заказ 01.12, вчера заказ пришел к мф.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, а как быстро сейчас ральф отправляет? заказала парку, одну неделю уже висит items located in stock :( аккаунт старый, постоянно с него покупаю

Один заказ от 23 ноября с одной вещью, выслали 1 декабря. Остальные заказы, сделанные раннее и позже отправляли быстро, а этот висел долго.
 
  • Like
Реакции: Лола89

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Когда у Ральфа сезон скидок, кроме чернопятничного периода, до нашего рождества есть смысл ждать?
В прошлом году, помнится, в начале января самые большие зимние скидки случились. Числа точно не помню. В первой декаде. Но, я, честно говоря надеюсь, что и до Нового года они какой-то кодик подбросят. Надо следить.
 

Lelkaaa

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
34
10
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите, я оплатила заказ через Paypal, привязанный к российской карте... и только потом стала читать о том, что такая оплата не пройдет, но информация достаточно старая. Может у кого-то есть свежий опыт оплаты через РР?
Есть ли шанс что не отменят заказ? Деньги на карте за морозились, статус не завершено.

Продолжение ))) Ура!!! Мой заказик отшипили сегодня! Повторно деньги пока не блокировались. :haha::haha:
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Девочки, карта мастер Альфа банка проходит? кто пользуется эти банком подскажите плиз.

У меня мастер-кард Альфа.....в прошлом году сделала заказов 10 - все проходили без проблем. Потом пол-года не покупала ничего на Ральфе. Когда осенью решила сделать заказ, то не приняли карту. Я и в службу поддержки писала, и вводила карту заново. И другой банк пробовала.
А потом просто почитала переписку, и поняла, что виза проходит. Взяла того же банка (Альфа) визу и всё оплатилось с первого раза. Т.е. к одному и тому же счету привязаны несколько карт. Визу берут, мастер-кард перестали. Странно. Но факт.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Cosmi, в этом случае обращайтесь в свой банк чтобы он снял блок с первой суммы или ждите когда отморозится блок, хотя бывает это долго, зависит от банка.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Cosmi

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Девочки, а кто-нибудь себе заказал такие штанишки http://www.ralphlauren.com/product/...71736&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag ?
Как они с размерностью? на ОБ 91см 2 натяну?

Я заказывала, не шибко то они и тянутся. Размерность у них как у блю, не думаю что 2 большая будет, как бы не 4 стоит брать. Могу вам замеры в размере 4 сделать. И они не на высокий рост.
 

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
Yanka, конечно, золотыми. поэтому все консолидируют заказы в одну большую по весу посылку

да....тогда брать их смысла нет. Это надо ждать их до посредника, потом пока все что надо купишь (обычно собираю посылку 2 месяца, пока посредник хранит бесплатно), и потом доставка. Это мокасы придут ко мне очень не скоро. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.