ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Подскажите пжл на ногу 25.5см какой рр брать 8.5 или 9
Хочу сапоги Lauren
http://www.ralphlauren.com/product/...69646&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag

Ногу узкой не назовешь!
Буду ооочень благодарна!!

Если еще не взяли-берите 8,5!
Получили такие для подружки размер 9, на моей ноге 25,5 прилично болтается

LyalyaBlond88 добавил 06.01.2014 в 12:41
Нет, Ральф пока не радует ((( в прошлые годы уже во всю сейл 75% шел... а сейчас только на некоторые вещи 25% скидки до 8 января - может, потом что-то глобальное сделают...

Т.е это конечная цена указана? Кода нет никаго? Печаль(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dikaya_86

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Да нет, похоже Ральф поменял концепцию, более молодежная линия стала. Только непонятно "накой"...ну ему виднее, там все серьезно, исследования наверное проводили...

сейчас к этому стремится не только Ральф... Мне тоже непонятно: "накой"?
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
А кто-нибудь делал заказ в конце октября-начале ноября? С вас сразу списали деньги?
У меня был заказ 31.10. и 1.11. Деньги списали сразу. Отправили один 3.11., другой 4.11. (причем сначала более поздний). А сегодня смотрю остаток на счете в онлайн-банке не сходится и позвонила в банк. Они говорят деньги были в блоке, списали их 6!!! ноября по новому курсу (вчера делала заказ билета и остаток на карте был верным, за ночь он изменился, и естественно нигде это не отражается!!). То есть магазин отправил товар, а деньги за него спустя два дня списали???
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки, помогите сориентироваться с размерами Blue Label. Хочу маме купить рубашку, ОГ у нее 105см. по таблице получается нужно брать 14й или 16й? сомневаюсь, т.к. до этого брала ей пальто из шерсти линии Lauren - размер M и пижаму оттудаже тоже М. Неужели такая разница в линейках может быть? В общем сплошные сомнения....:bw::bk:

MurMurMur добавил 07-03-2014 в 01:30 AM
berena, посмотрела свою историю возвратов - последний заказ в Ральфе делала 01 мая - висит как подтвержденный, но не выплачен. А предыдущий мартовские выплатили в конце мая. Получается, где-то около 2х месяцев на выплаты :bk:
блю лэйбел вообще не большемерит. Идет размер в размер, если ни маломерит. А линия Лаурен да, большемерит. Я из Лаурен беру размер хс, а из Блю С или М.

polina 80 добавил 06.07.2014 в 20:59
[OFF][/OFF]
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размером босоножек RL Collection. Какие размер лучше взять 35.5 или 36? Я всегда покупаю 36, измерила стопу в сантиметрах 22.5. Просто у него некоторая обувь большемерит.
У меня из линии Коллекшен, есть только эспадрильи Юма, и они конкретно маломерят. На мою стопу 26 см. 11 размер был мал. Пятка висела. Хотя из американских всегда беру 10 размер. А из европейских 40.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MurMurMur и QMaryN

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Guzelkaa, а Вы не знаете по ваше ссылке цвет CAMBRIDGE NAVY совпадает с картинкой? Т.е брюки действительно такие темные, почти черные?
[URL=http://s58.radikal.ru/i162/1411/2d/cf943c3fab2dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

не знаю, сегодня взяла. Когда придут к посреднику, могу спросить.
 

Морс

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2015
27
228
28
Москва
Я бы М брала. У меня параметры примерно как у Вас, но, грудь чуть меньше - 88. S в Denim & supply иногда маловато бывает. Так что, если спина, плечи... думаю М надо.
Спасибо!
А то и то хорошо и то... чего брать не знаю!)
Тоже вот думаю, лучше посвободнее.......
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Elen-com, надо просто еще раз закрыть все вкладки рл и зайти по-новому по той ссылке - и все скидки вернутся
 
  • Like
Реакции: Elen-com

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девочки подскажите на грудь 98-100см линейку блю лейбл какой размер брать?12 или 14?интересует верхняя одежда.по ихней таблице вроде 14 получается,но я американские размеры 14 сроду не брала,все 10 в основном беру,или блю лейбл настолько сильно маломерит??
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
нет, не такой, у меня совсем короткий чуть ниже талии, и ткань плотная, с американским флагом на руке.. В этом году их не было, прошлой осенью брала. В нем и капюшон такой толстый и стойкой застегивается, шарф не нужен. Это L на мне.
Этот, да,кажется тонким... но он все же теплее будет чем вот этот http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=68544906&sProdEvar=Wishlist
 

Вложения

  • image-19-11-15-23-56.jpeg
    image-19-11-15-23-56.jpeg
    35 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: Laruscha

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
девочки а кто нибудь шапки покупал?кhttp://www.ralphlauren.com/product/...ts,scarves&view=99&pg=2&parentPage=familyакой размер лучше брать?
Смотря какой у вас обхват головы, я в прошлом году брала аналогичные размер P/S мне прям по голове, но у меня обхват маленький. Шапки one size мне большеваты.

ellevina добавил 04.12.2014 в 15:42
девочки кто нибудь знает когда у ральфа еще скидки будут?
Следующая распродажа рождественская должна быть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aksulja

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
Точно рост 190 см??? у меня 178 см, все свитера средней длины коротковаты.
Всегда выбираю длинные - получается нормально)))
Точно:ah: Спасибо за ответ))Я им в поддержку написала,. они мне только ответили, что этот свитер на стандартный рост идет))) Попросила уточнить, что такое в их понимании "стандартный рост" и длину свитера...Молчат:)
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Добрый день!
Такой вопрос: кто-нибудь пробовал писать в службу поддержки и просить вернуть разницу в стоимости товара. Заказала сумку и куртку, а буквально через 2 дня началась акция на скидку 25% и сумка подешевела на 60 баксов.
Есть ли смысл писать им?
 
  • Like
Реакции: lanka2009

Olgysi

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
8
15
0
Москва
Специально покопалась на форуме вот 25.12.2013 девушка писала......" Девочки, подскажите, что это за акция такая. Уже в корзине красным написано Receive an additional 25% off select already-reduced merchandise for a total savings of up to 55% off. Prices as shown. И описание к этой акции непонятное какое-то..." ...и тогда действовал промокод MERRY 25 .Когда он вводился то появлялась короткая красная надпись что то типа Enjoy 55%....сейчас помоему текст не особо отличается?
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Я буду ЕМС экспресс отправлять, мне написали что надо все ордена из магазинов:ai: А у меня некоторых нет уже, из личного кабинета не копируется нормально..:(

Круто, значит если не разом слать, а частями, учета и нет никакого..

я рассказала лично свой опыт, не знаю, у всех ли так, может кто-то и попадает на таможню со второй посылкой. ШФ карго не дает возможность отправить вторую посылку в месяц, если лимит превышен. А Почтой России хоть ушлись. Кстати почему Экспрессом шлете, я пару месяцев назад огромную посылку с айхерба через МФ слала Почтой России- все долетело очень быстро
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
OnlyU, это дополнительная скидка на подборку с летней распродажи. вот баннер
Картинка (для просмотра нажать)

Да, я уже после поняла. А стоит ли ждать аналогичной скидки на 40, как до 14 июля была на 30? Насколько я поняла по сообщениям, в прошлом году что-то подобное было.

Заказ на 250$ , торможу свою посылку на складе,т.к. надеюсь на скидку...стоит ли надеяться вообще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.